Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Ранее в темке было обсуждение и многим это было неприятно и многие девочки ругались.

так и написали бы спокойно, что эту тему уже обсуждали и никто не хочет об этом беседовать,я же об этом не знала, а то слова что я порчу всем настроение для меня совершенно не понятны оказались...... т.к. я совершенно спокойно могу обсуждать любые темы :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подруга сказала, что у меня дочка будет. Т.к. она вчера все же заскочила к нам проездом, чтобы подарки отдать (дочки в машине были). И сказала мне сегодня, что я изменилась, что лицо вытянулось, и что это дочка у меня там изменения во мне проводит.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dприходит женщина к геникологу посоветоваться . что делать чтоб не забеременеть.Доктор: ну в наше время можно поставить спираль, есть таблетки, @#$%&ы, а там вам уже будет за 45 лет и вам это не грозит. Проходит 4 года. Заходит женщина с табуном детей и представляет их этому же геникологу: это Валька - выпала спиралька, это Светка- не рассосалась таблетка, это Антон - порвался гандон., а это Машенька мать вашу так. эта после 45.

:D да-да про него я вспомнила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, у меня у сына дорогущая коляска синего цвета и из-за цвета менять её не собираюсь, если вдруг девочка ;)

Нет-нет. Оля именно хоз-ое имела ввиду

тады не слышала про такое(что б хозяйственное для интима использовали) тока про дегтярое знаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, по мне так дегтярное еще хуже воняет. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подруга сказала, что у меня дочка будет.

а я тут сон видела, что мне на узи сказали что девочка, а мама моя утверждает что и у меня и у сестры будут девки т.к. он во сне видела две пары розовых пинеток, я вроде больше к мальчику склонялась, а щас уже и сомневаюсь...

 

июнь2012, по мне так дегтярное еще хуже воняет. :D

я обожаю просто этот запах, особенно когда тока новое достаю, тока им и пользуюсь уже много лет и муж для интима тоже использует его
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки) что лучше просто люлька или 2 в 1? Читала. что многие не используют прогулочные блоки из 2 в 1 (типа неудобно и как инвалидное кресло)..а тут некоторые и без люльки хотят обойтись, сразу прогулка, которая раскладывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я слышала, что от перхоти помогает. Но мой не пробовал. Только лечебные шампуни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  ну давай уже на другую тему перейдем наконец-то :) я рада что мы все выяснили и не поубивали друг другу, а то было бы обидно,ведь у тебя такая классная аватарка :)

 

Девочки, мне перед беременностью снилось что я в магазине хочу купить селедку,а ее найти не могу,ищу,ищу,а потом думаю,ну и фиг с ним,куплю рыбки красной,балык ..... интересно,судя по сну,кто у меня будет? :)

Изменено пользователем Тася@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аяаапью какава!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, я планирую в этот раз отдельную люльку, прогулка есть. А вообще удобство и внешний вид прогулочного блока зависит от коляски. Есть такие, что мне нравятся. Но в этот раз решили так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, в Ашане Дни Азии и я наконец нашла личи в сиропе. Ооох.... оторвалася мать! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поубивали друг другу

не....я давно на форумах, стока склок и ссор видела :mamamia: один мой любимый форум прям таки перестал из-за ссоры функционировать, так что я очень стараюсь всегда без грубости :sorry:(ну и лучше прояснить если не допоняли друг друга, что б обид не оставалось) во всяком случае, если вдруг кому то в постах моих что такое покажется, то имейте в виду, что я никогда не хочу никого не поучить, не обидеть, просто взгляды у меня часто от многих отличаются

классная аватарка

мне многие девочки в февралятах пишут, что у их детей моя ава самая любимая и даже просили не менять её :D

интересно,судя по сну,кто у меня будет?

ну точно знаю что ловить рыбу во сне к беременности, а вот про пол ничего не знаю, хотя в сны обычно не верю, считаю это мозг наши мысли ночью "дорабатывает"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  так ты личи ешь или какаву пьешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в профиле, на период Б Ромой нашла запись на сроке 13+4:

"Аппетит приходит во время еды. Порции, пока что, маленькие, но и тому рада..."

Вывод: - всё! Пипец! Сейчас так же. Но с ним меня продолжало мутить до 22 недель. Это прям приговор какой-то. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну давай уже на другую тему перейдем наконец-то :) я рада что мы все выяснили и не поубивали друг другу, а то было бы обидно,ведь у тебя такая классная аватарка :) Девочки, мне перед беременностью снилось что я в магазине хочу купить селедку,а ее найти не могу,ищу,ищу,а потом думаю,ну и фиг с ним,куплю рыбки красной,балык ..... интересно,судя по сну,кто у меня будет? :)

ну девочка, конечно ;)

у меня вот синяя рыба была, и я прям уверена, что мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки) что лучше просто люлька или 2 в 1? Читала. что многие не используют прогулочные блоки из 2 в 1 (типа неудобно и как инвалидное кресло)..а тут некоторые и без люльки хотят обойтись, сразу прогулка, которая раскладывается...

ИМХО лучше отдельно люльку и отдельно прогулку(это из моего опыта), но т.к. у меня уже есть 2 в 1, то менять уже ничего не буду, если б надо было бы щас покупать, то купила бы все по отдельности
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки) что лучше просто люлька или 2 в 1? Читала. что многие не используют прогулочные блоки из 2 в 1 (типа неудобно и как инвалидное кресло)..а тут некоторые и без люльки хотят обойтись, сразу прогулка, которая раскладывается...

Я прогулочном блоком от Тутис Зиппи пользовалась- и покрывало на ножки и кап до ножек опускался. И раскладывалась на все 180 %.

 

Оля, я бы тоже катала- только аксы какие розовые добавила бы, ну, матрасик розовый. Или ручки. Я сама буду сына в красной с бежевым трости катать. Видела девочку в синем маке.

 

Катя, что такое Личи?

 

Представляете, я тормоз- только вот-вот посмотрели с мужем Ноттинг Хил. Такая прелесть романтичная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки) что лучше просто люлька или 2 в 1? Читала. что многие не используют прогулочные блоки из 2 в 1 (типа неудобно и как инвалидное кресло)..а тут некоторые и без люльки хотят обойтись, сразу прогулка, которая раскладывается...

Трансформер по мне так лучше,у нас 3 в 1 была,выше скидывала...я вот не вижу смысла в такой колеске например316641180.jpgну не практично совсем для меня,т.к первый блок на 5 месяцев и все ,а второй страшный у таких колясок да и громоздко для меня, я не высокая.а мы первой коляской до двух лет пользовались.а трость покупали когда у бабушки были в гостях.так на двух и катались с первой в ленту удобно было ходить,там корзина вместительная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ашане Дни Азии и

че долго....в прошлые выхи тоже были....тоже ходили носом водили, но удержались....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во всяком случае, если вдруг кому то в постах моих что такое покажется, то имейте в виду, что я никогда не хочу никого не поучить, не обидеть, просто взгляды у меня часто от многих отличаются

Да-да. Девчат, Юлька - хороший человек. Мы с ней астральные сестры и по совместительству девы. :D

На начальных этапах нашего общения мы с ней во многом не сходились и кололись. Щас - не разлей вода! :D

А есшо у нас сестры младшие пузатые у обоих, как оказалось недавно. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, а в трансформере, сам блок трансформируется? что-то я читала что их тоже не любят..а так я бы люльку продала, и купила прогулку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в профиле, на период Б Ромой нашла запись на сроке 13+4:

"Аппетит приходит во время еды. Порции, пока что, маленькие, но и тому рада..."

Вывод: - всё! Пипец! Сейчас так же. Но с ним меня продолжало мутить до 22 недель. Это прям приговор какой-то. :Crazy:

Ох мать не завидую тебе,я в первую до 16 недель мучилась,а в эту красота,два дня помутило и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, так ты личи ешь или какаву пьешь? :)

Я личи умяла ещё в пятницу. :confusion: Без зазрения совести. Маруся не оценила, а папе не досталось. :D

Катя, что такое Личи?

Фрукт или ягода. Я эти купила: data-produkty-dscn3327-500x500.jpg

Вот что пишет Википедия о личи:

Ссылки скрыты.

1368277523_lichi.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну точно знаю что ловить рыбу во сне к беременности, а вот про пол ничего не знаю, хотя в сны обычно не верю, считаю это мозг наши мысли ночью "дорабатывает"

Почитай мой график в эту Б- мне очень рано начали сниться сны о том, что у меня мальчик. Задолго до УЗИ у Те (хотя хз, может, и девица у нас- всё же в 12 недель пол предсказали нам рано).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...