Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

девочки, где табличка и как ее заполнить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, Эта табличка для всех и активных и нет. Ну и кто-то поставит пдр, кто-то нет. Я по пдр вообще в апрелятах)))) В группе будет куча человек, а активных потом искать. Ну не знаю я бы хотела видеть больше инфы ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ее надо сначала сделать для нашей группы на гугле.. а потом заполнять..

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, :D я может просто пока не шарю, просто беременность первая долгожданная) какой ты еще инфы хочешь? в любом случае вся таблица сохраняется в ручную, каждый сам ее заполняет. Если будет 33 столбца я думаю все их явно не заполнят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

 

 

Rainbow _,

Поздравляю.У нас первые двойняшки.?

как же первые? :) еще мы есть :) :)

 

девочки так и не поняла где этот пдр ставить чтоб в табличку попасть ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимаете в свою компанию?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, конечно) присоединяйся! Тут интересно, девочки все очень отзывчивые...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto, Нет заполнять и выкладывать будет один человек. А все просто данные скидывать будут например в отдельную темку. Ну это опят таки по желанию.

 

//Барабанька//, Добро пожаловать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  это надо у себя на страничке заполнить ПДР

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka29, ஐMANUSICHKA010ஐ, :)

я Аня :) Беременность ооочень долгожданная, выстраданная, ЭКОшная.

с первых же дней попала на сохранение.

Завтра очередное узи, очень переживаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ,  мы в февралятах2012 сами заполняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, готово, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, ой, а вы делали у Маслий?

я смотрела "счастье из пробирки" и было все интересно, она на самом деле такая прям душевная?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, очень вчера переживала за тебя. Сегодня захожу в соседнюю темку, там от тебя ни слова. Я еще больше начала волноваться. А тут такие новости! Как здорово! Да уж, пришлось понервничать.

 

Девы, чем Магне от Магнелиса отличается. ?

Заказала себе.И по сколько кто в день пьет?

Мне врач назначила по схеме 1-1-2 14 дней.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, да, я у Маслий была. и очень ей благодарна.

 

ну я бы не сказала, что прям душевная, особо не переживательная она, но все четко, вовремя и по плану. никаких отступлений. Какого то участия там или переживания именно обо мне, как показывали в передаче, я не получила. но зато получила результат. правда уже в крио протоколе. в свежем зимой была биохимическая.

в эко дневниках есть мой- если интересно можешь почитать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102

Поэтому и спрашивала...:)

Значит, два двойных у нас пузика..

 

altall

Спасибо, жду не дождусь, когда привезут.

От папаверина , жуткая диарея.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, да, уже полазила по твоей страничке :)

ну на самом деле главное - результат :)

моя врач тоже ми-ми-ми не разводит:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем дамы!!! :flower: :flower: :flower:

Кто вагинально утражестан вставляет подскажите плз-бывало ли что он выходил бежевого цвета? у меня сегодня впервые такая херня, всегда был белоснежный, плановое узи только завтра, выпила всё что только можно с перепугу

Изменено пользователем Т.а.н.я._скоро Мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, не не не... Нагружать так никого не будем! В начале темке будет ссылка на таблицу и каждый САМ заходит заполняет графы когда ему это удобно и есть желание и сохраняет...

На одного человека все сваливать вообще не вариант....

 

Приветик всем дамы!!! :flower: :flower: :flower:

Кто вагинально утражестан вставляет подскажите плз-бывало ли что он выходил бежевого цвета? у меня сегодня впервые такая херня, всегда был белоснежный, плановое узи только завтра, выпила всё что только можно с перепугу

ДА конечно! он же сам бежевый :) Просто у тебя там его поднакопилось :))) Или белье надела белое вот и оттенок заметила :) Изменено пользователем Ankazoloto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, да, уже полазила по твоей страничке :)

ну на самом деле главное - результат :)

моя врач тоже ми-ми-ми не разводит :)

читала весь протокол девочек из другой клиники у нас, так там врач и на письма отвечает и звонит и на форуме или на сайте отписывается.. ну, такое, результата у них к сожалению не было...

 

Приветик всем дамы!!! :flower: :flower: :flower:

Кто вагинально утражестан вставляет подскажите плз-бывало ли что он выходил бежевого цвета? у меня сегодня впервые такая херня, всегда был белоснежный, плановое узи только завтра, выпила всё что только можно с перепугу

у меня было на этой неделе. но я на сохранении лежу, мне 2 врача сказали что это не страшно - наблюдать и смотреть, мож сосудик лопнул. папаверин или вибрукол в попу, ношпу и меньше активности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, вроде бы кремоватого цвета выходит, но восприятие цветов у всех свое, но без изменений изо дня в день одинаковый. Проверь срок годности на пачке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было на этой неделе. но я на сохранении лежу, мне 2 врача сказали что это не страшно - наблюдать и смотреть, мож сосудик лопнул. папаверин или вибрукол в попу, ношпу и меньше активности.

Привет, папаверин где-надо стоит, ношпу выпила, магне две бахнула, укол инжесты-короче всё как положено и сижу на работе, одна в отделе-коллега в отпуске до конца недели, ели на узи на завтра отпросилась...страшно ехать...у меня запоры часто, вчера очень хорошо но тяжело получилось сходить плюс ночью секссон приснился что проснулась сразу-пот сходила в туалет и чуть перепугалась

 

Т.а.н.я._скоро Мама, вроде бы кремоватого цвета выходит, но восприятие цветов у всех свое, но без изменений изо дня в день одинаковый. Проверь срок годности на пачке

Да один и тоже...просто я то на протяжении месяца уже знаю какой он когда нормально всё-белый, а это как бежеватый и как волосинка-прожилка коричневая была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама

У меня, 2 недели с этим мучаюсь.то темнее, то светлее.Прожилки тоже были.

Изменено пользователем Evochkina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, мне очень помогает с запорами дюфалак, если чувствую, что живот начинает притормаживаться вечером выпиваю 20 мг и ура, все замечательно и жизнь прекрасна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, да, мне тоже никто не отвечал на форуме, не давали мобильников, ну да не это главное :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще на помидорки нападаю и фрукты-ягоды всякие, мне они хорошо работу кишечника выстраивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...