Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

а мы таки сегодня закупились по крупному: коляску 2в 1 +автокресло( emmaljunga duo combi) цвет ваниль, без сил, без ног, зато счастливая)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, а как коляска называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вспомнила))) у мужа отец работал на заводе где строятся космические корабли. Вот когда мой будущий муж родился то у них на заводе сказали принести замеры ребенка, чтобы сделали капсулы мол в случае атомной войны детей в космос отправить (не ржите, это правда))) Короче мы уже поженились (28 лет), т е новорожденный откровенно вырос. Приходит отец с работы и ржет. Ему на заводе сказали придти забрать капсулу))))))

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще с головой больной сижу.((( Нам если зимний вариант брать, то только трансформер. Т.к. больше ничего в багажник не вместится.((( А летний - значит трость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, а какую трость выбрала?

Пока ничего. Решила что приеду и куплю. Но пока ориентируюсь на макларен.

 

Luba F, а как коляска называется?

Новингтон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катя, дочке выздоровления!)

 

Про коляски. У меня другая сложность. Влезет ли коляска в лифт (подруга отдает мне коляску которая мне всегда нравилась- эммалюнгу) и как заставить ДЭЗ установить пандус на первом этаже (живу в сталинке- огромный пролет до лифта). Воть))

Заходишь на сайт Москвы, не помню точно какой! Там есть возможность пожаловаться по определенному адресу по определенному поводу. Я так на освещение нашей площадки жаловалась- мне ответили, что в этом году сделают. На оснащение соседней площадки жаловались- отремонтировали. Короче, сайт работает, только точно не помню, как же он назывался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  ой-ей, мне сегодня снился молодой человек, я потом подумала, что это мой сын. Но он был темненький! А мы с мужем светлые! У моей мамы карие глаза и у мужа у отца карие, а нам светлые глаза наших других родителей достались! А у этого парня темные глаза и волосы были. Вот теперь я думаю, а возможно ли это? По законам генетики вроде нет...

Я конечно не генетик))) А вроде бывает в дедушек-бабушек, у моих мамы и папы глаза светло-карие, мамин папа наш дедушка был голубоглазый. Моей старшей сестре достались его глаза. А я - кареглазка. Хотя читала где-то, что темный ген считается доминантным, а светлый - рецессивным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, дочке выздоровления!)

Спасибо!)

Grusha, с обновками!!! :flower:

(не ржите, это правда)))

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы таки сегодня закупились по крупному: коляску 2в 1 +автокресло( emmaljunga duo combi) цвет ваниль, без сил, без ног, зато счастливая)

Поздравляю!

 

Люба, бери Мак- не пожалеешь. Но много на них катается конечно- неоригинально получится;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Заходишь на сайт Москвы, не помню точно какой! Там есть возможность пожаловаться по определенному адресу по определенному поводу. Я так на освещение нашей площадки жаловалась- мне ответили, что в этом году сделают. На оснащение соседней площадки жаловались- отремонтировали. Короче, сайт работает, только точно не помню, как же он назывался!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы таки сегодня закупились по крупному: коляску 2в 1 +автокресло( emmaljunga duo combi) цвет ваниль, без сил, без ног, зато счастливая)

Поздравляю с первой покупкой для малыша))такая?8acbfc323b7f72b8cba6fe8e5ecba695.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, бери Мак- не пожалеешь. Но много на них катается конечно- неоригинально получится;)

Да поевать что популярна))) я уже пережила комплекс оригинальности))) если много ездят значит удобная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, макларены классные! Я, когда трость выбирала, тоже заглядывалась на xt. Но мне очень хотелось сплошную ручку. В итоге взяла инглезину авио. Там и бампер сразу идет, и подстаканник, и дождевик. Очень довольны. Но она тяжелее макларена, конечно. Как купишь -- хвастайся! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я конечно не генетик))) А вроде бывает в дедушек-бабушек, у моих мамы и папы глаза светло-карие, мамин папа наш дедушка был голубоглазый. Моей старшей сестре достались его глаза. А я - кареглазка. Хотя читала где-то, что темный ген считается доминантным, а светлый - рецессивным.

Да, нас учили когда-то, что карий цвет- доминантный.

О, чем же я парю себе мозг! Сном! Вот над чем надо поржать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, добро пожаловать!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Квест- для путешествий летних. Довольны.

 

Все, я пошла спать! Все споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как называется? И чем понравилась?

Америкосовская UPPAbaby Vista

это моя 6-я коляска....так что я подбирала исключительно по своим запросам, что бы удовлетворяла меня полностью, щас есть подобная Mutsy IGO Lite но у неё в отличие от моей просто крошечная корзина и не знаю можно ли её для нескольких детей модернизировать, а мою можно(посмотри я фото выкладывала на странице 7 в темке про покупки малышам)

 

Но он был темненький! А мы с мужем светлые!

у меня муж светлоглазый блондин, а родители у него кареглазые брюнеты, а дед так вообще чистокровный азербайджанец :hohot: ладно думаю.....случайно ген такой выскочил, уж дети то будут темненькие с карими глазами(в меня)фига! сын светлоглазый блондин(а родился вообще рыжим), вот тебе и темный - доминант :not know:

 

Но мне очень хотелось сплошную ручку.

у меня это было определяющим в выборе трости т.к. люблю коляску одной рукой катить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гены.

Папенька мой с казахскими корнями (папа его казах), смуглый, темноволосый, глаза правда темно-зеленые.

Обе его дочки, я и сводная сестра пошли в маменек. Мамы синеглазые блондинки))

Мы с Настей тоже светлые, только мне глаза зеленые достались. Вот тебе и доминантный ген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) про гены.. Я когда родила дочь , ее врач достала и мне говорит - Ольга с кем на гуляла ребенка ? Я - всмысле на гуляла? Она - ты говоришь муж араб , а девочка беленькая и голубоглазая ?! Я выдохнула и засмеялась - так у меня араб беленький и голубоглазый ! ))

А сама я татарка черненькая с карими глазами и узким разрезом глаз ) ну и кто доминант )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  а расскажи про Uppababy! Какие у неё недостатки? У неё есть амортизация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!

вставлю слово про заразу-свинку. Мой муж имел такой диагноз и имел последствия... Как оказалось при обследовании спермограмма был плохая (не ужас-ужас, но шансы небольшие). Почти год лечения (гомеопатия, антибиотики... много чего). Показатели улучшили. Слава Богу чудо у нас произошло и Господь наградил нас!

Про антитела к токсоплазмозу поддерживаю полность комментарии Таси. Главное чтоб были G и отсутствовалм M, так как именно последние говорят о том, что заражение произошло менее 6-и мес назад.

А про сны.... Ну кому рыба, а кому и "имплантационное западание" приснилось :)))) Прям в день имплантаии (по сроку и ощущениям). Вот так :)))

Девочки, всем здоровья. Я с остатками кашля все. Завтра решилась к терапевту. Может анализ назначит. Утром темпа нормальная а днем и к вечеру ползет 37-37.2. Прям достала меня нервировать. Надеюсь малыш в безопасности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свинку - я откзалась давать АБ Маше. Нам пришедший врач прописал Аугментин.

Вот что прочитала в Нете:

К СОЖАЛЕНИЮ, ЕЩЕ БЫВАЕТ, ЧТО РОДИТЕЛИ НАЧИНАЮТ ДАВАТЬ РЕБЕНКУ, ЗАБОЛЕВШЕМУ ПАРОТИТОМ, «НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ», БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА АНТИБИОТИКИ. НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАКОЙ ОШИБКИ! При этой инфекции медикаментозного лечения обычно не требуется, а антибиотики бесполезны и могут оказаться даже вредными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свинку - я откзалась давать АБ Маше. Нам пришедший врач прописал Аугментин.

Вот что прочитала в Нете:

К СОЖАЛЕНИЮ, ЕЩЕ БЫВАЕТ, ЧТО РОДИТЕЛИ НАЧИНАЮТ ДАВАТЬ РЕБЕНКУ, ЗАБОЛЕВШЕМУ ПАРОТИТОМ, «НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ», БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА АНТИБИОТИКИ. НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАКОЙ ОШИБКИ! При этой инфекции медикаментозного лечения обычно не требуется, а антибиотики бесполезны и могут оказаться даже вредными!

А моя врач вообще против пичкать детей антибиотиками. Говорит порой приходится родителей отговаривать. А зачастую нужно просто подождать чтобы организм сам справился. У Комаровского на эту тему хорошо написано.

 

Солнушка,  Тань, но при Б это нормальная темпа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, я просто один раз этого врача у нас дома наблюдала. Он ни разу не осмотрел больного ребенка. Идиот конкретный. Попросил открыть рот Машу, ни слова не сказав. А я попросила Сашу принести ложку и фанарик. Саша светил, а врач смотрел. Ну чоб он там увидел??? Дэбил!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мужем воевала когда Соня заболела. Детям давать жаропонижающие можно при темпе выше 38,5. Все что ниже организм сам борется и надо просто ждать. А муж прям из штанов выпрыгивал мол надо пичкать во все дыры))) и свечи и сиропы))) его мать вообще предложила водкой ребенка всего обтереть. Пришлось читать лекцию))) благо была уверена в своей правоте) врач хвалила)))

 

КатяКатенькаКатюша,  действительно дебил

 

Я вспоминаю, была маленькая (класс 3-й). Угораздило меня сразу заболеть ангиной, ветрянкой и отеком квинко. И все одновременно. Из-за отека голова была как подушка. Пришел молодой врач, увидел меня и начал ржать... У мамы был моральный шок. Она его чуть не убила..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...