Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

ஐMANUSICHKA010ஐ, погода супер, наладилось все. Мы тут недалеко от олимпийских объектов, в некрасовке отдыхаем, в новой застройке.

О так мы недалеко от вас будем)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так боюсь ехать на УЗИ, меня аж тошнит, такое состояние, как перед госэкзаменами или перед загсом :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochkina, Спасибо

Катюня_85, Не переживай. Все нормально. Сердечко только начало биться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, сказала 70, а должно быть примерно 100-120

Маловато. Может правда перерастет и все будет хорошо. Может она ошиблась. Может через неделю к другой сходить. Будем держать кулачки !!! Главное спокойствие !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так боюсь ехать на УЗИ, меня аж тошнит, такое состояние, как перед госэкзаменами или перед загсом :malicious:

Отставить панику!!! Что вы так все переживаете? ВСЁ у ВСЕХ будет ОТЛИЧНО!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так боюсь ехать на УЗИ, меня аж тошнит, такое состояние, как перед госэкзаменами или перед загсом :malicious:

Держись !!!! Я тоже всегда переживаю !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, пока не паникую, т.к. у самой ВПС имеется, поэтому держу кулачки и верю в лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85

Катюнь, может действительно срок меньше.

Выправится сердечко,на следующее узи когда?

Молодец, хороший настрой.

Изменено пользователем Evochkina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, переживаю потому что снова утрик бежевый((((держите кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochkina, в следующий четверг утром поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, меня не отправляли по врачам пока :))

 

Катюня_85, мне ставили брадикардию в самом начале. по совету гематолога добавила актовегин (ну и клексан у меня был), надо малышу помочь, чтоб лучше кровоснабжение было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, у меня тоже разница 1-2 недели.Он мне сказал что это норма,что догонит.Не переживай раньше времени.Возможно что она ошиблась при подсчете,ведь человеческий фактор никто не отменял!Так что верь в своего малыша)И больше позитива!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

я вернулась с узи. у нас все хорошо, наконец то я рассмотрела всех малышей))) они даже кувыркались там)))

сердечки стучали ))) такое мимими ))) думала разревусь, а у меня просто улыбка не слазила, реветь не хочецца))

 

срок на 2 дня меньше чем на линеечке. все ок, сказали, что отслойки не видно ))) ура!!!! можно выписываться с больнички! фотку сделали, но почему то только одного малыша, второго не видно на картинке(((

 

врач сказала что двойни эко обыно раньше рождаются, поэтому очень вероятен февраль. но я не пойду в февралята, тут с вами остаюсь))))

 

Всем хороших узи и меньше нервов! :)

Поздравляю !!! Главное все хорошо !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама

@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, @@@@@@@@@ вам и динамику смотреть естественно

 

alena0102, с удачным узи!!! ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ,  ага)) рекомендую посетить розу хутор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, А у тебя эрозии нет? У меня в 5 недель в прошлую Б начало мазать коричневым, я сразу в панику, кровоостанавливающие+дюф+узи. По узи все отлично было, ни малейшего намека на отслойку, гематому и т.д. В итоге потом поняла, что это моя небольшая эрозия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85

Кулачищщщи вам на четверг.

 

alena0102

Ух ты.Поздравляю с двойной встречей.

Изменено пользователем Evochkina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniya_mama, Мы там были уже пару раз)))) В Галактику поедем в аквапарк только. У меня там брат работает на северном приюте и сестра в Красной поляне живет))))) Мы после моря еще на пару дней на Красную поляну поедем, по горам покатаемся.

 

alena0102, Супер! Какое же непередаваемое чувство наверное когда в тебе 2 малыша)))))))

С отличным узи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ,  в Сочи так здорово! Надышишься воздухом морским

Катюня_85

Катюнь, не переживай. У меня по узи срок почти на 2 нед меньше, просто О поздняя, так бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, да, непередаваемое ))) сама еще не осознала))) а муж похоже ваще ничо не понял))) у него уже один есть взрослый от первого брака :) и тут на тебе :) :) полный комплект.

конечно врач сказала что беречься очень надо. как вазу носить эко двойню все месяцы... чтож, будем носить! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне сказали на узи только во время первого скрининга... Вы сами побежали делать узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочек с хорошими узи) пусть подрастают ваши малышики!!! Я верю, что и моя бусинка подрастет до понедельника!!! Муж говорит, наверное, там девчонка, поэтому такая миниатюрная))) Из признаков ничего нет, грудь как была - 1)))))),так и осталась, тошноты нет, с первым тоже не было, только кушать хочется постоянно, и с запорами проблема, сегодня ттт, сходила, теперь все болит там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...