Перейти к публикации

Августята 23


yunna.86

Полезные сообщения

Всем привет👋. Не нашла тему для августят, создала. У кого пдр на август 2023 добавляйтесь в беседу. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Простите пожалуйста за бестактность, но на какое августа у Вас пдр? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :Hello: Я - Маша,  есть сынок(12 лет) и дочка(7 лет). Ждем пополнение в августе) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот у меня на 12 августа. Сейчас 4 и 2. 

@MariShy Привет. Я Аня. На какое пдр ? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я тоже жду августенка. ПДР на 5 августа, сейчас срок 5,2. 8 декабря пойду на УЗИ, посмотрим что там и как. 

Меня зовут Влада. У меня 2 сына, погодки, 7 и 8 лет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, yunna.86 сказал(а):

 

@MariShy Привет. Я Аня. На какое пдр ? 

Привет, Аня) У меня тоже на 12 августа пдр  выпадает :girl_bye:

30 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Привет всем. Я тоже жду августенка. ПДР на 5 августа, сейчас срок 5,2. 8 декабря пойду на УЗИ, посмотрим что там и как. 

Меня зовут Влада. У меня 2 сына, погодки, 7 и 8 лет

Привет, Влада ! Будем держать кулачки на УЗИ  ) Я хочу числа до 20 продержаться с УЗИ,  но зная себя, может не получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vlad04ka @MariShy  я пойду к 7 неделькам на узи. Пока врач сказала сдать в динамике хгч. Не хотела, но придётся. Завтра пойду.  Вы не сдавали? Долго планировали? Беременность быстро наступила? 

У меня хоть пдр на 12 августа, но я сильно сомневаюсь, что до хожу. Двое последних деток 37 и 38 недель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 я хгч сдавала только один раз вместе с прогиком, больше не буду. Планировали мы с мужем с января, но т.к. он у меня работает по вахтам можно делить на 2 все попытки. Муж прилетел домой в ноябре прям в день овуляции и сразу все получилось, мы были мягко говоря в шоке приятном))))). 

Мой старший родился прям в день ПДР, а с младшим я неделю переходила, поэтому буду ходить до победного скорее всего и в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vlad04ka Ой мой хоть и не по вахтам, но часто бывает в отъезде. И в этом цикле тоже вовремя вернулся. Прям в день О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня началась тошнота, рановато что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, yunna.86 сказал(а):

@vlad04ka @MariShy  я пойду к 7 неделькам на узи. Пока врач сказала сдать в динамике хгч. Не хотела, но придётся. Завтра пойду.  Вы не сдавали? Долго планировали? Беременность быстро наступила? 

У меня хоть пдр на 12 августа, но я сильно сомневаюсь, что до хожу. Двое последних деток 37 и 38 недель. 

Я сдавала хгч на 13дпо(169) и вчера на 15дпо(421). Не знаю, есть ли смысл еще сдавать, но в планах было еще раз посмотреть через неделю, а после уже УЗИ. Планировала не долго, Б наступила на 4 месяц не самого активного планирования. Кулачки на отличных хгч завтра :kulachki:

@vlad04ka Дочка у нас тоже с первого раза получилась) Главное чтобы это была приятная неожиданность, а у вас именно так :flower: У тебя прямо тошнота конкретная? Меня иногда немного мутит, но быстро проходит, еще голова плывёт, как  низкое давление.

Я первый раз в 39.2 родила,а во второй в 40.5, посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте в домик)

Меня зовут Ира. Ровно 5 лет назад 31 декабря 2017 года у нас родился сыночек. Беременность была очень долгожданная, выстраданная и с помощью ЭКО. У нас было бесплодие по мужскому фактору. Муж оказался практически стерилен (живых всего 1% и из этого 1% морфологически здоровых всего 5%). Как сказал нам в свое время репродуктолог: шанс на естественную беременность 0,0001%. В итоге делали ЭКО, да еще и с ИКСИ. С тех пор прошло 5 лет, я обзавелась эндометриозом, а муж 20-ю лишними кило. И вот, НЕЖДАНЧИК )))

Сейчас по моим подсчетам 6 недель. ПДР программа ставит на 30.07.23-02.08.23 (разные приложения по-разному считают). Но, учитывая, что сына я практически до 42 недель доносила, то и тут, скорее всего, рожу вначале августа.

WhatsApp Image 2022-11-25 at 09.17.26.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

О, у меня началась тошнота, рановато что-то

6я неделька)) в самый раз потихоньку начинается. 

@hvost_ot_bobra добро пожаловать! Очень классный нежданчик! На узи ещё не ходила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hvost_ot_bobra привет Ира :Hello: могу только догадываться в каком вы приятном шоке)) Сыночек очень интересный день для рождения выбрал у вас:Crazy: говорю как человек, который родился 25 декабря, а старшенький 5 января , еще и у мамы мой 30 декабря Др. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, yunna.86 сказал(а):

6я неделька)) в самый раз потихоньку начинается. 

@hvost_ot_bobra добро пожаловать! Очень классный нежданчик! На узи ещё не ходила? 

Вчера как раз была. ПЯ 15 мм и эмбриончик КТР 5,2 мм. СБ не слушали, так как еще очень маленький))

8 минут назад, MariShy сказал(а):

@hvost_ot_bobra привет Ира :Hello: могу только догадываться в каком вы приятном шоке)) Сыночек очень интересный день для рождения выбрал у вас:Crazy: говорю как человек, который родился 25 декабря, а старшенький 5 января , еще и у мамы мой 30 декабря Др. 

Он специально лишнюю неделю сидел выжидал "нужного" дня. Я даже не удивилась, когда в 8 утра 31 декабря воды отошли:Crazy:
У меня у свекрови 25 декабря День Рождения, у тети и у двоюродной сестры))) Я ОООЧЕНЬ просила сына выбрать другой день. Ну вот, выбрал....

3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

О, у меня началась тошнота, рановато что-то

Хех, меня уже третий день полощет( Позавчера первый раз :toks2:... С сыном ровно в это же время токс начался... Пока спасаюсь ананасом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей младшей дочери 24 декабря )))

@hvost_ot_bobra держись 🤢, ещё месяца два мучатся, потом думаю полегчает. Меня вчера мутило, я вспомнила все краски токса, теперь с содроганием жду, через недель 1,5-2 начнётся 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, hvost_ot_bobra сказал(а):

 

Он специально лишнюю неделю сидел выжидал "нужного" дня. Я даже не удивилась, когда в 8 утра 31 декабря воды отошли:Crazy:
У меня у свекрови 25 декабря День Рождения, у тети и у двоюродной сестры))) Я ОООЧЕНЬ просила сына выбрать другой день. Ну вот, выбрал....

Мама попросила, сыночек сделал))

29 минут назад, yunna.86 сказал(а):

У моей младшей дочери 24 декабря )))

Еще один декабренок :smilie_girl_321:

Ох, держитесь девочки с токсикозом, пусть если и мучает, то недолго и не сильно.  Мне как-то повезло, в первый раз был, но терпимый и непродолжительный, второй раз почти и не было. Сейчас, надеюсь, тоже стороной  обойдёт .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariShy Мутит, меня и с первыми двумя детьми только мутило и проходило только когда ела, поэтому за беременность я набирала дофига кг

@hvost_ot_bobraдобро пожаловать

@hvost_ot_bobra оооо сил тебе пережить такой токсикоз.

У меня старший майский, а младший тоже августовский, как мы там будем дни рождения праздновать хороший вопрос))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MariShy сказал(а):

 

Еще один декабренок 

У меня два декабренка,  два январенка и один октябренок 😊. Все были в холодное время, летнего впервые жду 🙈

А сердечко кто-то уже услышал? Я записалась на 23 декабря узи в 6.6 надеюсь уже будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 у меня в день узи будет 5 и 5 поэтому сердечко под вопросом

Я на УЗИ и сразу к врачу пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, yunna.86 сказал(а):

У меня два декабренка,  два январенка и один октябренок 😊. Все были в холодное время, летнего впервые жду 🙈

А сердечко кто-то уже услышал? Я записалась на 23 декабря узи в 6.6 надеюсь уже будет. 

Ничего себе, сколько у тебя деток, мамочка - героиня  во всех возможных смыслах :class: У меня дочка мартовская, когда уезжали из роддома шёл снег, так что летний ребёнок для меня тоже в новинку) Я в этих же числах собираюсь на УЗИ,  но точно пока не решила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сделала тест, а он бледный как на 13 дпо был. А сегодня 16 дпо 😔. На 14 был ярче, а вчера не делала. Повторила ещё один, он такой же бледный😢. Сразу живот заныл. 😓. Наверное не судьба мне стать ещё мамой 😔. За год уже 2 потери было. 

Мужа только зря обрадовала. Подожду завтра хгч, ещё не сказала ему. Но уже камень стоит, чувствую все…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 как же так( Но полагаться на одни тесты сейчас,  наверно, уже не совсем правильно..как и смотреть динамику по ним. Хгч обязательно надо подождать, а там уже по обстаятельствам. Пусть все будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер всем. Решилась я всё таки отметиться здесь.

Я- Саша, завтра 5 неделек будет, 17-го числа записалась на УЗИ, надеюсь услышим сердечко, будет уже 6+4.  Беременность супер желанная но и неожиданная, третий год моего лечения уже шёл, руки действительно опускаться начали и вот счастье наше 🥰.  А пдр на 8 августа выподает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon добро пожаловать:Hello:

Я вчера еле уснула, сначала изжога замучила, потом всякие страхи…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...