Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Не собираюсь дальше обсуждать с вами и мусолить эту тему, портить себе и другим настроение. Я прихожу в группку за положиттельными эмоциями,поддержкой и с готовностью поддержать,а не устраивать склоки

Да о чем вы пишите??? Процитируйте мне хоть одну фразу где я устраиваю с вами склоку? Откуда такая агрессия то? Чем я вам и другим испортила настроение?

Я не очень понимаю ваши правила....возможно вы их как то сначала обсудили....может сделаем темку, где будет список запрещенных тем, которых нельзя касаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера сходили на узи, у нас 100% Мальчишка!

С сынулечкой!!! УрЯЯЯ!!! :flower: :novgod:

лифчик для кормления когда можно подбирать, чтоб по размеру потом нормальный был.

Я перед 8 марта поеду себя баловать и дочку. будем с ней шопиться. :girl_dance:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  значит ты давно уже переболела и иммунитет хороший :) все ок, волноваться не о чем )))

 

июнь2012,  дело в том что вы мой вопрос об анализах перевели в тему, лично мне неприятную. Я сейчас про то о чем вы писали ни думать,ни читать не хочу. Причем изначально мой вопрос никоим образом этой темы не касался. Ранее в темке было обсуждение и многим это было неприятно и многие девочки ругались. Эти склоки,а если мы и дальше будем препираться,то она и получится, я хотела бы избежать.

Если кто захотел обсудить эту тему,они вам написали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про покупки малявкам:

я после 25 марта начну покупать. Как только пол узнаю, сразу коляску возьму. В мае ехать в Москву, а там на дальняк Рома не сможет гулять. так что либо прогулку, либо трость. И трансформер присмотрю.

Torttik, как вообще дочка себя чувствует сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />испортила <br />
<br /></p>

Да как обычно, в последнее время. Агрессивна, не слушается, учит брара плохому))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про покупки малявкам:

я после 25 марта начну покупать. Как только пол узнаю, сразу коляску возьму. В мае ехать в Москву, а там на дальняк Рома не сможет гулять. так что либо прогулку, либо трость. И трансформер присмотрю.

Torttik, как вообще дочка себя чувствует сейчас?

У меня мама с ума сходит уже))ждет когда ей пол скажу...как старт для нее будет,будет скупать что увидит..у нее вкус хороший мне повезло)),а то бы не знаю куда ее подарки складывала..уже говорит такие полотенца с капюшоном вот увидела,мягкие,какого цвета то брать? я говорю мама.бери белое не ошибешься..купила,любуется там наверно теперь,хоть душу отвела что то купила :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, желаю доченьке скорейшего выздоровления, а может Ромика стороной обойдет??!! Будем надеяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Г говорила что лучше всего подмываться хозяйственным малом обычным)))) оно флору не нарушает...ну я конечно не применяю ее совет))запашок то у мыла еще тот.))

наверное не хозяйственное, а дегтярное? очень многие знакомые у меня его используют и я в том числе, а запах его просто обожаю

в Ашане детская одежда полное Г

я сыну там колготки покупала, ни могу пожаловаться ни на что, а вот цены такой как в ашане на колготки нигде не встречала :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы думаете,у меня от сына трость осталась вот такая,если девочка будет....вы бы возили в такой дочку,в плане цвета?classic%20navy62_enl.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас коляска была вот такая9802018.59243056.jpegхочу брать на подобее этой я была довольна ей,колеса поворотные очень удобная,плавно едет т.к колеса довольно большие,надувные и не надо брать всю коляску с собой в поездку,колеса сложил в багажник,малыша в кресле поставил потом по приезду на шасси.у нее есть недостатки конечно как у всех колясок,для меня это точно в блоке для новорожденных нет возможности закрыть полностью капюшон,т.е ветер когда а у нас ветра сильные приходилось выбирать путь чтобы против ветра ехать,и ручка не перекидная.Мне крутая коляска на год,полтора не нужна смысл))главное чтобы удобная была...а то есть например коляска CAM у нее маленькие колеса пластиковые,да она красивая и дорогая,но бестолковая...ребенка в ней как в танке трясет...по нашим то российским дорогам.

 

 

Я сейчас нарыла X lander ,ссылку ж кидатт нельзя)))даже ролик посмотрела понравилась,в пределах 30 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как обычно, в последнее время. Агрессивна, не слушается, учит брара плохому))))

Ну знаЦЦа всё ок.)))

 

19-Olga-86, моя мама такая же.) Но уже почти связала пледик разноцветный.)))

 

КатяКатенькаКатюша, желаю доченьке скорейшего выздоровления, а может Ромика стороной обойдет??!! Будем надеяться!

Спасибо. но 100% не обойдет. Я Вам тут сразу отпишусь. Пусть лучше сейчас заболеет, чем когда пиписька отрастет.)))

 

наверное не хозяйственное, а дегтярное? очень многие знакомые у меня его используют и я в том числе, а запах его просто обожаю

Нет-нет. Оля именно хоз-ое имела ввиду. Сашин брат и вся его семья и умываются им и детей моют. А я запах не переношу на дух.(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное не хозяйственное, а дегтярное? очень многие знакомые у меня его используют и я в том числе, а запах его просто обожаюя сыну там колготки покупала, ни могу пожаловаться ни на что, а вот цены такой как в ашане на колготки нигде не встречала :sorry:

Нет,хозяйственное сказала это точно)))) у нас Ашана нет ,а вот в Ульяновске у мамы,когда открыли,я ездила покупала тогда сыну костюм спортивный на годик,нормальный,качество хорошее было..не знаю как сейчас ситуация.да было там конечно и барахло не пойми как сшито.вообщем как повезет,народа полно там,хорошее если и есть,быстро разбирают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы думаете,у меня от сына трость осталась вот такая,если девочка будет....вы бы возили в такой дочку,в плане цвета?

Оль, я бы возила дочку! :yes:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока рано наверное? Ближе к родам?

о да! Я наверное за неделю до родов купила и взяла чуть побольше т.к. когда молоко пришло, то грудь еще увеличилась. это наверное была моя последняя покупка перед родами(а куплено у меня было все полностью и одежда чуть ли не года)

Но у меня грудь 1,5 размера, в Б-2, не сильно-то и увеличивается. Слышала, у девочек и на пару размеров растет

у меня размер С в обычной жизни, лифчик для кормления F
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, я бы тоже возила ) черный же универсальный цвет. я буду дочку в темно-синей возить :)

 

КатяКатенькаКатюша, доченьке и мужу здоровья, а тебе сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  я бы без проблем возила, дочку в розовое и вперед :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте так, если находите что-то интересное, пишете название или марку. А кому нужно. выделяют это название мышкой, правой кнопкой мышки щёлкают и выбирают: - Искать на Гугл "...". И смотрят все доступные ссылки. я так делаю, если вы тут что-то "рекламируете". ;):D

Млииин... ХАЧУ КАКАО!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаЦЦа всё ок.)))

 

19-Olga-86, моя мама такая же.) Но уже почти связала пледик разноцветный.)))

 

Спасибо. но 100% не обойдет. Я Вам тут сразу отпишусь. Пусть лучше сейчас заболеет, чем когда пиписька отрастет.)))

 

Нет-нет. Оля именно хоз-ое имела ввиду. Сашин брат и вся его семья и умываются им и детей моют. А я запах не переношу на дух.(((

Ну вот а ты боялась маме сказать что третьего ждешь,вон она и плед уже вяжет ;) ...это возраст у них,климакс))) поворчать любят...моей 53 вредная становится)))какая то настырная маленько,а то и капризная иногда :D ну гормоны наверно шалят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, доченьке и мужу здоровья, а тебе сил!

Спасибо!!! :reverans: Мне они теперь точно понадобятся! :)

Ну вот а ты боялась маме сказать что третьего ждешь,вон она и плед уже вяжет ;) ...это возраст у них,климакс))) поворчать любят...моей 53 вредная становится)))какая то настырная маленько,а то и капризная иногда :D ну гормоны наверно шалят

Я не то чтобы боялась. Просто не знала, будет ли она рада, как первым двум. Т.е. сочтет ли нас адекватными, что так рано пошли. :sorry::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет трости нашей,спасибо прям огромное))) ...мнение толпы убеждает))) будем кататься...мой сын всегда в коляске сидел с удовольствием,он бы и сейчас покатался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, а я могу ещё какой-нить цветок пришпилить и пох мне на всех.))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте так, если находите что-то интересное, пишете название или марку. А кому нужно. выделяют это название мышкой, правой кнопкой мышки щёлкают и выбирают: - Искать на Гугл "...". И смотрят все доступные ссылки. я так делаю, если вы тут что-то "рекламируете". ;):D

Млииин... ХАЧУ КАКАО!!! :)

В смысле обычное какао?...заходи в гости,у меня несквик есть я тебе литр набодяжу :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, нренасе!!! Я пока до тя дойду, уже перехочу.)))))))) У меня какой-то который варить надо, ща мой друх молоко поставит на плиту.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! :reverans: Мне они теперь точно понадобятся! :)

Я не то чтобы боялась. Просто не знала, будет ли она рада, как первым двум. Т.е. сочтет ли нас адекватными, что так рано пошли. :sorry::D

Да какая уж разница была,все равно не рассосалось бы)))...как в анекдоте,а это Светка-не рассосалась таблетка

 

19-Olga-86, я бы тоже возила ) черный же универсальный цвет. я буду дочку в темно-синей возить :)

 

КатяКатенькаКатюша, доченьке и мужу здоровья, а тебе сил!

Она как раз темно-синяя на самом деле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dприходит женщина к геникологу посоветоваться . что делать чтоб не забеременеть.Доктор: ну в наше время можно поставить спираль, есть таблетки, @#&#036;%&amp;ы, а там вам уже будет за 45 лет и вам это не грозит. Проходит 4 года. Заходит женщина с табуном детей и представляет их этому же геникологу: это Валька - выпала спиралька, это Светка- не рассосалась таблетка, это Антон - порвался гандон., а это Машенька мать вашу так. эта после 45. Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...