Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

че долго....в прошлые выхи тоже были....тоже ходили носом водили, но удержались....

Да я не приглядывалась, когда они начались. Но вот чот зашла в отдел и залипла.)))

 

Ох мать не завидую тебе,я в первую до 16 недель мучилась,а в эту красота,два дня помутило и все

И не говори! Меня трясёт от такого ближайшего будущего.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я личи умяла

оооо, как раз в ашане из в прошлые выхи завались было и все хапали, я че то не рискнула взять :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, трансформеры- это такие танки на колесах, в которых изменяется одно и то же основание- трансформируется. У меня у трех знакомых трансформеры, два я катала- это жесть! Перед покупкой обязательно покатайте в магазине. А у Оли коляска со сменными блоками. Как и мой Тутис. Там целиком блок снимается- меняется. Только колесная база неизменна.

 

Кать, в свои почти 16 могу, наконец, заявить- токса нет! Только мясо и курица бе-бе-бе. А я уже приловчилась к постной кухне, чечевицу для себя открыла. Оказывается, в ней еще и железа полно. Красота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, как раз в ашане из в прошлые выхи завались было и все хапали, я че то не рискнула взять :think1:

А нам на кассе тётенька сказала, что там ещё завезли и живые личи. Я бы хотела попробовать, конечно. Но сейчас в Б пробовать незнакомый продукт не обработанный, я не рискну. :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, оо, личи очень вкусный)) а в банках таких он в сахаре? там, наверно, и вкус непонятный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, я в своей жизни пришла к выводу, что во что веришь, то и сбывается, раньше верил в приметы всякие и сбывались они, потом в какой то момент решил ни во что не верить и все перестало срабатывать :sorry: У меня мама и бабушка очень верят в сны, я на них вообще внимания не обращаю обычно. Я в прошлую беременность чуть ли не с зачатия была уверенна что мальчик, хотя конечно хотелось больше девочку, сейчас нет такого четкого ощущения, то мне кажется что точно девочка, то что точно мальчик :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, в свои почти 16 могу, наконец, заявить- токса нет! Только мясо и курица бе-бе-бе. А я уже приловчилась к постной кухне, чечевицу для себя открыла. Оказывается, в ней еще и железа полно. Красота.

Да, чечевица это классно, но только он газообразование вызывает.)))

Я сейчас ем кальмара отварного.)))

А по поводу трансформера скажу - да, танк, но нам было комфортно. В машину сама убирала и доставала. Везде пройдет (колеса надувные резиновые, не лже-резина). Производство Польша. Но как сидячее положение не использовала, т.к. летом было для легкости, лучше купить трость. Поэтому сына откатала 1,5 месяца (после дочки трансформер оставался) и купила трость.

Наш трансформер: x_061000dc.jpg

 

КатяКатенькаКатюша, оо, личи очень вкусный)) а в банках таких он в сахаре? там, наверно, и вкус непонятный)

Я просто не знаю вкус живого личи. А в банках, да как ананас наверное, в сравнении сиропа. Вкус мне нра.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живые личи

вот я про живые как раз и пишу, в отдели фрукты/овощи прям горы этих личи были....я смотрела-смотрела....я ж дикая....не ела еще такого....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ой, пойду смотреть какие у нас Тутисы выставляют) Есть в них какие-то недостатки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, они выглядят ещё не как на картинке.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, а в трансформере, сам блок трансформируется? что-то я читала что их тоже не любят..а так я бы люльку продала, и купила прогулку...

Я не правильно ее назвала.нет верхние сменные блоки,очень удобно то что автомобильное кресло ставится на шасси

 

Tanzilya, я в своей жизни пришла к выводу, что во что веришь, то и сбывается, раньше верил в приметы всякие и сбывались они, потом в какой то момент решил ни во что не верить и все перестало срабатывать :sorry: У меня мама и бабушка очень верят в сны, я на них вообще внимания не обращаю обычно. Я в прошлую беременность чуть ли не с зачатия была уверенна что мальчик, хотя конечно хотелось больше девочку, сейчас нет такого четкого ощущения, то мне кажется что точно девочка, то что точно мальчик :sorry:

Мне какашки снятся всегда к деньгам))),собаки к друзьям,маленькие утята,щенки и т.д к беременности,мясо к болезни и больница к болезни...остальное не замечала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  ну я бы не сказала, что в сны верю. Это то и странно. Я четко помню определение из курса то ли общей психологии, то ли психофизиологии высшей нервной деятельности "сон- это небывалое сочетание бывалых впечатлений". Но, из песни слов не выкинешь, в дневнике сны задолго до УЗИ, и все про мальчика.

 

Анна, ну, проходимость не такая хорошая за счёт поворотных мелких передних колес плюс коляска легкая достаточно. Но у нас очень хорошо чистят в столице. О, у меня оба тормоза ножных отлетели! Но у меня коляска на балконе долго простояла, пока мы на трости рассекали, может, поэтому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы думаете,у меня от сына трость осталась вот такая,если девочка будет....вы бы возили в такой дочку,в плане цвета?classic%20navy62_enl.jpg

Я бы не заморачивалась))) цвет унисекс и не маркий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, у меня у сына дорогущая коляска синего цвета и из-за цвета менять её не собираюсь, если вдруг девочка ;) тады не слышала про такое(что б хозяйственное для интима использовали) тока про дегтярое знаю...

 

А как называется? И чем понравилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет. Оля именно хоз-ое имела ввиду. Сашин брат и вся его семья и умываются им и детей моют. А я запах не переношу на дух.(((

У меня у мужа одно время вся голова (волосяная часть) покрылась прыщами и очень болела. Что только не пробывали. А тк он еще и лысыватый, то внешне тоже было не очень. Парикмахер посоветовала мыть голову дегтярным мылом. Девчонки, не поверите, помогло. Он теперь только им и моет. А то и новомодные шампуни и масла и какие то спец шампуни. И ничего не помогало.

 

Девчонки) что лучше просто люлька или 2 в 1? Читала. что многие не используют прогулочные блоки из 2 в 1 (типа неудобно и как инвалидное кресло)..а тут некоторые и без люльки хотят обойтись, сразу прогулка, которая раскладывается...

Я по полной использовала и люльку и прогулочный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tutis_sport_lux_2_1_2.800x600.jpg?39ad80fd345be3aacaba3bb67be0f907

 

такую надо посмотреть в магазине.здесь огромный плюс у прогулочного блока .клеенкой обшита подножка,у нас была ткань просто на первой,часто стирать приходилось,когда бегал пачкал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почитай мой график в эту Б- мне очень рано начали сниться сны о том, что у меня мальчик. Задолго до УЗИ у Те (хотя хз, может, и девица у нас- всё же в 12 недель пол предсказали нам рано).

Мне в первую Б приснилась девочка уже взрослая, почти подросток, что это моя дочка. Теперь моя дочка уже перешагнула этот возраст и с уверенностью могу сказать , что это она мне и снилась, сон был яркий, образ ее запомнился. Но зато по УЗИ мне девочку пообещали только после 34 нелель, а всю беременность не видно было, пряталась)))

А вот сейчас пока еще не снилось кто будет... Эээхх - интрига...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж про сны, то мне еще до Сони приснилось что я иду, а на дороге меня встречают 2 девочки. Такие очаровательные. Одна постарше, а вторая года на 1,5-2 помладше. Прям 2 ангелочка))) обнявшись стоят. я подхожу и понимаю что это мои дочки. Но во сне не понимаю откуда они))) но потом такое счастье во сне накатило. Я их обняла, взяла за ручки и мы пошли дальше по дороге.

То наверное за год до рождения Софьи было. И теперь когда наш папа на мальчика надеется, то я смеюсь что от судьбы не убежишь))) он уже гладит животик и разговоривает с Верочкой)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про коляски. Очень внимательно все Ваши посты читаю, так как в выборе колясок полный ноль. Ребенок давно вырос, а раньше в основном были зимние и летние. Вот теперь знаю что такое "трость" )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зиппа и оные (похожие) нормальные коляски. Я бы сейчас не парилась а взяла бы что то из них. Я в свое время заморочилась и в итоге горе от ума))) тяжелая и не поворотная...

Изменено пользователем Luba F
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катя, дочке выздоровления!)

 

Про коляски. У меня другая сложность. Влезет ли коляска в лифт (подруга отдает мне коляску которая мне всегда нравилась- эммалюнгу) и как заставить ДЭЗ установить пандус на первом этаже (живу в сталинке- огромный пролет до лифта). Воть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  ой-ей, мне сегодня снился молодой человек, я потом подумала, что это мой сын. Но он был темненький! А мы с мужем светлые! У моей мамы карие глаза и у мужа у отца карие, а нам светлые глаза наших других родителей достались! А у этого парня темные глаза и волосы были. Вот теперь я думаю, а возможно ли это? По законам генетики вроде нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прям уже жду когда трость купим. Хочу легкую коляску!!!!

 

Про коляски. У меня другая сложность. Влезет ли коляска в лифт (подруга отдает мне коляску которая мне всегда нравилась- эммалюнгу) и как заставить ДЭЗ установить пандус на первом этаже (живу в сталинке- огромный пролет до лифта). Воть))

Без вариантов))) дэзы этого не любят))) а пока добьешься, то уже совершеннолетие справите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, а какую трость выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, почти 20 лет, ПДР 3 августа

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...