Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

gladik, мне хоть как надо. Мама прилетит 8.03 только с Давидом сидеть. Иначе я с ним в роддом. Сама я против раньше, если ребенок сам запросится ( значит сам созрел раньше) ничего не имею. Но лучше пусть сидит до 10, пусть все женские праздники пройдут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinka14, спасибо:) я не раскисаю:) при всех раскладах все закончится хорошо, буду вспоминать потом со смехом:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла к заведующей в жк, сказала надо в роддом родоразрешаться, еле уговорила дать направление в перинатальный, завтра поеду, послушаю что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, мне там же сказали, что с рубцом не пускают в вертикальные. Я чет приуныла.

 

gladik, у меня и таптанов-то нет :D точнее они где-то в кладовке, это считай, что нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~,  сходи, послушай чего скажут. В ЕР точно не пустят, но срочно родоразрешать наверное не будут. Это только страшно звучит 1 мм. На самом деле с таким швом можно большую часть беременности отходить и родить в срок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, Кать, у тебя срок как на линейке? , как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, Кать, спасибо за поддержку, раскисла я что-то.

Очень надеюсь еще хоть пару недель проходить, а еще надеюсь может это ошибка?))) И будет что нибудь среднее между 6 мм и 1 мм))

По этому и сопротивляюсь, боюсь попасть к нам в роддом, там на этот или следующей день все сделают, даже думать не будут. В нашей деревне в роддоме даже узи нет (в 2013 г не было, может появилось конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, пусть все будет хорошо! но представляю твои нервы...

 

Девочки, у меня ппц, походу у меня ОРВИ, кашель грудной, темпа 36,8 и состояние нестояния.. Дочка без темпы, но с кашлем, принесла, похоже вирус.. У нас грипп ходит, но при гриппе же очень высокая темпа? Короче жуть.. Прошу сыночка сидеть смирно пока не выздоровлю. Чем лечиться? Чаи гоняю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, какое родоразрешать? Сиди давай) может, у меня тоже шов тонкий только я не знаю это и настраиваю себя сидеть

 

Ollia, чаи, свежий воздух дома, сироп геделикс, ингаляции с физраствором , нос промывать аквалором. Это все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, слушай ну они дают. Мне в жк сделали ктг и оно написало выраженное нарушение состояния плода, т.е. Гипоксия. Я легла в патологию и там у меня нормальное ктг, ребёнок ведёт себя хорошо. Да прокапали актовегин для питания и все. В жк они ещё не все умеют нормально установить датчик поэтому такие результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же недавно болела. Вылечилась без лекарств. Сироп на травах одних

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И шов если не беспокоит то все хорошо.

 

Юль рецепт скину сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, это город какой?? нет в роддоме узи..

 

Ира, няня у тебя начеку? Если что Улю есть с кем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я помню, что вы семьей отболели, долго?

Хорошо, мама приехала уже, дочка дома, играют вместе пока я лежу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~,  без твоего согласия тебя резать никто не будет. Не имеют право. Пугать могут, и наверное будут, но я очень тебя прошу, не раскисай!

Самый точный результат толщины шва даёт только МРТ. Мне в прошлую беременность в 29 недель узи показало толщину рубца 0,8 мм и дырки слева и справа, сделали МРТ. Убедились, что дырки не сквозные, а просто более сильные истончения. И я пролежала ещё 2 недели. Так что у узи-метода погрешность высокая. Может шов твой не 1 мм, а 2мм или 1,7. Все это погрешности метода.

 

panterrra2703,  Юль да, срок как на линейке. У меня ПДР 27.03. Еду вот домой с ктг. Вроде все ок. Отпустили ещё неделю гулять. Шов уже дааавно 1 мм. Но я врачу своему сказала, что раньше 39 недель рожать не будем. Она пока не загадывает как и что будет.

 

Мне, кстати, разрешили ещё раз кальций пропить. Чтоб кость так не болела))). Все равно ПКС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, пдр в мой др:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни в прошлую беременность, ни в эту про ядро Беклара не слышала. Его всегда обязательно смотрят? Кому то про него еще говорили?

 

ice girl, с хорошими новостями!!! И вес такой хороший уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, очень рада за вас! Пусть все сложится как надо!))

 

А я съездила сегодня в мнтк, у меня оперированная миопия в апреле была, сетчатку отправили перед родами посмотреть. Всегда она у меня отличная была, несмотря на миопию и роды. А тут бац! Тракции образовались на ней, не то после операции, не то в ходе второй Б(( и вердикт - лазерное укрепление или сегодня-завтра, или через месяц после родов. В ЕР пустят, но якобы риск отслойки без операции есть(( я чуть со стула не упала. Года не прошло, а такие изменения! Первая реакция была убежать, но вышла в коридор, поговорила с мужем, мамой и решила сегодня запаять. Операция там одно название, но ценник совсем не понравился, а что делать(( зато теперь спокойно можно самой родить. Еще б неделя, и нельзя уже было бы до родов оперироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, я про него узнаю тк кесарить будут не в 40 нед, понятно что к 39-40 у большинства оно созреет:) а вот тебе вообще это неинформативно тк двойня:)

 

Tyama, вот молодец! успела:) а ценник не самое главное, после родов сложнее вырваться:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, да тоже подумала, что в месяц ребенкин фиг я вырвусь. Там, правда, квота в апреле намечалась. Но как-то с глазами не хочется шутить и тянутт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я за тебя очень рада!!! Расскажи потом, как там с КС.И как после КС условия. Как с ЕР я в курсе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), говорят хорошо. Если вдруг меня раньше тебя прокесарят-выложу фотоотчет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall

Как там наша роженница?

Отпишись,переживаем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, ясно. А то я уже волноваться начала.

 

katrinka:), так тебя могут пустить в ер? Или уже точно отказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...