Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Т.а.н.я._скоро Мама,  привет, моя раз в две недели назначает, сегодня 37 недель, пойду в среду и вот думаю, будет ли следующий прием или отпустит уже)

 

девочки у меня из признаков ничего, может просто первый раз и ничего не понимаю) хожу на йогу, по-прежнему стоим в позе березки)

 

сегодня догладила последнюю партию детских вещей, и так захотелось уже скорей малыша увидеть, не потому что тяжело ходить, а просто словно скучаешь что ли

 

и на меня последнее время тоже напала мания чистоты - все надо протереть, перестирать, переложить с места на место)

Изменено пользователем Shune4ka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у кого 37 неделек наши с пузом поздравления!

 

Т.а.н.я._скоро Мама,  Танюш , сейчас раз в неделю посещение врача и ктг.

Но на этой неделе должна контракт заключить с роддомом и не знаю буду ли ещё ходить в жк...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня посещения не изменились, раньше и на три недели отпускал, сейчас через 2 хожу. Мне 26 февраля только на приём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК девули,поняла!Я в среду еду с мужем о родах договариваться,дай боже подпишу может сразу обменку,не хочу в ЖК ходить больше,надоело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раз в 2 недели хожу, в этот раз из-за праздников вообще 2,5 гулять. Если что не нравится им, приглашают через неделю. Думаю, пару раз в ЖК осталось сходить, если не зачастят. Потом я уже с роддомом буду общаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, полировка волос проводится машинкой. Насадка позволяет срезать только кончик волоса, даже если кончик короче основной длинны, что практически невозможно сделать при обычной стрижке.В результате ее проведения волосы остаются прежней длины, а секущихся концов практически не наблюдается. К тому же, волосы становятся невероятно мягкими на ощупь.

Ссылки скрыты.

Я в свое время испортила волосы частыми окрашиваниями, сейчас отращиваю свой цвет. Осталось совсем немного, волосы лучше стали. Но вот секутся особенно заметно месяца через 2 стрижки. Поэтому стригусь часто и отрастить волосы не получается((( Может эта процедура поможет. От кератинового востановления толку не увидела.

Изменено пользователем Yana_L
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раз в неделю хожу сейчас.

 

Где ж мое гнездование))) У кого через край его, велком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хожу после приема гемостазиолога раз в 2-3 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred, надеюсь, у тебя не коксаки, может просто аллергия, съела что-нибудь, но лучше к врачу. У меня как при слабой простуде было состояние.

 

Всех у кого 37 неделек поздравляем)) Обалдеть, скоро ж мааарт!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L

Здорово))) мне кератиновое понравилась, но у разных мастеров по разному. Но сейчас бы не рискнула, от него испарения жуткие.

Я наверное просто покрашусь, а то уже не аккуратно, себе не нравлюсь) главное чтобы гормональных сюрпризов не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena, как с малышами справляешься дома? я помнится, когда родился Сева после посещения неоната первую неделю рыдала на взрыд.....Потом прошло....

 

Таня скоро мама, я до 37 недель ходила раз в 2 недели. Вот с этой пятницы буду ходить раз в неделю. Но точно каждый раз буду брать с собой все необходимое на случай, если оставят в больнице...

 

dinred, ну как ты? есть улучшения?

 

Девочки, спасибо за поздравления))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только у меня бессонница? В 2 еще не сплю, в 6 уже проснулась. Днем тоже не спится... может погода так влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, ты не одна такая. Я ложусь спать, валяются часов до 2х, потом если встала в туалет, во столько и доброе утро! Сегодня вон в 7 утра было.... А так я сама очень поспать люблю, а тут фигня какая то:) и детеныш как то вяло пинается. Если не начнет более активно, то думаю на узи с доплером надо,... А то не успокоюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! И я с вами!

Засыпаю ближе в 2-м, потом еще могу ночью в туалет встать (сейчас хоть опять засыпаю, а раньше вставала ночью в туалет и заснуть не могла). Ну и в 7 просыпаюсь, т.к. мои на работу/в школу начинают собираться.

 

И в выходной тоже утром поспать подольше не получается, нас кошка будит )))).

Сейчас пойду позавтракаю, почитаю что-нибудь и опять спать буду часов до 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255, вот вот! Я тоже щас завтракаю, кошка покормлен, щас полежу может усну....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прям мою бессонницу описали. Ложусь в 11 или 12 ночи и как ошибочная до 2 в потолок смотрю. Сна ни в одном глазу . Ещё добавилась ломота в кистях рук и стопы. Верчусь перед сном как уж на сковородке )

Ну и сегодня ночью свело икроножную мышцу... Думала помру.... В 7 утра проснулась, а на ногу встать не могу . Боль дикая. Я была наслышана про такое, но со мной это впервые.

У кого-нить сводило икры по ночам? Как боролись?

Блин, Че-то я совсем вся разваливаюсь. Осталось мне пучок на голове сделать и палочку купить для моего передвижения со скоростью черепахи)))

Изменено пользователем gladik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,  опередила меня, я вот только хотела пожаловаться что первый раз ногу свело. При чем не ночью, а сидела сейчас на кухне, завтракала, никого не трогала, и тут ни с того ни с сего икру сводить начало. Радует, что не сильно.

Говорят, это от недостатка калия бывает. У меня в первую беременность часто по ночам так сводило, ужас! Просыпалась посреди ночи от жуткой боли. Для облегчения нужно через боль и "не могу" выпрямить ноги и тянуть носки на себя.

Калия много в бананах, и еще врач аспаркам назначала (я не пила).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошей недели.

 

Девочки,прям накрывает волнами депрессии.

Не хочу , что бы во мне кто.то шевелюкался.Дикое желание ,быстрее достать ребенка.Это чувство неполноценности,убивает.

:(

 

А я хочу поскорей уже разделить эту ответственность с мужем! Надоело одной бояться, за шевелюшки, за еду, удобно не удобно сижу\оделась\лежу. Он конечно же тоже беспокоится, но это "за нас" :-) а я уже хочу "за нее" :-) и "за тебя"

 

 

Во как меня прет от чая из малиновых листьев :-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255, ну я от неожиданности, от такой боли вообще не знала че делать. я постаралась покрутить ногой , какой там... :( Спасибки, теперь буду знать, что через не могу надо выпрямить ногу и носок на себя. Но очень не хочется повторения. До сих пор прихрамываю. Такое ощущение , что синяк на пол ноги.....

Уже 2 банана схомячила. Лано уж к +19 кг добавим еще 2-3 кг банановых :Crazy: здоровье важней :D

Муж как только меня не называет... и мамонтенок, и касатка и пингвиненок... сегодня еще добавил , что я кулебяка :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки,отбой расклеиваться))))еще чуть чуть осталось!

Вот мой вчера тоже сквозь сон рявкнул—харе вертеться,уляжся уже....верите стукнуть захотелось от души,типа это просто еще и с дискотекой в животе и бессонницей,чуть не расплакалась...что то я плачу часто в последнее время(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :flower::Hello:

как много уже вас, с доношенными крошками.

 

скоро аисты один за другим полетят и капуста на грядках созреет :m0591:

 

Ollia, Фрекен Снорк, была вчера у дерматолога. сдала кровь на вирусы (анализы в течение недели будут готовы). она уверяла меня, что на таком сроке малышу ничего не угрожает. чуть успокоила. но в русских интернет-статьях не все так радужно(( вирус, если это он, на любом сроке - угроза.

молю Бога, чтоб все было хорошо :cry:

сегодня иду внепланово к гинекологу.

 

спать стала тоже очень плохо. то в туалет бегаю по-маленькому, то мысли в голову лезут. а еще муж как-то стал сильно храпеть (или это просто сон у меня чуткий). вот всю ночь бурчу на него))

днем после обеда или к сумеркам прям тянет в кровать - хоть часик подремлю - уже легче

Изменено пользователем dinred
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я месяц не сплю точно, но это и понятно. Как бегемоту улечься? Сын один рядом спит не очень и второй в животе может пинать. Сегодня дождь как из ведра всю ночь, голова лопнет от боли думала. Хотя я про головную боль не знаю ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите как у вас с шевелюшками. У меня они стали слабее и менее интенсивные. Норма ли это или стоит бить тревогу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ложусь ближе к 2-м, встаю в 7, детей в садик-школу собирать и отводить. Потом весь день сонная хожу, а к вечеру опять сна ни в одном глазу.

 

gladik, у меня часто судороги. И со старшими тоже были. Потом несколько дней ноги болят. Никак не борюсь.

 

Пришла из ЖК, прибавка 300 гр. за 2 недели. Это радует. Спросила врача про свои непонятные сроки, она сказала, что ничего страшного. И ходить теперь в ЖК каждую неделю.

 

аня куська, у меня гораздо реже. Только частенько ножка в правом боку выпирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аня куська, и у меня так же. Раньше такие бои в пузе шли, а уже неделю где-то затишье, просто медленно перемещается, то попу вытащит, то ножкой прям в сердце упрется. Главное - регулярность шевелений. Я даже считать начала, надо, чтоб за 12 часов не менее 10 эпизодов шевелюшек было. Начала в 9 утра считать, сейчас уже 7 насчитала, значит нормально все. Тесно им там уже, вот и тихушничают. Еще у нас погода не пойми какая, так льет, что второй день дома сидим. Скукота.

 

irina1430, как вы так мало прибавлять умудряетесь)) у меня что ни неделя, то 700-1000 гр, что с сыном, что сейчас. Думала в этот раз меньше 10 кг набрать, но я уже 58,7 кг, думаю, в роды 61-62 будет( надеюсь, они так же быстро уйдут, как в первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...