Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Девочки всем !!!

Вы так часто ходите в жк,

 

irina1430, у меня постоянно одни и те же люди это спрашивают! Достали уже. Отвечаю, что когда рожу, тогда все увидите это.

У нас отведены спец.дни для беременных (без записи). У каждого врача по 2 дня в неделю (1-утром, 2-вечер). Т.ч. если один болеет или отпуск, то перекидывают другому врачу.

 

У меня все подряд уже спрашивают.

Фрекен Снорк, суматошно, но пока терпимо- спят много Слава Богу!

Как будет дальше- не знаю.

Уже гуляем во-всю. Скорей бы весна, а то куча одежек- задолбалась одевать их.

С первым месяцев вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на КТГ - записали сказали плохое((( завтра ложиться сказали, ноя завтра съездие к своему врачу Узисту сделаю узи и доплер ...(.у меня ПСП 2,79..)..

у меня тоже утром кто было плохое, но мне было душно, вечером переделали, уже нормальное. Видимо, капризное это ктг,от многих факторов зависит. Изменено пользователем altall
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, написано выраженное нарушение состояния плода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, дорогая, водолей для всей вашей семьи будет, конечно понятен, "привычен" в решениях, поступках итд. Я за 18 число, если доверяешь моим скромным знаниям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall,  согласна с Юлей на счёт Водолея. У нас почти ваш случай: муж Весы, я Овен, а дочка старшая Водолей, очень даже хорошо все совместимы (сейчас мне кажется что дочка с отцом даже больше ладит, вернее прислушивается к его мнению, но может это возраст такой уже).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я тоже в компанию к плохо спящим. Я даже перебралась в отдельную комнату. Т.к. 3-4 раза в туалет надо сходить, часа два среди ночи не сплю - смотрю фильмы или в интернете сижу.....Так хоть никому не мешаю....А днем я спецом не ложусь иначе я вообще не буду ночью спать. Плюс еще тело затекает. А, ногу если сводит, то я на нее сразу встаю...Мне помогает...Но ттт ноги сводит очень редко....У меня тело затекает, болит все - жуть....Меня тоже все начали спрашивать, когда пойдешь рожать....(немного меня это нервирует.. - ведь когда рожу, то всех оповещу)....

 

Ой, хотела спросить, у меня периодически прихватывает поясницу....Сильная боль такая, как при схватках, когда я Ванька рожала.....Чаще, когда либо в машину сажусь, или на стул....Но живот сам не болит и не каменеет....Вот думаю, это схватки или боль в спине.....

 

dinred, пусть это будет не вирус....

 

alena, как хорошо, что малыши спят. А так да, я тоже жду тепла..Мне самой уже надоело кутаться....Тем более, я сейчас как колобок - хожу в куртке мужа)))))))))))))))))))))) Мне не захотелось покупать на один месяц куртку, которую я потом не буду носить.....Ну или хожу в расстегнутой. Когда из машины быстренько в магазин.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, вот уже и первые доношенные мартятки пошли)))) Кстати, а как определяют, что ребеночек доношенный и 3500? По твоей линеечке вроде всего 38 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragomira, у нас с ней одинаковый срок. 36 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, Что про анализы говорят? Я сегодня сдала мочу и... ее все делают и делают а мож ваще потеряли завтра опять идти сдавать(((( вот засада(((....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, дорогая, водолей для всей вашей семьи будет, конечно понятен, "привычен" в решениях, поступках итд. Я за 18 число, если доверяешь моим скромным знаниям

А мы с мужем только что 20 выбрали. Рискнем на рыбку, характеристика лунного дня мне очень понравилась, прям как я хочу. Да и морально мне надо подготовиться, а 18 это совсем скоро.

 

altall, Что про анализы говорят? Я сегодня сдала мочу и... ее все делают и делают а мож ваще потеряли завтра опять идти сдавать(((( вот засада(((....

тут результаты не говорят. Я сдавала дневную, сказали незначительный белок. Ты в ЖК сдавала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, у меня сын 19го рыбка)))))) но как-то он на рыбку не похож))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже девочки,уже кесариться начинаем))))Я завтра тоже в роддом еду с мужем,интересно что мне скажут...

Аленушка,поздравляем с первым юбилейчиком твоих крошек 1 месяцем!!!Растите здоровенькими и послушными!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем. У меня почти 38 недель. Погода жесть - дождик льет(( Так ху....хреново я себя еще не чувствовала за всю беременность: голова побаливает, тело ломит, хочется плакать, накрыться простыней и ползти на кладбище. Еще в туалет по-большому бегаю раз в час..чистит меня. На отравление не похоже,т.к. все ели одинаково и все семейство хорошо себя чувствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, да в жк ....там всё как не у людей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, у меня тоже ктг плохое а узи хорошее, завтра еду в роддом на прием, послушаю что скажут. У меня ктг никогда на этом аппарате в жк не получалось! Я хочу сидя его делать, мне так удобней, а меня все время заставляют лечь. В этот раз после ктг мне вообще плохо было, у самой пульс до 115 зашкаливал.

Это я к чему, что действительно надо еще узи сделать, что бы видеть полную картину.

А так, сказали в четверг придти переделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я ваш постоянный читатель.. писать как-то то некогда, то нечего))

Пришла к вам за мнениями.. Сейчас нам 36 нед. и 2 дня, с 32-ой недели отеки на ногах и кистях.. последние дней 5 ничем отеки снять не могу, хотя раньше получалось.. и берутся они ни откуда, диету соблюдаю, лекарства пью. К вечеру ноги синие до колен(( а пальцы рук не могу согнуть нормально.. Бывает утром просыпаюсь с такой головой, будто туда ведро воды влили..

Давление дома до 130/90, но чаще 115-125/70-85.

На приеме у врача давление с самого начала Б 130-145/90-105.

Моча хорошая, кровь тоже..

Так моя Г сказала, что если так до 38-ми прохожу, госпитализируют именно в 38 недель.

А мне, девочки, что-то страшно стало.. в прошлую Б было все то же самое, только еще небольшой белок в моче.. и Г была так же спокойна пока в 38+5 я к ней не приехала на очередную явку с давлением 170/110! Тут же меня в роддом и сразу в реанимацию, через 5 часов попыток сбить давление - экс. Так вот не хочу повторения, в тот раз мы с дочей хорошо отделались..

А еще прибавка просто какая- то нереальная.. 2 кг за неделю!

Девочки, что делать? Проситься на госпитализацию?

 

УЗИ, доплер в 34 недели хорошие, КТГ неделю назад тоже ничего

Изменено пользователем Счастливая мама лапочки-дочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, заколосится и живот?? С дочкой такого вроде не было, надеюсь, это пацанячьи гормоны влияют и после родов меньше волос будет)) я, конечно, офигела что начала так пушиться))

 

Счастливая мама лапочки-дочки, просись, конечно, все ж под контролем будешь! Тем более в прошлых родах давление поднималось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама лапочки-дочки, конечно ложись в больничку! Там и под присмотром и мнение других врачей еще услышишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, все беременности мохнатый :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама лапочки-дочки,  я считаю, что лучше лечь, тем более что анамнез такой. Под контролем врачей как-то спокойнее, 2-3 недели это совсем немного. Прокапают что-нибудь, посмотрят. Гестоз может очень быстро развиться, лучше не рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама лапочки-дочки,а какие лекарства пьешь? У меня гемоглобин понизился до 99,выписали железо. Начала пить вместе с курантилом. Неделю пропила,начались жуткие отеки. Просто как столбы ноги и руки ка перчатки. Я все бросила пить,уже дня 3. Потихоньку все в норму приходит,и отеки проходят и самочувствие лучше. Вот и не знаю,как лучше,одно лечим,другое калечим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollia, у меня мохнатость не повышена, а вот пигментация да - не только полоска на животе и грудь, но даже и подмышками потемнело - все пройдет после родов))))))))))))))))) Эта мысль меня греет)))

 

Пчеломама, держись! У меня 1-2 недели было такое же настроение. А сейчас открылось 2е дыхание)))

 

Счастливая мама лапочки-дочки, я бы легла в больницу....

 

Девочки, все же боль в пояснице - схватки. Вчера вечером стало хорошо прихватывать. Думала, что началось. Но после душа прошло....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про полоску на животе! Я про нее забыла. У меня завтра 37, а ее нет. У большинства есть. У кого нет еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Я вчера вечером обнаружила пару капель крови, но мы перед этим так сильно всей семьей хохотали ( имя выбирали). Вот думаю может сосудик лопнул? Сегодня все чисто. Вот теперь боюсь

 

Кстати, про полоску на животе! Я про нее забыла. У меня завтра 37, а ее нет. У большинства есть. У кого нет еще?

у меня первый раз её нет совсем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и полоска есть, аж двойная)) и вокруг груди чуть не до подмышек кожа потемнела О.о, с дочкой такого не было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...