Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Спасибо девочки. Успокоилась немного. Просто уже привыкла к сильным пиночкам, а тут как-то все скромно. Но шевеления есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, я последние недели 4 строго считаю калории. А то тоже были прибавки по 3 кг за 2 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сон, тоже не сплю, то дочка кашляет, то изжога, то танцы в пузе. Недавно мужа отругала, только начала засыпать, он пришел и спрашивает "ты спишь?")) нет, блин, газету читаю)) и потом перевернулась и началась изжога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)) У меня 39 неделя идёт и пока никаких намеков. А живот такое ощущение всё выше. Изжога круглые сутки. От тяжести только поясница побаливает. Долго не могу стоять ходить. А сплю намного лучше последний месяц. В 2 засыпаю и первый раз встаю где-то в 8 в туалет. А потом ещё до пол 11 сплю.Шевеления плавные малышке явно очень тесно. Самое странное что даже на таком сроке меня по утрам может мутить. Хотя сейчас правда погода такая. Сегодня ливень целый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я одна что ли могу круглосуточно спать) хотя бои в животе такие, аж, дыхание перехватывает.

 

galinka14,  меня уже третий день по утрам мутит, фу прям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аня куська, у меня тоже реже! Когда я ей сам то мешаю только. Допустим лежу на боку или сяду как то не так.... А так сегодня внепланово побежала в жк, завтра с утра на ктг и если что то не так доплер. Но я хочу чтоб все сразу сделали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки )) поздравляю с доношеными недельками тех, у кого они есть, а остальным еще чуть-чуть )) мне тоже по ночам плохо спится. выпирает сильно, но толкается акуратно... очень часто тонус(или это уже тренировочные?)

мы вчера были на узи. 35 недель. все в пределах нормы. многоводия не поставили. гиперплазию тоже не поставили. весим 2490 гр. сказала, что с собой можно заколочки в РД брать )) длинна шейки 32 мм, головка очень низко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке! пригляделась к себе в зеркало - у меня по краям лица под мочками ушей пушок появился :blym: это что такое? гормональное что ли? это же пройдет??? :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как у вас, а у меня сезон "Ты че, ещё не родила?" и "Когда ты уже родишь?" объявляется открытым :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще фоточки сделали. там такие щечки )) и стопа целых 7 см )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем !!!

Вы так часто ходите в жк, я вот сегодня попыталась записаться к врачу! Но, моя болеет, кто её заменяет в отпуске, выйдет на след недели, но записи к ней уже нет, только на март!!! Т.е., меня у них около 5 недель не будет, на таком то сроке. Сказали приходить на след недели и пытаться попасть к ней по живой очереди. Это целый день сидеть в жк и ждать когда соизволят меня глянуть((( прям одни расстройства с этим.

По ночам тоже не сплю, засыпаю около 2-3 ночи, просыпаюсь при каждом повороте, голову не так положу, изжога, в общем, все не так, как хотелось бы))))

 

irina1430,  у меня постоянно одни и те же люди это спрашивают! Достали уже. Отвечаю, что когда рожу, тогда все увидите это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас сегодня весна!!! На улице +10. Вообще февраль аномально теплый, я вчера заметила что на многих деревьях и кустарниках уже почки набухать начали )))

Эх, боюсь зима свое в марте заберет ))))

 

MrsZheb,  как-то странно у вас в ЖК система, у нас если врач в отпуске/болеет, ее пациентов по остальным врачам распределяют, т.е. можно к любому врачу пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, я то в субботу пересдавала в гемотесте опять 0,10, но они задолбали с этими переливаниями в колбу, принесла как слезу в колбе перемешалась с белым порошком стала мутная и мне в анализе написали мутная!!!!! завтра в жк сдаю мочу и на приём буду смотреть что там....

 

altall, а второй высокий случай в нашем рд 1- 6,8 погибла мать и ребенок((((( так что от меня они ваще труханули....

 

altall, а кровь на густоту не проверяла? ддимер рфмк фибриноген сама не сдавала?

Ужасный случай, конечно.

У меня сегодня давление уже 145 было,так что не зря я легла в патологию.

Коагулограмма нормальная была последняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью сейчас нормально сплю, с вечера тяжеловато, конечно, положение найти, обкладываюсь подушками, но если вырублюсь, то до утра с перерывами на туалет. Так и не стала я туда реже ходить по малой нужде, ночью раза 3-4, если приспичит, то сразу невмоготу становится и тонус нехилый, срочно бежать)) недавно в ТЦ приперло, вот уж только в фильмах это смешно бывает))) зато изжоги нет практически.

У нас тоже за окном март, лужи, дождь и плюс, чую, выписываться будем в морозы или пургу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255,  вот моего врача сказали не будет весь февраль, нас передали другой. Я 1 раз у неё была, но она не смогла меня записать, тк у них отключили свет!!! Дурдом.

Сказала мне записаться самой к ней на 24-25.02 (это 3 нед разницы), медсестра сказала записаться на 22.02, типа и так долго не будет, на таком сроке надо каждые 10 дней приходить. Ну вот я понесла анализы сегодня, чтоб к приёму был готов. Иду записываться, а в регистратуре говорят, она в отпуске, когда сказали прийти, я ей говорю когда и она мне отвечает, на февраль вообще записи нет, могу только на март записать или по живой приходи в тот день когда хочешь.

И в связи с вирусом, пациентов без острых причин к другим врачам не направляют, приходите когда спадёт уровень заболеваний (это объявление у них на двери весит)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255, у нас тож весна :D зимой ливень точно не назовешь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, суматошно, но пока терпимо- спят много Слава Богу!

Как будет дальше- не знаю.

Уже гуляем во-всю. Скорей бы весна, а то куча одежек- задолбалась одевать их.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите как у вас с шевелюшками. У меня они стали слабее и менее интенсивные. Норма ли это или стоит бить тревогу?

Да, Юль, погодка у нас сегодня шепчет (((

У меня наоборот малыш активнее. Думаю места ему мало. И чаще,или может я его так чувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, после родов приглядись к животу:) грузин Гоги будет курить нервно в сторонке :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас холодно -15(( Думаю, не зря я взяла комбинезон-трансформер на выписку, как раз будет по погоде))

После третьего контрольного УЗИ гинеколог вдруг поняла, что я за всю беременность ни разу не была у терапевта и направила меня к нему. Вот, решила сегодня заглянуть, попутно сдав анализы. Блин, у самого кабинета человек десять сидит и в регистратуру очередь человек из тридцати, стоишь там, а за спиной - открытые входные двери. Нафик, нафик такое счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже усиленно отправляют к терапевту и стоматологу на осмотр, точнее - запись в карте сделать. Я киваю и никуда не иду, в такое время только в очередях сидеть, заражаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на КТГ - записали сказали плохое((( завтра ложиться сказали, ноя завтра съездие к своему врачу Узисту сделаю узи и доплер ...(.у меня ПСП 2,79..)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, помоги, пожалуйста, мне с выбором. Меня решили кесарить на этой неделе, ребёнок 3500, доношен. Передо мной выбор даты: 18, 19,20 февраля. Муж у меня овен ( луна в овне тоже), я весы. Хочется лучшей совместимости дочей, все же или водолей или рыбы ( я с рыбами вообще не общалась, загадка для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, ого. Псп вроде до единички должно быть. Что пишут выраженная гипоксия?

Изменено пользователем ஐMANUSICHKA010ஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня луна в козерога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...