Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Нельзя сырокопченую колбасу??? У меня кстати нет иммунитета к токсоплазмозу:(

Я вообще ничего не читаю о том, что можно и нельзя. Мне кажется, что в интернете есть за и против по отношению к любому продукту. Я просто ем все не задумываясь:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех Вас и Ваши половинки с днем любви и влюбленных!!))

post-247506-0-40374800-1423917163_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в основном в нексте брала. Сейчас цены кусаются (хотя и раньше были не маленькие), а на сайте размеры разбирают влет... Как будто вся страна в нашем размере))) да и то попадаешь в размер, то велико непомерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, ты мне прям напомнила, сказав про таобао, я с ебей заказывала песочник картерс, вспомнила!!! Очень довольна качеством!!! Но да, теперь с нынешним курсом туговато.

 

Lovely_girl, я ооочень сырокопченую люблю и тоже ем, но у меня есть антитела))

 

Luba F, у нас с некста есть человечек, заказывала на выписку, а в итоге мы начали ходить в нем только с месяца))) вот получилось как ты и говоришь, велико непомерно. Хотя заказывала нужный размер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, кстати про гигиену... Я вчера наконец купила гель в аптеке для интимной гигиены так как все, чем пользовалась до боялась из-за всяких приправок химических. Купила Лактоцид самый нейтральный. Оч. довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кому как знаешь ли,для всех мил не будешь.Оскорблять меня не надо.а то у меня словарный запас ого ого.Отвечаю без особой злости,в отличие от тебя.тебя каждое мое сообщение ЗАДЕВАЕТ....а то что про пол я писала вывод то я сделала не только из того сообщения что ты здесь написала,ты тему создавала ,писала что ты как бы выиграла эту беременность а что с ней делать не знаешь,и то что ты не понимаешь что вообще происходит,делаешь на автомате все ,не бросила курить....твои слова то?Таня тебе еще там ответила...не найду сейчас этой темы..плюс здесь про пол начала.вот и написала сделав вывод из прочитанного,мне все равно что ты там осознала или нет,мне от всей души жалко просто стало мальчишку которого ты вынашиваешь

Оля, не трепи нервы себе и малышу!!! Вспомни, что ты не одна!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) да, девчонки) давайте лучше детские шмотки обсуждать))

Carters и Next сейчас действительно недоступны, я нашла в магазине Фамилия бодики и комбезы Playtoday со скидкой (2 бодика 350 руб.) а так ищу качество не американского происхождения)

Вроде хороший трикотаж должен быть из Турции и Тайланда..ну может наши и узбеки, что нормлаьное отшивают (но надо искать).

Посмотрела на наших СП, хвалят фирму Crockid (были у кого такие одежки?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнушка,  Лактацид хороший,его и Г рекомендуют, я уже вторым бутыльком пользуюсь,довольна. Только было бы лучше если б с дозатором,а то переворачивать неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до родов вообще ничего покупать не буду...присмотрю,чтобы пальцем мужу показать.а так все ляжет на его плечи....по моему списку)))суеверная стала.жуть.и в роддом куплю после 36 недели не раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  ага,нельзя :(

ну я в целом за здоровое питание, а сейчас особенно, у меня с ним и проблем со здороаьем меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, у меня с дозатором. Там помимо его был Лактоцид антибактериальный. Я вот в дилеме - может его нужно было? Все таки у нас сейчас повышенный фон всяких выделений? Но этим тоже довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  ага, и родишь в 35,6 по закону бетурброда;)

 

Девчонки, наш Муж и Отец вывел нас в люди- ура, готовить не надо:) так приятно, еще и аниматор для дочи! Всех с Днем всех влюбленных!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) да, девчонки) давайте лучше детские шмотки обсуждать))

Carters и Next сейчас действительно недоступны, я нашла в магазине Фамилия бодики и комбезы Playtoday со скидкой (2 бодика 350 руб.) а так ищу качество не американского происхождения)

Вроде хороший трикотаж должен быть из Турции и Тайланда..ну может наши и узбеки, что нормлаьное отшивают (но надо искать).

Посмотрела на наших СП, хвалят фирму Crockid (были у кого такие одежки?)

Посмотрела цены на сайте Carters,ого дороговато.я сыну много вещей покупала,а в итоге много чего не успели одеть,в первый год они так быстро растут.Еще вот турки одежду широкую шьют в основном нам мало что подходит.сын худенький.мне нравятся вещи в ZARA KIDS,но у нас в городе нет,когда у мамы в гостях бываю ,покупаем там.Playtoday у нас джемпер был,не вытянулся без катышков,по наследству брату передали.трикотаж еще фирмы Pelikan нравится футболки-трусики.маечки,пижамы не выцветает от множества стирок не деформируется.я мало заказываю через интернет.люблю в магазине выбирать,рассмотреть.пощупать))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь покупал детскую одежду в reserved? У нас тут недавно детский отдел открылся, там такие милые бодики и маечки за 300-400 рублей!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет мы тут наверно одни из самых маленьких будем, пдр 27.08.15, беременность первая, год не получалось. Только в среду первый раз увидела свою малявочку, до этого муж не разрешал узи делать

твп 1.0

ктр 50,7 мм

нк визуализируется

сб 172 (срок 11+6 был)

Лежал спокойно, спал наверно, а потом ручкой мне помахал. Жалко пол не сказали, рано еще.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, у меня с дозатором. Там помимо его был Лактоцид антибактериальный. Я вот в дилеме - может его нужно было? Все таки у нас сейчас повышенный фон всяких выделений? Но этим тоже довольна.

у меня Г говорила что лучше всего подмываться хозяйственным малом обычным)))) оно флору не нарушает...ну я конечно не применяю ее совет))запашок то у мыла еще тот.))1262440782_glamour.tomsk.ru3.jpgтакой покупаю в аптеке
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнушка, повезло,а я с дозатором еще не видела. Насчет антибактериального, думаю,если ничего не беспокоит,то не надо. Оно же не только вредную,но и полезную флору убивает, кожа лишается защиты, а вот если чтотр беспокоит,то можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  ага, и родишь в 35,6 по закону бетурброда;)

 

 

тьфу тьфу,про типун на язык писать не стала....мне сказали чтобы я статистику клиники не портила...так что до 37 недель ни-ни...только пессарий снимут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  я еще спреим пользуюсь , мне очень нравится , он иммунитет поднимает , мне давно рекомендовали , при герпесе пользоваться .

Я вот боялась писать про шевеления , но напишу я уже дня три как чувствую плавания моего малыша , с утра попью водички , лягу на спину и жду , это не спутаешь с кишечником )))) маленькие волны именно в матке ) у меня это третья беременность , вторую я почувствовала в 14 недель .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по вещам могу точносказать в Ашане детская одежда полное Г... Меня мама все снабжала и до сих пор остановиться не может))) уж не знаю как быть. Вещи после первой стирки деформируются и по ниткам расходятся, если вообще сшито не криво))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

permanganatka,  поздравляю с первым узи и встречей с малышем ! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  да эт я так- шутя любя нарочно.

 

Люба, как она там что-то выбирает? Оно ж все страшненькое?

 

Есть еще фирмы наши Лео и Вязунчик, но пока только нижнее белье дочке покупала (уже на трехлетку) - качество понравилось. Но брала в сп, в магазинах не знаю продается ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, даже не видела такой. Может у нас нет. Но запомню и при "встрече" куплю. Спаибо!

Тася@, Успокоила :flower: , так как у меня такие мысли были, но... а вдруг антибактериальное надежнее :))) Короче поздравляю себя с хорошим выбором :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, как она там что-то выбирает? Оно ж все страшненькое?

Не дави на больное)))) я и сказать ничего не могу тк от души делает и в силу финансов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ранее задавала вопрос про фирму картерс. Как у них с размерами? Маломерки, великомерки? Я посмотрела у них другая ростовка идет. Кто знает ответьте.

Сложно ответить маломерка вещь или нет потому что дети по разному в росте прибавляют. И кто-то в год 84 уже а кто-то 70. от этого и будет зависеть мнение мамы маломерка вещь или большемерка)) Там у них есть size chart. Ориентируйся по нему. В принципе так и есть как там написано. До понедельника там скидочка на день президента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...