Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

 

Murkina Love, я по магазинам не смотрела еще,но у нас тоже девочки с такими крутыми колясками гуляют :) я думаю буду в любом случае читать отзывы в инете,так как не особо представляю что нужно и может вообще понадобиться в коляске.

 

кстати девочки, может кто уже поопытнее.может ии не нужна крутая коляска или зимняя?я постоянно за рулем...т.е думаю что и с лялькой тоже буду нам самое главное хорошую переноску с креслом и прогулку....или я не права?у меня детки первые апрель.февраль.они зимой уже большие были.правда у обоих все равно была зимняя но практически не нужна быда.с обоими выписывалась в конце апреля.чуть показатала ну носили в поликлинику потому что удобно было за ручки взял и понес...а вот с нашими летними ляльками как?сын в 5 мес уже был 70 см...а если и этот будет богатырь так он и не поместиться зимой в нее))).у меня даже ставить большую коляску дома негде...вечно сложенна я будет в багажнике.хотя багажник тоже не особо большой.у меня ниссан жук.уже задумалась над 7 местной машиной)))семья большая редко ездим конечно всей семьей ну а вдруг)))вчера с мужем даже задумались как дитя купать будем.ванна большая 300 л...и ванночку хранить в ванной вообще негде)))))и балкона у нас нет))))я на лоджию кухню вынесла)))вообщем заодно и строительство дома обсудили)))у нас в области вроде за 3 малыша землю еще давали.не знаю как в этом году будет...вообщем планов сразу))))

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, я поклонник сырокопченостей.. ой люблю...

Я нимагу без неё. :confusion: И сейчас ем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Доченьке,чтобы не болела.я всегда говорю у кошечки боли у собачки боли а Маруся не болей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Катюнь, дочурке скорейшего выздоровления!!! Как хорошо когда в семье медик. И деткам тем повезло что ты адекватная и сразу сообразила. Терпения тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Привет,ну и дела с дочкой твоей((( ...я вот слышала что девочкам свинкой не опасно болеть,а мальчикам опасно,что бесплодие может быть...как же Ромик ваш? а беременным не опасно?...кошмар, какой заразы только нет.Желаю скорейшего выздоровления доченьке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86 , У меня муж болел свинкой. И ни чего ждем второго. И это точно он папа)))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Grossesse-healthy baby, Murkina Love, спасибо, девчата!!! Сейчас уже вторые сутки Т 38,3. Сбиваю - поднимается. Сказали, что до 7 дней может держаться. Бедная наша девочка! Я поседею, девчата. У меня сил нет и нервов тоже. Супруг с ОРВ, сына тоже ждёт свинка. В течении 21 дня он подцепит и тоже переболеет. :cry:

Вот, кому интересно, статья:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

кстати девочки, может кто уже поопытнее.может ии не нужна крутая коляска или зимняя?я постоянно за рулем...т.е думаю что и с лялькой тоже буду нам самое главное хорошую переноску с креслом и прогулку....или я не права?у меня детки первые апрель.февраль.они зимой уже большие были.правда у обоих все равно была зимняя но практически не нужна быда.с обоими выписывалась в конце апреля.чуть показатала ну носили в поликлинику потому что удобно было за ручки взял и понес...а вот с нашими летними ляльками как?сын в 5 мес уже был 70 см...а если и этот будет богатырь так он и не поместиться зимой в нее)))

У меня дочка первая декабрьская и конечно коляска люлька нужна была. Да и она в ней месяцев до 8 точно ездила. В москве в прогулочном блоке, на даче в люльке.

Я пришла к выводу что брать коляску надо по принципу легкости. Реально таскать эту дуру тяжело, особенно если дом без лифта. Как вспомню так аж передергивает... Хотела продать, а сейчас понимаю что за такие деньги я ничего не куплю. Придется и второго в ней возить. Ну да ладно...

А на следующей недели собираюсь в Совенок за тростью для Сони. Дождалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня тоже токс вернулся. Я уже обрадовалась, 2 дня так шикарно себя чувствовала! Даже горечи во рту и повышенного слюноотделения не было! А сегодня все вернулось! :( Еще и в двойном объеме... Завтра иду к врачу как раз, придется узнавать почему так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любасик, Оленька, спасибо, девоньки! :(

 

...я вот слышала что девочкам свинкой не опасно болеть,а мальчикам опасно,что бесплодие может быть...как же Ромик ваш? а беременным не опасно?

Пацанам опасно в половозрелом возрасте, когда в семенниках кой чво имеется и они могут товокаться и быть папами. Но кого-то и Бог милует.

У подруги три сына. Старший в 13 лет заразил среднего - 11 лет. У старшего 2 дочки, средний стал папой доси вот как пол года. Младший (20 лет) в армейке сейчас. Ничем не болел таким.

Для Б... в ссылке почитай. Это первое, что меня волновало, после того, как предупредила подругу свою, не приезжать. Там написано, что вероятность выкидыша высока в первом триместре, а мы уже во второй шагнули, хоть и недавно. Господи, помоги!(((

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Привет,ну и дела с дочкой твоей((( ...я вот слышала что девочкам свинкой не опасно болеть,а мальчикам опасно,что бесплодие может быть...как же Ромик ваш? а беременным не опасно?...кошмар, какой заразы только нет.Желаю скорейшего выздоровления доченьке.

У меня муж и свинкой подростком переболел, и варекоцеле было, оперировали в 11 классе. Анаснез я скажу... Когда узнала, плакала)) мы еще женаты не были)) Но вот как то пронесло.

 

Девочки вообщем были мы вчера у окулиста. Сосуды расширены, но она не знает есть сотрясение или нет. Были в обычной латной. От рентгена я отказалась. Рентген все равно только сильные повреждения покажет. Наш окулист из Рошаля в отпуске. Так что уже ничего не узнаем точно. Пока бегать прыгать не даем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina, я ваще какая-то стремная. То ем, то не ем. НО!!! Как и прежде - мясо наХфик. Вчера на ДР горячее не ела. только салаты - холодное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати девочки, может кто уже поопытнее.может ии не нужна крутая коляска или зимняя?я постоянно за рулем...т.е думаю что и с лялькой тоже буду нам самое главное хорошую переноску с креслом и прогулку....или я не права?у меня детки первые апрель.февраль.они зимой уже большие были.правда у обоих все равно была зимняя но практически не нужна быда.с обоими выписывалась в конце апреля.чуть показатала ну носили в поликлинику потому что удобно было за ручки взял и понес...а вот с нашими летними ляльками как?сын в 5 мес уже был 70 см...а если и этот будет богатырь так он и не поместиться зимой в нее)))

У нас коляска была вот такая9802018.59243056.jpegхочу брать на подобее этой я была довольна ей,колеса поворотные очень удобная,плавно едет т.к колеса довольно большие,надувные и не надо брать всю коляску с собой в поездку,колеса сложил в багажник,малыша в кресле поставил потом по приезду на шасси.у нее есть недостатки конечно как у всех колясок,для меня это точно в блоке для новорожденных нет возможности закрыть полностью капюшон,т.е ветер когда а у нас ветра сильные приходилось выбирать путь чтобы против ветра ехать,и ручка не перекидная.Мне крутая коляска на год,полтора не нужна смысл))главное чтобы удобная была...а то есть например коляска CAM у нее маленькие колеса пластиковые,да она красивая и дорогая,но бестолковая...ребенка в ней как в танке трясет...по нашим то российским дорогам.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так!!! А ну, пузоносцы, быро мне выложили инфу!!! Откуда узнать, есть антитела к токсоплазмозу иль нет???

Третья Б, а чувствую себя дурой! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так!!! А ну, пузоносцы, быро мне выложили инфу!!! Откуда узнать, есть антитела к токсоплазмозу иль нет???

Третья Б, а чувствую себя дурой! :sorry:

Анализ торч сдается и там показывается. Но думаю отдельно на токсоплазмоз тоже можно сдавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ торч сдается и там показывается. Но думаю отдельно на токсоплазмоз тоже можно сдавать

Блин... Юлёк... не выставляй меня ещё большей дурой. :D

Там какая цифра должна быть или чо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86 , У меня муж болел свинкой. И ни чего ждем второго. И это точно он папа)))))))))))))))

Ну я же не приговор вынесла))...не дай бог конечно,просто у меня подруга не Б долго,проверяли ее-все нормально,и медики спросили чем болел муж,они перечислили и врачи сказали что из-за свинки может быть,вот и запомнилось мне...но слава богу у них уже родился сынок.свинка не повлияла))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А фиг знает. Там 2 показате img вроде и еще какойто. Какойто из них показывает что сейчас болеешь другой что есть иммунитет или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  как и при любом вирусе и заболевании. Сдаешь кровь из вены. Есть два типа антител: IgM и IgG. Выработка антител IgG занимает немного больше времени, чем антител IgM, но, как только она происходит, антитела остаются в крови на всю жизнь, предохраняя человека от повторного заражения. Наличие антител IgG может свидетельствовать об уже перенесённой инфекции или о том, что вакцина обеспечивает необходимую защиту (если это краснуха)

 

Если есть титр IgM, значит человек или только что переболел,или болеет еще,смотря какое значение высокое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, у меня написано, что IqG - 93. Что значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж и свинкой подростком переболел, и варекоцеле было, оперировали в 11 классе. Анаснез я скажу... Когда узнала, плакала)) мы еще женаты не были)) Но вот как то пронесло.

 

Девочки вообщем были мы вчера у окулиста. Сосуды расширены, но она не знает есть сотрясение или нет. Были в обычной латной. От рентгена я отказалась. Рентген все равно только сильные повреждения покажет. Наш окулист из Рошаля в отпуске. Так что уже ничего не узнаем точно. Пока бегать прыгать не даем.

Господи поседеешь с этими детками,а что вым про разные зрачки сказали?,ты рньше писала,у моего Артема тоже после падения у один зрачок шире стал,один врач подтвердил когда я ему сказала,а второй посмотрел сказал что это от разного освещения,ну я вроде согласилась,но все же оказалась права,а окулист нам ничего не сказал..ты молодец что к рачу повезла,мы тоже каждый раз если сильно упадет возим в травмпункт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера наконец купила гель в аптеке для интимной гигиены

Я пользуюсь тоже хорошим мылом - фирма Кливен. Балдею от запаха.100983_cliven_cliven_intimo.JPG

а так ищу качество не американского происхождения)

Посмотрела на наших СП, хвалят фирму Crockid (были у кого такие одежки?)

Я из тех соображений, что я сумасшедшая патриотка.))) Крокид - писала выше. :isnegzima:

мне нравятся вещи в ZARA KIDS

Нам дарили заровское платье. Очень клевое. Но дорогое же.(

трикотаж еще фирмы Pelikan нравится

Ага. У нас платье летнее есть, шортики. Очень довольны. :)

permanganatka, привет и добро пожаловать! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  значит переболела , если М отрицательно к тому же, все у тебя хорошо , для тебя вирус не страшен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, а что по цифре скажешь? :Hello:

 

КатяКатенькаКатюша, значит переболела , если М отрицательно к тому же, все у тебя хорошо , для тебя вирус не страшен

Ага. Отр. стоит.)

 

Спасибо, за поддержку, девчата. Какая-то нервная после вчерашнего стала. Готовила, засыпала стоя, и тут на те вам!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  в нашем случае повезло, это только внешний деффект. С ним теперь жить. Часто это на зрение влияет и 1 глаз хуже видит. Бывает и врожденное. К нас тогда допытывались, просили привезти детские фото ребенка))) Ну вот нашего специалиста, который по состоянию глазного дна тогда сотрясение поставила, ее нет. А в другой специалист не может так. Только сосуды расширены и все. Больше ничего не смогла сказать. Ну хорошо хоть дочка рассказала что случилось. Потому что мой отец так и отрицает. А так можно упустить что-то серьезное(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...