Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Natacik,  поздравляю!!))) Растите крепенькими, вкусного молочка и спокойных ночек!

 

У нам в июнятах уже в мае мамская болталка вовсю в ходу была. Нас к июню человек 10 родивших уже было, и в темке беременяшек было уже неинтересно, перебирались в новую и ждали остальных. Но все равно дружность группы сохранялась, ходили в гости друг к другу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik,поздравляю, спокойных ночек!

 

~Тиффани~, и у нас так же будет, как у ஐMANUSICHKA010ஐ. Набор ползунки с кофточкой, велюровый слип, чепчик, шапочка и комбез.

 

panterrra2703, согласна. Давайте пока тут писать, мне тоже интересно будет почитать. А в отдельной теме неудобно пока что будет.

 

 

 

Сколько у нас сейчас родивших, трое? Может так же человек до 10 подождать и открывать можно будет мамскую. Думаю в начале марта уже набирется)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))Давно-давно я не отписывалась тут,но иногда почитывала новости)Вот увидела,что некоторые девочки уже мамочки!Поздравляю их с этим событием!Здоровья,здоровья и еще раз здоровья деткам и мамочкам и огромного терпенья и сил!))это ой как пригодится!

У нас уже миновало последнее УЗИ на сроке ровно 34 недели,на котором сказали в очередной раз,что у нас мужичёчек,на этот раз сказали,что 100%,без сомнений,яички уже в мошонке)Слава Богу все в порядке,здоровенький.

С нетерпением жду встречи с ним,знаю,что с 37 полных недель уже доношенный считается ребеночек,но мне почему-то кажется,что дохожу до 40 точно,хотя раньше была уверенна что где-то на 38-39 уже родимся,как-то так)чем ближе событие,тем кажется оно больше отдаляется))на днях вот должна родить сестра моего мужа,уже у нее 41 неделя начинается,а пока тихо.Ну в этом деле не угадаешь когда и что)

Вот девочки про полоску писали на животе,у меня ее и близко не видно,хотя думала,что появится.Та и вообще как-то беременность идет,вес набрался(+12 кг),а по мне и не видно,кроме большого животика никаких особых изменений в фигуре,лицо как обычно,не закруглилось ничего,ноги-руки тоже,даже талия осталась какая никакая))Надеюсь,что набор веса основной завершен и уже сюрпризов не будет особых в плане веса)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, поздравляю вас!здоровья крепкого,спокойных ночек и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, Поздравляю!!! Ой, прям мурашки пробежали, неужели уже)))

 

Я в графике подсмотрела, классный рост и вес! Вкусного молочка)) "Мы родились. 3300 и 51 см"

Изменено пользователем Ollia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik

Урааа.малышу.

Поздравляем ,мамулю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!А дедё доношенным с какой недели считается? с 36ой или 37ой???

Natacik поздравляю!!!!!!!!!!!!! :flower:

Изменено пользователем vandik31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vandik31

37

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва!, спасибки! И с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва!,  а я почему-то думала что 36, а оказывается мне еще недельку как минимум надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia,  Наташа очень сильно переживала, что ребенок будет 4+. Вот и не стоило переживаний-средний хрроший вес 3,3. Надеюсь все у них хорошо

 

Тоже пошла к Наташе в график, батюшки, у нас с ней день в день срок одинаковый, цикл с 4.06. У меня мандраж, честно, начался. Как доходитьдо10.03, как сына уговорить сидеть тихо? Я разволновалась что ли.... Живот ходуном ходит.... Лежу

 

Завтра у Наташи было бы 37, а у меня будет 37. Я паникер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, Поздравляю с рождением новой жизни!!!!!

Обязательно напиши что и как)))

 

А у меня дела не очень, вся в расстройстве(((

Была сегодня в рд, самой родить нельзя, очень истончился рубец. В нашей жк работают криворукие кривожопы, только в понедельник была на узи, рубец сказали 6 мм, я вся радостная такая была. Сегодня узи делали в роддоме, 1-1,3 мм, теперь не знаю что делать, в любой момент он может лопнуть??

На прием мне в пятницу, ну дадут мне направление, и только во вторник я с ним поеду в роддом... ох, дожить бы...

Самое ужасное, что моя мечта неосуществима(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот объясните мне, как так может быть, что ребеночек уже в 37 неделю больше 3 кг? От чего это зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragomira, от кровотоков и наследственности. Уля в 37,3 была 3210

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох давно я тут не была!! Всем привет красотки!!!! Вот мы и на финишной прямой...)))) мне не верится прям...))) и даа!! Я в шоке что тут уже во всю рожают)))))) мамочки новоиспеченные!! Поздравляю от всей души))) спокойных ночек вам и вкусного молочка!)))))))

была на узи, срок по узи на 1 марта, потмесячным на 3. Девчуля лежит правильно, а шейка готовится... Иииииииииии)))))))) как же скоро уже))) я прям в эйфории...))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, лови кулачки, я тоже из Омска)))

 

Ой, девы, чет я прям расчувствовалась)) Так быстро время прошло! Я еще не готовааа, аааа!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia,  я тоже не готова))) прям совсем))) даже сумки не собраны, начинаю об этом думать и аж потряхивать начинает)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я к вам! К морально не готовым! У меня ощущение что мне ходить еще и ходить:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, поздравляю от души!!!!!!!!!! Как ты быстро управилась.

 

altall, мои кулачки на успешную операцию. Пусть все пройдет легко и на позитиве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, ураааа!!! Мы с пузякой вас поздравляем!!!! :applause: :applause: :applause: Ждем подробностей!

 

altall, удачи вам на завтра и спокойствия!!! Будем держать кулачки и ждать новостей!

 

Девочки, и я как-то не готова. Конечно уже хочется родить, но понимаю, что рановато еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы сегодня родились.

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не готова)) я вообще думала, что ребенок доношенным считается в 38. А оказывается - в 37 недель! Мне надо ждать 14 марта, пока мой рд откроется с мойки, хочу только к своему врачу!

Сегодня сын у бабушки, весь день отдыхаю, сумки в рд собрала по-минимуму. Нашла фильм про роды, сохраненный еще в начале Б, он вроде самоучителя, показывают и рассказывают на примере обычной роженицы в роддоме, с начала схваток и до выписки. Смотрела, вспоминала себя и вся обрыдалась, какой, все же, это важный момент, со стороны-то все видишь, а когда "в бою", ни до чего))

Изменено пользователем Tyama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :-)

Какие у нас новости волнительные!

 

Сегодня была последний раз на приёме у своего проф-а, который вел беременность.

Назначил железо, т.к гемоглобин 9,6. сказал следить за давлением ( я сильно распухаю) и если поднимется до 140/90 - в больницу.

ПДР у меня на 05.03, сказал если до того не рожу- идти в больницу в этот день. Там проверят и скажут что делать.

 

По поводу полоски, она у меня с самого начала беременности, темная и ... слева от пупка :-) прикольно так животик ухмыляется :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...