Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Belochka15, парацетамол?

давление какое?

 

*упс. про давление увидела

Изменено пользователем dinred
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого голова сильно болела? Кто как спасался? Температура и давление нормальные. А голова так болит, что в глазах темно...

Не знаю почему,но мне помогал Магний от головной боли. 2 таблетки выпивала и становилось лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255, с днем рождения доченьки! :)

 

сегодня муж собрал кроватку и приделал пеленальник на комод. сумки собраны.

деть иногда очень больно ковыряется, давит. вниз так вообще иногда такое ощущение, что путь прокладывает. и бывает резь в промежность (или шейку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred

А парацетомол можно? Наверное начну с магния, если не поможет, то панадол)

 

dinred

И мы закончили собирать сегодня) завтра планирую вымыть все и начать постирушки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~,  не дрейфь!!! Прорвёмся! У меня 1 мм шов. Если он однородный, без ниш и дырок, то можно дальше ходить. Да, мог бы шов и потолще быть, но..... Как говорится, что есть, то есть. Главное ничего не таскать и не нервничать. От этого истончается шов. Будь готова в любой момент поехать в роддом, если почувствуешь сильное жжение в области рубца или неукротимая рвота откроется. Это могут быть признаки дальнейшего истончения рубца. В прошлую беременность я с рубцом 0,8 мм ещё 3 недели отлежала в стационаре до родов. Так что все будет ок! Главное верить!!!!

 

panterrra2703,  Юль, какой-то необычный подход к рубцу у узистов. Но может ты и права-меньше знаешь, крепче спишь. Если вдруг рубец зачудит, то ты поймёшь, что это он. Не переживай! Все будет ок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, парацетамол точно можно.

еще звездочкой ложбинку на шее сзади у основания головы натирала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, Катя, одна из лучших в городе

 

Начитавшись вас всех давно еще и зная цифры-1,1,3 итд у кого 3-4( это прям вау), ждала цифр на узи. А там-рубец состоятельный

 

В субботу ходила целый час, продукты и на рынок за овощами, вечером жгло в шве. Я испугалась. Ты писала уже, что если жжение....

Наутро прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня треники 2 дня сильные, на ктг вчера хорошие схватки, 2 дня чистилась и -1200гр. 4 роддом от меня отказывается, сегодня окончательно будут решать, боятся брать пациентку с таким анамнезом, профессор Макацария сказал что берет на себя всю ответственность, но главврач и прочие непоколебимы. Ждут заключение 2 врачей (сегодня еду), анестезиолога и решат.Вчера пугали глубоко недоношенным ребенком и ПИТом, но я только усмехаюсь в душе, тк все и без них знаю, что у меня никакого ПИТа не будет в случае ребенка тк показаний не будет, а если и будет то и в обычных родах такое вполне возможно.Корявая узистка намерила плод 2450, те типа за 2 нед прибавка 200гр, нуну и это при отличном допплере:) либо руки корявые либо аппарат. И тк профессор позавчера всех уже предупредил что я приеду, настрой понятный был.

Нервов потрепали так, что я обрыдавшись с жуткими схватками уехала домой, мне даже никто не предложил ношпу уколоть.

Седня едем с мужем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, ну и врачи!!!!! и вообще какой это глубоконедоношенный!!!!!!!!!!! У тебя уже срок какой хороший!!!! Держись...И как это отказывается роддом...Что теперь делать? рожать дома? тебе же должны делать КС, так? т.е. до этого все хорошо, а теперь отказываются? как это? И правильно, что с мужем сегодня поедите. Пусть удар держит и пусть все будет хорошо!!!!! Держу кулочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, во пи....ц, это проф роддом с показаниями по крови и сердцу отказывается, я теперь ваще боюсь что мой сельхоз обычный от меня тоже начнет отмахиваться(((( мне еще эта геник ДВС написала в обменке и направление в патологию сейчас обсерятся все .....да уж.... ищи другое место если что...но конечно обидно что ни кому мы не нужны толком.....все очкуют.....хотя столько недообследованных)))) как говориться и похлеще нас будет)))...прорвемся.....

седня иду сдаваться в патологию....пугать врачей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, держись, дружочек!!!! Прорветесь - все будет хорошо. Успокаивайся, а уж врачи пусть нервничают. Ребеночек уже хороший по весу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, мне оооочень помогал детский нурофен 5 мл. И от зуба и от головы.

 

ice girl, Ир как так отказываются? А что это тогда за роддом такой если прямых своих пациентов брать не хочет.

 

Алёшкина горошина, ты тоже не переживай, все будет хорошо.

Девочки все родим нормально здоровых деток.

 

Ладно пошла сынуле тортик печь на завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, Ира, ты же для Макацария не новость и тебя там видят не в первый раз? Ты там на контракт ориентировалась же? Как это отказываются? У них какие варианты, куда тебя отправить, по месту жительства?) чего ты рыдаешь? Это последнее, что можно делать с твоим состоянием здоровья. Удачи в беседе с неадекватным глврачом, который не слушает и не слышает своего коллегу-профи

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, хочу торт испечь, но не знаю как. Коржами? Рецепт, плиз, в тему

 

*слышит

 

Алёшкина горошина, и тебя никуда не денут)) все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Держитесь, девочки, совсем немного осталось!

У меня тоже непонятное что-то. Уже недели 1.5 по утрам меня чистит (хотя пью железо в убойной дозе), треники, какие-то покалывания в шм, сейчас вот пошла в туалет и увидела коричневатые прожилки, немного совсем. Пробка, что ли... охохох

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, после праздников ждут. Про шов тебе Катя верно написала, если дыр нет, то не так страшно)

 

Ир, во дают.... отказываются. Засранцы. Хотя че, я после Насти хотела прикрепиться к ЖК при 10 роддоме, ЖК так себе, там врач была отличная. Уже доки сдала. И тут звезды так сложились, что я в обморок упала. В итоге доки заведующая не подписала. Страшно ей. Как будто никто в обмороки не падает)

 

У меня тоже вечер начинается с того, что я ложусь на диван и жду, когда закончатся трени. Конкретные такие стали. И да, вес, мой вес))) Он пошел вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, кошмар какой, а чего тогда этот главврач там сидит, раз ответственность за пациентку своего профиля брать не хочет?? Удачи вам в переговорах, я думаю, им деваться некуда, все равно примут роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, где гнездование-то))) Кто гладить и стирать будет :D на меня вдохновение не нашло пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik

 

Ура!!!! Поздравляю!!! Здоровья ляле богатырского и счастья всей семье!!!

Не верится даже, совсем скоро у всех нас будут наши малыши на руках сладко сопеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Алена, твоих славных детишек с первым месяцем! :flower:

 

katirina255, с пятнадцатилетием дочурку!!! :flower: Здоровья и счастья доченьке! Я тоже смотрю на сыночка... Только только рожать пошла, а в этом году уже в первый класс... Время летииииит...

 

panterrra2703, у меня нет полоски на животе и в первую Б тоже не было. С 37 недельками, с доношенной беременностью!

 

ice girl, ну и врачи... зла не хватает... Ирчик, ну ты держись! Тебе сейчас вообще переживать и нервничать нельзя. Пусть муж там порядок наведет... :girl_mad: Верю, что все будет хорошо и вы обо всем договоритесь!

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, ну вот зачем ты про торт :malicious::Crazy: . Как я хочу кусок, неее два куска, неее три куска торта схомячить :Crazy:

Девочки, когда у меня вес начнет уменьшаться? Сеня к врачу иду в жк и на ктг. Опять прибавка за 2 недели 3 кг :(

Никто не верит, когда называю цифру скока я уже набрала. Почитала про скрытые отеки. Но в туалет вроде часто хожу. Только по 4 раза за ночь. И в течении дня много... Не понимаю свой организм :confusion:

 

katrinka:), и у меня никакого гнездования)) у меня даже еще ничего не куплено, кроме таптунов в роддом)

Изменено пользователем gladik
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, Про швы и дырки ни слова, только заключение что с таким рубцом сами не рожают.

Я немного успокоилось, вчера хотела бежать за направлением в другой роддом. Сегодня еще подумаю....

Дотянуть бы до марта.

Сейчас пойду сделаю очередную плохую ктг.

 

Ир, ну странные врачи. Ты сама себе кс должна делать что ли? Ответственности бояться они.

 

Юль, я сама просила на узи померить величину рубца. Так тоже писали состоятельный, без особенностей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, ну и врачи!!!!! и вообще какой это глубоконедоношенный!!!!!!!!!!! У тебя уже срок какой хороший!!!! Держись...И как это отказывается роддом...Что теперь делать? рожать дома? тебе же должны делать КС, так? т.е. до этого все хорошо, а теперь отказываются? как это? И правильно, что с мужем сегодня поедите. Пусть удар держит и пусть все будет хорошо!!!!! Держу кулочки

ну вот они считают что гиперкоагуляция это сказки и ходить нужно до ПДР. отфутболивают потому что профиль у них не по таким теткам. спасибо:)

 

ice girl, во пи....ц, это проф роддом с показаниями по крови и сердцу отказывается, я теперь ваще боюсь что мой сельхоз обычный от меня тоже начнет отмахиваться(((( мне еще эта геник ДВС написала в обменке и направление в патологию сейчас обсерятся все .....да уж.... ищи другое место если что...но конечно обидно что ни кому мы не нужны толком.....все очкуют.....хотя столько недообследованных)))) как говориться и похлеще нас будет)))...прорвемся.....

седня иду сдаваться в патологию....пугать врачей))))

ты сейчас удивишься, но они специализируются на естественных вертикальных родах, а не на КС у пациенток с тромбофилией инсультами и пороками сердца. Материально-техническая база и специалисты у них очень хорошие для моего случая, но и риск гиперкоагуляции после 37 недель огромный, как следствие кровотечение, которое им придется останавливать, они не хотят. Статистику портить тоже не хотят.Занимать место в ПИТе мои ребенком тоже не хотят:):):)

 

Пчеломама, да я хотела 2600 минимум, он есть, дальше не переживаю. ядро Беклара 2 нед наза было 6 мм, ребенок доношенный.

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, по профилю я не их пациент. имеют полное право отказаться.

 

ice girl, Ира, ты же для Макацария не новость и тебя там видят не в первый раз? Ты там на контракт ориентировалась же? Как это отказываются? У них какие варианты, куда тебя отправить, по месту жительства?) чего ты рыдаешь? Это последнее, что можно делать с твоим состоянием здоровья. Удачи в беседе с неадекватным глврачом, который не слушает и не слышает своего коллегу-профи

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, хочу торт испечь, но не знаю как. Коржами? Рецепт, плиз, в тему

 

*слышит

 

Алёшкина горошина, и тебя никуда не денут)) все хорошо будет

ты не поверишь, но даже за мои же деньги (контракт) желания у них нет:) те будь я бесплатной пациенткой вообще бы отправили сразу:) Макацария не работает там, он приходит оперировать туда своих таких беременных. В штате сотрудников его нет.

А дорогая моя в случае хороших схваток и отошедших вод лежит в роддом при 15 ГКБ, в этот ужас я не хочу. Там некому мной заниматься. но если ни в одном нормальном роддоме не выйдет то всю жизнь беременной ходить не получится:)

 

Tyama, меня сегодня опять жетско чистит, просто не может у человека быть столько всего в кишечнике, и я на железе, и не диарея а нормальный стул. по поводу пробки не переживай, у меня в прошлый раз она в 29 нед отошла.

 

Насть, после праздников ждут. Про шов тебе Катя верно написала, если дыр нет, то не так страшно)

 

Ир, во дают.... отказываются. Засранцы. Хотя че, я после Насти хотела прикрепиться к ЖК при 10 роддоме, ЖК так себе, там врач была отличная. Уже доки сдала. И тут звезды так сложились, что я в обморок упала. В итоге доки заведующая не подписала. Страшно ей. Как будто никто в обмороки не падает)

 

У меня тоже вечер начинается с того, что я ложусь на диван и жду, когда закончатся трени. Конкретные такие стали. И да, вес, мой вес))) Он пошел вниз.

ну я вот поняла, что папаверин в попе, ношпа и магне в желудке спасают:) лежать стараюсь:)

 

Tyama, я писала выше, по профилю я не отношусь к ним, но там оперирует Макацария, я хотела к нему.

 

gladik, спасибо:) я надеюсь все хорошо будет.

 

МиМиМишка~, ахаха:) я уже прикидывала вчера дома, что если вдруг проснусь от потуг где чистые тряпки брать... ужс мысли:) смех смехом, но сколько наших российских женщин с тромбофилией рожает в обычных роддомах, а сколько из них мрут от кровотечения, а скольким удаляют матку, а сколькие еще вообще не в курсе что тромбофилия:)

осведомлен-значит вооружен:) я по крайней мере все знаю и живу не в деревне и беременной ходить всю жизнь не буду:)

но вчера прошибла меня истерика.. гормоны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, так и я просила, ответ-это бессмысленно

 

gladik, спасибо! Юль, для меня это точно недоношенная. Я Давида в 41 родила. Поздняя овуляция и длинный цикл. Мне надо еще минимум до 40 доходить

 

Эээ. У меня 37 ровно сегодня. Что линейка показывает 36?

 

 

У меня ничего еще не постирано, не собрано и не докуплено. Осталось тапки и печенье, соски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш держись !!! Ужасное конечно отношение врачей! Но надеюсь всё будет хорошо!!! Я тоже думаю что вы уже доношенные и вес у вас нормальный будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  а мы в роддом тебя ещё и не отправляем))) обязательно доходишь до нужного срока!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет всем!А мне вчера про мой рубец ничего не сказали на узи,но на госпитализацию велком в 38 недель,29.02 иду обменку подписывать.Малыш 2700 сказали,все нормально.А вот в ЖК снова страшилки,белка и отеков нет,но АД 140/85 заставила написать отказ от госпитализации...торжественное обещание дала что только в случае белка лягу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...