Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

И у меня муж скорпиоша) Это да, жесть)) И все подруги у меня скорпионы, похоже я баран-мазохист)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, я отдаю себе отчет, что в сына-Рыбы мне вкладывать, " вбивать", заставлять прийдется намного больше чем в Овна( особенно касается мальчиков, с девочками чуть проще), которому ни амбиции ни желание быть первым и самым-самым лучшим не позволят плыть по течению как Рыбы. Рыбы знак высокой духовности, богатого внутреннего мира, интроверты, за них бы принял кто решение, а еще лучше бы сделал, а они помечтают и красиво это все преподнесут " за своё".

P.S. Самый большой процент одиноких женщин зрелого возраста под знаком Рыбы, либо никогда не выходят замуж либо поздно.

 

И у меня муж скорпиоша) Это да, жесть)) И все подруги у меня скорпионы, похоже я баран-мазохист)))

точно, мазохист

 

Не воспринимайте, пожалуйста, мои слова буквально, обидеть никого не хочу. Я описываю вещи из опыта не одного года, статистики не только моей. Плюс нельзя всех под одну гребенку. Общее, только общее. Личное-составлять космограмму и натальную карту

 

Можно в защиту " сложноневозможных" скорпионов-мужчин и женщин?)))

Мужчины обычно в финансовом плане успешны и более чем успешны, анализируя многих-ни одного не знаю перебивающегося. Да, в личном чаще у них полный раздрай( опять же по причине своего любимого самокопания и выноса мозга близким), НО не с финансами.

А вот это для меня загадка: женщинам-Скорпионам достаются в жизни одни из самых лучших мужчин по набору многих положительных качеств. Повспоминайте боизких, наверняка со мной согласитесь по большому счету.

А тут уже юмор: когда Скорпиону некого еб...- он не унывает, он еб.. мозг самому себе( прошу прощения за неценз)

Ну и да, притягательны и сексуальны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, ОООО да. Это про сноху. За них бы принял кто решение, а еще лучше бы сделал, а они помечтают и красиво это все преподнесут " за своё". Красиво все говорит и ничего не делает. :girl_mad::think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, вот видишь, правильно мы тебе говорили:) все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,  поздравляю с хорошим УЗИ! Мне кажется ты рано паниковать начала, ведь только на УЗИ была, с такой шейкой наверное в ближайшее время не рожают (мне так кажется). У нас с тобой срок одинаковый и у меня тоже треники часто, но я ничего не пью и не вставляю, т.к. от настоящих схваток это не спасет. Считаю, что раз организм мой решил потренироваться, то не нужно ему мешать )))) Стараюсь лечь поудобнее, расслабиться и заснуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, что нужно составлять собственный гороскоп. У меня на работы была сотрудница рыбы - ну такая пробивная и целеустремленная - мама не горюй. Я даже сначала и не поверила, что она рыбы. У меня мама овен - она просто суперская. Уступчивая, понимающая...Так у нее куча планет в Рыбах.....А про успешность скорпиков....У меня брат скорпион - раздолбай каких мало...Ему сейчас вот 35....Только только стал за ум браться....Так что почитать гороскопы по-моему можно для общего развития, но не мерить всех людей под одну гребенку....Но, конечно, общие черты они есть....

 

Гладик, как я за тебя рада. Отдыхай побольше..Еще рано рожать)))))))))) Хотя я уже хочу - не могу)))))))))))))))

Изменено пользователем Фрекен Снорк
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так с козерогами? Они ж такие милые)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :flower:

katirina255, да я по жизни еще тот паник :Crazy: просто в четверг врачу ктг не очень понравилось. Точнее были две схватки за 15 минут. Она мне и говорит, рожать-то нам рановато еще .... На ночь папаверин прописала и магне б6. И вчера как начал живот прихватывать, да еще и на даче... вот я и очканула :D

Фрекен Снорк, пасиб, отдыхааааю) сама понимаю, что рано еще... Вчера весь вечер говорила с малышом, чтобы сидел еще 2-3 недели минимум.

 

Сеня масик на узи так улыбался и ручкой махал. Так мило. Обычно партизанил и отворачивался вреднюлька. А сеня прям позировал)))

 

Кстати, первую покупку совершила. таптуны резиновые в роддом купила за 100 р :Crazy: еще так долго стояла цвет выбирала)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня муж скорпион, мама тоже. Брат овен и папа стрелец, раньше тяжело конечно было. Я сама рыба, старшие львята и ожидаются еще рыбки, ттт не водолеи.

 

У меня впервые муж уехал вместе с дочками в гости к своим родителям, а я дома осталась. Я долго металась, как-то не по себе было. Но все таки решила, что это будет полезный опыт и для мужа и для свекров))) муж может сам посидеть с дочками дома, погулять, а выход в гости одному будет 1 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,  на даче я наверное сама бы очканула, да еще когда трезвого водителя нет. Обменку хотя бы брала с собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255, Я до сих пор обменку забываю брать с собой. Лежит дома. А должна в сумке при любом выходе и выезде в магазин за продуктами

 

А я леди, блин....(( в ашане мне видите ли не понра за 90 руб сланцы фиолетовые и розовые, колхозные, а ведь примерно такие нужны! Увидела какие хочу( чтобы и потом носить хоть на прогулке у нас летом) 300 руб в магазине, но нет размера моего. Вот ведь, сланцы не те еще, муж офигел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255,  да , обменка всегда со мной. Ещё какую-то бумагу в жк дали, тоже всегда при мне. Типа род сертификат у них не получала, сказали в роддоме дадут.

Изменено пользователем gladik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  я если на машине еду, то беру. А если просто из дома выхожу в магазин, аптеку и т.д., то ленюсь брать, неудобно таскать с собой папку формата А4. Хотя надо бы брать, на улице сейчас очень скользко, я за эту зиму уже 2 раза падала, при чем делала это когда надо было пройти буквально несколько метров от подъезда до машины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читаю тут какие сложные скорпионы и хочется прям защитить нас любимых. Скорпион- очень сильный знак, я их обожаю. Сама скорпион, мама скорпион, так вот все крайности- это уже воспитание и сдержанность. А брат у меня рыбы, и свекровь тоже, так вот и совсем они не тихие и не спокойные, с ними очень сложно. Мне даже с овнами легче. Да и вообще, все это так относительно. У меня муж стрелец, я скорпион, вроде как вообще писец как сложно должно быть, но, блин, я со стрельцами всю жизнь идеально общий язык нахожу. Так что думаю, что под каким знаком родится малыш- это не так критично, самое важное- воспитание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255, мы за городом живем, поэтому если в магазин это= ехать на машине в город. А если что то пока до дома за ней ехать, потом опять в город возвращаться. Но у меня " это все с кем-то, у меня так не будет".

 

Maret, воспитание вообще ни причем, если человек родился под определенной звездой, истинного Овна хоть завоспитывайся, этот бунтарь будет делать еще более по-своему. И если читала выше внимательно(!)то я пишу, что, например, твой брат и свекровь рождены в разные годы-это немного разные Рыбы, Луна И так далее у них в других знаках-еще отличия.

Про скорпионов-это вообще ни для кого не секрет, что знак очень сложный, но и сильный, соглашусь. Ну и мое слово в их, так скажем, защиту выше тоже написано. Хотя по сути они сами никогда и и в чьей защите не нуждаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred, а к врачу ходила? есть такой вирус Коксаки, при нем больнючие высыпания на руках, во рту. У меня во рту не было, а вот на руках и даже под ногтями были.. Дочка, видимо, принесла, у нее на руках парочка была, зато во рту несколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, буду завтра приема добиваться. самой тревожно очень

 

а др симптомы были у тебя: температура, голов.боль, тошнота?

Изменено пользователем dinred
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня послеоперационный бандаж привезли. подруга 2 отдала,но она полнее меня,боюсь что будут большими. в среду чулки компрессионные должен курьер привезти. остальное на месте:) осталось одежду и обувь себе собрать на выписку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живет со мной скорпиошка) милый мальчик местами, но все по-своему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), местами-ключевое слово)) у меня такой же есть, по секрету: в этот год и этого знака Достоевский( как автора обожаю), но в его гороскопе по-русски- деспот и тиран. Вот иногда я вижу тирана кое в ком))

 

Девочки, у кого ПКС было( как понимаю утренняя операция)?

Когда в палату обычную? Уже вечером из реанимации? Печенье какое купить с водой? Воду купила по 0.5 как в прошлый раз, печенье не помню.

 

Чулки брать не буду( в прошлый раз без них была, да и не знаю зачем надо сие украшение), бандаж обязательно, с ним как-то идти можно хоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, у нас девочек спускают в палату вроде через пару часов после пкс, когда от наркоза отойдут. А вообще бывает по разному, могут и на след. День.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после пкс через 4-6 часов сказали переводят,при условии ,что он не общий и все хорошо.

в моем случае чулки обязательны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошей недели.

 

Девочки,прям накрывает волнами депрессии.

Не хочу , что бы во мне кто.то шевелюкался.Дикое желание ,быстрее достать ребенка.Это чувство неполноценности,убивает.

:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, а вот с наркозом не знаю. При экс и эпидуралка была и общий с маской и полетами по лабиринтам, все прелести. Сейчас не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...