Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Эва!, От куда такое настроение? Страх перед родами?

Скоро вытащат и будет с грустью вспоминать животик и шевелюшки)

 

panterrra2703, чулки нужны что бы с венами ничего не случилось. У знакомой тоже экс было, она говорит что 2 дня на ноги не могла встать, на столько они были отекшие. Я (ттт) обошлось без них и все норм было.

Когда с сыном была на сохранении с нами в палате девочка лежала пкс ждала, ей медсестра ноги обычным эластичным бинтом наматывала когда готовили к операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, Насть, у кого варикоз тем ясно. И отеки. И кровь густая. Мне про бинт и чулки никто не заикался

 

У меня отеков не было после экс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чулки подруга отдала свои, ей муж привез поздно, когда уже родила))

Бандаж есть...

 

Нам сегодня 37 недель. Официально доношены)

 

panterrra2703, я думаю если надо будет, то тебе просто бинтами забинтуют перед операцией.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Меня кладут в патологию, наверно, гестоз начинается, белок и давление.

Я так хотела еще две недельки доходить. Ктг тоже не очень, но мне самой поплохело на этом ктг.

 

Эва!,  держись! Немного осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошей недели.

 

Девочки,прям накрывает волнами депрессии.

Не хочу , что бы во мне кто.то шевелюкался.Дикое желание ,быстрее достать ребенка.Это чувство неполноценности,убивает.

:(

Оо, как знакомо. А потом жалела, думала из-за этого они раньше попросилимь.

Не обращай внимания- это гормоны, то ли еще будет. Ты б видела как я в больнице, когда уже с малыми была, рыдала. Сама с себя в шоке была. Такие всплески нормальны, отпусти ситуацию, пройдет, поверь

Изменено пользователем alena0102
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вот и я своему врачу позвонила, роддом на мойке до 13 марта, сказал, если дотяну, к нему 14-15 числа на осмотр. Уфф, так что сидим-терпим)) еще в мнтк записалась, сетчатку посмотреть. Все хвосты стараюсь закрыть.

У меня какой-то серьезный синдром гнездования, все стараюсь разгрести на выходных, все намываю, какой-то бред уже. Купили книжные шкафы, наконец, книги перекочевали на свое место, весь день вчера с мужем ревизию в шкафах проводили. Так наскакалась, что ноги отекли капитально. Прибавила за неделю 1,6 кг(( надо следить теперь за собой.

 

altall,  высокое давление? Держись там! У меня с сыном с 34 нед давление шарашило, теперь постоянно за ним слежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, Перездала анализ в понедельник? сколько белок высеялся? давление какое? я завтра мочу еще раз сдаю..... и ктг надеюсь завтра сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у меня было ПКС в 10 утра. В палату в 8 вечера перебралась. Меня кормили роддомовскими харчами. Правда только ужином. Остальное было в капельницах.

Чулки беру, вены у меня красивущие.

 

Вот про Пашку ты меня понимаешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, так то не сильно высокое 134 на 90, но у меня нормальное 110 на 70. А у тебя какое?

 

 

altall, Перездала анализ в понедельник? сколько белок высеялся? давление какое? я завтра мочу еще раз сдаю..... и ктг надеюсь завтра сделать...

да, белок повысился с 0,24 до 0,4 за 3 дня. Надеюсь, у тебя просто ошибка. И ктг из-за этого плохое, раз плацента стареет и дырявится из-за гестоза, малышке не хватает кислорода. Я прада не знаю- будут меня лечить или сразу кесарить. Постараюсь быть на связи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва!, скоро уже родитесь:) высыпайся пока, сходи пошоппься:)

 

panterrra2703, я тож не знаю. если планово то эпидуралка, экстренно если то общий. ну и если после клексана пройдет меньше 8 часов то скорее всего общий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, у меня рабочее 90/60-100/60, а в первую Б с 34 нед. сначала до 140/90 было, под конец вообще 160/100. Недель с 30 бывало 130/70, но врач не акцентировала внимание. Отеки были небольшие, белка ни разу не нашли.

Сейчас отекать ноги стали немного, давление изредка бывает 115-120, контролирую, потому что риск повторения гестоза есть

Изменено пользователем Tyama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, так если белка не было, значит, просто давление повышенное? Читала здесь, что девочки снижали чем-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас после кс, неважно какого, в первый день нельзя вообще есть, только пить. На следующие 2 дня только бульон и мягкую пищу(типа манной каши). Это связано с тем, что после наркоза кишечник плохо работает. И если наесться, то возможны сильные боли( что уже было у ослушавшихся)

 

А я вот записалась на следующую пятницу на стрижку и полировку волос) И так уже почти 3 месяца не стриглась и еще столько же потом не схожу. Так что начинаю готовится ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, получается так, но гестоз все же поставили. Мне Допегитом сбивали тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне при белке 4,8 уже не лечили, а при еще случае при белке 1,4 пытались лечить сбили до 0,5....но ситуация все равно решила все по своему....без вариантов....тут если ктг плохое плод страдает -лучше уж разрешить....у меня белок за 1 ночь тогда подскачил....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне при белке 4,8 уже не лечили, а при еще случае при белке 1,4 пытались лечить сбили до 0,5....но ситуация все равно решила все по своему....без вариантов....тут если ктг плохое плод страдает -лучше уж разрешить....у меня белок за 1 ночь тогда подскачил....
Ого, 4,8. Да, страшно, что может резко ухудшиться ситуация.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, я то в субботу пересдавала в гемотесте опять 0,10, но они задолбали с этими переливаниями в колбу, принесла как слезу в колбе перемешалась с белым порошком стала мутная и мне в анализе написали мутная!!!!! завтра в жк сдаю мочу и на приём буду смотреть что там....

 

altall, а второй высокий случай в нашем рд 1- 6,8 погибла мать и ребенок((((( так что от меня они ваще труханули....

 

altall, а кровь на густоту не проверяла? ддимер рфмк фибриноген сама не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, врач сказала так как таз узкий. Но сегодня я была у врача у которого планирую роды. Она сказала что могу сама родить, а если уж что то будет не так то сделает кесарево. Вообщем мне теперь через две недели снова у нее показаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка, поздравляю с доношенной Б! У меня тоже сегодня 37 недель. Я выдохнула)))))))) У тебя какие-то признаки есть? у меня иногда поясницу прихватывает и организм чистится...Но так может и еще быть долго......

 

altall, удачи тебе!!! Моя Г говорила, что до 150 давление может быть на последних сроках...У меня последний раз было 130 (хотя обычное 110 на 70)...Сказала, ничего страшного. Но моча хорошая.....

 

Эва!, это гармошки....Осталось еще чуток....И будете вместе)))

 

Tyama, я вот читала, что гнездование это когда хочется уединения. А это тебе просто хочется, чтобы все было готово к рождению....У меня вообще характер такой - я люблю, когда все спланировано и все сделано заранее - мне тогда спокойнее. Я уже все приготовила месяц назад и теперь спокойно жду родов. А порядок наводить - я этим постоянно занимаюсь.....Как силы есть, то все мою, убираю. И сама не люблю, когда по хозяйству что-то не сделано, плюс у меня мальчишки вечно ползают везде, еще один большой стимул, чтобы было чисто)))))))))))))))))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Спасибо, тебя тоже))))

ничего) вообще ничего нет.

 

Сегодня на узи и ктг была, узи все хорошо, а вот ктг опять не очень хорошее, опять чсс зашкаливает, сегодня даже за 200 скакало((( Медсестра сказала в четверг переделывать будем, мол, сегодня ни у кого не было нормального ктг, может погода на детей влияет?)

Изменено пользователем МиМиМишка~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, да я тоже постоянно убираюсь)) тоже люблю чистоту. Но сейчас какая-то маниакальная страсть к этому делу, все кажется, что недостаточно чисто)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули!

У кого сколько посещений в ЖК сейчас?Моя мне каждую неделю вредные назначает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) с доношенными недельками)))

сегодня с ктг- все хорошо, завтра еще анализы будут готовы.правда пульс при экг был 107, но кардиолог вроде сказала, что у беременных бывает. Давление сегодня тоже скакануло, но я не выспалась и утром голодная кровь сдавала. Потом поела-поспала и все ок)

А у меня у мужа гнездование- вчера начал кровать собирать, я уж думаю, может начать все стирать-гладить-мыть? А то когда потом... силы уже не те, все время полежать тянет)

 

Yana_L

Я тоже думаю надо в конце месяца сходить на пострижку-покраску) потом думаю некогда будет. А что такое полировка волос?

Изменено пользователем Belochka15
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера 37 неделек было. Из признаков только постоянно больная поясница и периодически схватывает живот.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули!

У кого сколько посещений в ЖК сейчас?Моя мне каждую неделю вредные назначает(((

Раньше посещала раз в 2-3 недели, но предыдущие 2 раза каждую неделю ходила, а сейчас опять через 2 недели сказали приходить. Не поймёшь их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...