Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Torttik,  нет, маломерка не определяется по крупности ребенка. Скорее по пошиву. К примеру, мы сейчас носим одежду размера 80, переходим в 86. В керри брали на зиму комбез, там надо прибавлять к указанному +6. Т е если нужен размер 80, то брать надо 74. Есть сами по себе фирмы маленькие. К примеру брали топик рибок, так он хоть и нашего размера но налез с большим трудом. При том что ребенок у меня не крупный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, ну с картерс не сталкивалась с такой проблемой потому что у них размерность в месяцах. И всегда приходилось смотреть расшифровку, у них указано с какого и по какой рост и на какой примерно вес ребенка, что очень удобно.

С остальным тоже не сталкивалась. Одежду в на улицу в основном в заре беру, обычно соответствует заявленному росту, в гулливере размер в размер. Наверно по такой логике можно назвать маломеркой) верхняя одежда идет без запаса иногда кажется даже меньше. На первые 2 зимы дочке брала DPD. И уже вообще не помню как там с размерами) я знаю только что монклер маломерка страшная. Сыну мерила на рост 80 слитный комбез (у него на тот момент еще 70 не было) так он на нем даже не застегнулся... Хотя не скажу что сын у меня прям пончик.

 

Вот не хотела же мелкой ничего брать. Но раз тему картерс затронули корзина уже на 150$ заполнена)) и это так мельком глянула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я тоже сейчас еще ничего не покупаю, подожду, да и от дочки много вещей)))

 

Про Ашановские, у меня от туда есть сарафан, костюм спортивный и две домашние кофтеи, вроде норм... Может повезло))

 

Пузиков воскресенья - с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Хочу высказаться по поводу размеров- смотреть надо именно у этой марки разменную сетку. Потому что мой 3,5 летний ребенок сейчас носит пижамы Мазекея 2т если не ошибаюсь. Но она у меня 93-94 см всего и по разменной сетке ей и нужен 2т пока.

И еще пример- Чилдренплейс. Сейчас она носит пару платьев тоже 2т. А в Картерсе вроде помельче 2т и ей уже 3т нужно.

Изменено пользователем Tanzilya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчушки. Мы вчера сходили на узи, у нас 100% Мальчишка! С мужем оба счастливы, теперь у нас комплект)) Но и девчуле были бы рады! Сегодня едем коляску покупать, начнем по тихоньку закупаться, цены растут.. Из плохого: насмотрели мне взвеси в водах, типо инфеция перенесенная но я вроде не болела..Вот к врачу пойду в среду на разборы. Еще у меня какая то дырка? в плаценте. Врач сказала отслойка была? Но у меня вроде ее не было..Ну и плацента низко и пуповина на шее, но это дело времени, за это особо не переживаю. Сказали мне полный покой, даже пол не мыть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, с мальчишкой вас!!!!! Не переживай, сходишь ко врачу, должна проясниться ситуация!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  поздравляю с пацаном)! Береги себя!!

 

Какая я злая девочки. Сегодня полутра потратила на подбор одежды для Сони и Веры на весна-лето. На картерсе скидки 50%. Набрала на 160&, муж начал возмущаться. Сократила до 130&. Муж не угомонился - сократила до 70&. Короче весь мозг мне вынес... Фирму не знаешь, а вдруг не подойдет, деньги сейчас не лишние и тд и тп. Плюнула и выключила комп. И как ему доказать что через месяц мы поедим в магазины и купим тоже самое в 2-3 раза дороже не представляю. Капец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  Поздравляю с принцем!)))

А что про остальное. Лежи, береги себя, все хорошо будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  поздравляю с мальчиком!!!

 

Luba F,  может наглядным примером в магазине показать что и сколько стоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос. У кого без особых осложнений и трудностей Б протекает - зарядку, упражнения дома какие-нибудь для будущих мамочек делаете? Знаю что в спортклубах обычно есть йога для беременных, но йогу не люблю, да и в особо людных местах во время нынешних орви эпидемий не больно то хочется бывать. До 5 недели 2 раза в неделю фитнесом занималась, потом заболела, слабость, токсикоз. Сейчас думаю какой-нибудь легкий комплекс упражнений полезен был бы. Проконсультируюсь у доктора, поищу в инете, а может у кого уже есть готовые ссылки с зарядкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  я ничего не делаю... Нохочу в бассейн походить как выздоровлю. Говорят очень полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с бассейном к сожалению кожа не дружит - я сразу вся чешусь и пятнами шелудящимися простите, покрываюсь(((( да и еще мерзну там все время, а с пиелонефритом это нельзя. Хотя плавать очень люблю... Эх, на теплом бы море побывать, вот где я из воды не вылазию))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, вот у меня такие же мысли))я так понимаю, с 12 недели можно заниматься, но без резких рывков, без поднятия тяжестей и тд..пока накачала на рутрекере несколько видео - еще не смотрела :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, вот у меня такие же мысли))я так понимаю, с 12 недели можно заниматься, но без резких рывков, без поднятия тяжестей и тд..пока накачала на рутрекере несколько видео - еще не смотрела :confusion:

О, спасибо за наметку, буду знать где можно поискать...

Девченки, а еще сегодня задумалась, лифчик для кормления когда можно подбирать, чтоб по размеру потом нормальный был. Пока рано наверное? Ближе к родам? Грудь же еще будет увеличиваться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  я покупала до родов. Не так сильно в кормление она и увеличилась. По сравнению с Б состоянием. Но у меня грудь 1,5 размера, в Б-2, не сильно-то и увеличивается. Слышала, у девочек и на пару размеров растет.

 

Люба, своди в магаз, пусть цены прочувствует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо девочки!

 

Luba F,  как хорошо, что мой муж не ограничивает меня в покупках малышу) скажи что цены только расти будут, неужели сам не хочет сэкономить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня всем...я почему то все равно боюсь заранее покупать(((может когда будет за 30 недель я себя пересилю...но пока...как то не оно(((да и на всю жизнь не укупишься.прошлась по магазинам детским кроватки коляски вообще не нра.а через интернет никогда не заказывала...пощупать же хотца...три года назад знакомые покупали коляску за 40 тыс я в шоке была,на хрен она такая дорогая нужна.причем она у них еще и с огромными огромными колесами как в нашем детстве...сейчас из тех что в интернете нра ниже 50 не стоят(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  я тоже пока не покупаю детское,даже не смотрю и не выбираю,тем более пол неизвестен :). А коляски можно выбрать в магазине,записать модель и заказать аналогичную в интернете,с другими товарами мы часто так делаем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот зашла в аптеку и напала на утрик по 300 рублей... Вот этого сопщу 5 пачек взяла.это даже не месяц не хватит (((

 

Murkina Love,  я тоже пока не покупаю детское,даже не смотрю и не выбираю,тем более пол неизвестен :). А коляски можно выбрать в магазине,записать модель и заказать аналогичную в интернете,с другими товарами мы часто так делаем.

 

Так в том то и дело что я почему то в наших магазинах ничего хорошего из колясок не вижу.хоть к людям на улице подходи и спрашивай ,а что у них за коляска и где брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша , Бедная, что ж так токс долго то. Ну тогда токо медикаментозно

А лучше - роды.))) Всё пройдёт сразу.)))

NatalkO, чем я только не мазала - не помогло. В первые две Б новые растяжки появлялись. Но только на последних неделях.

Девочки, которые уже мамочки))

порекомендуйте, пожалуйста, хорошие фирмы детских одежек (особенно трикотаж для самых мелких), можно еще и анти-отзывы (что совсем не понравилось)

Я люблю ползунки и распашонки Бемби (Украина). А если постарше, то Черубино и Крокид. В Глории Джинс неплохие бодики на лето.

Ох девочки,а я не могу сидеть последние дни,поясница болеть начинает и таз,в чем дело ,что то с првым такого не было((

Та же Х у меня. :( Посижу долго, всё, болит. Мой массирует мне поясницу, сразу отпускает.

Всех пузиков воскресения с недельками!!! :flower:

 

Девчата, у нас ЧП! Маша из садика принесла... паротит (свинка).

Подробнее:

Мы в ПТ ездили с супругом по магазинам, потом весь вечер готовили. Он лёг в 3, я в 4 часа ночи. Утром встали, снова готовить.

Маша проснулась, жаловалась на ушко. Мы решили, что серёжкой натерла сзади.

Во время дневного сна приехала моя мама и кум. Проснулась Маша. У неё Т 38,3. Опухла слюнная железа справа. Мама сразу поставила ей правосторонний паротит. Я бегом звонить в ПК, Саша подруге моей, чтобы не приезжали с детьми. По телефону сказали, чтобы приехали в течении 15 минут, т.к. через пол часа они закрываются (было 15:30). Я прям на халатик ей одела кофту, бегом засунули её в комбез. Мама и Саша поехали в ПК. Там её уже ждали в инфекционном кабинете. Смотрели две курицы, постоянно переглядываясь, видать не ума ни у одной ни у другой. Мама моя медик, с ними разговаривала и всё объясняла. Хотели направить нас в ифекционку, мама отказалась.

Т сбивали. Ненадолго сбивалась до 37,7.

Второй день даём супрастин, полощем рот содой, брызгаем Мирамистин.

Врач приходил, прописал Аугментин.

Вот такие вот дела.

 

Пошла Вас читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с бассейном к сожалению кожа не дружит - я сразу вся чешусь и пятнами шелудящимися простите, покрываюсь(((( да и еще мерзну там все время, а с пиелонефритом это нельзя. Хотя плавать очень люблю... Эх, на теплом бы море побывать, вот где я из воды не вылазию))))

У меня та же проблема с обычным бассейном. Просто в клубе который я хожу морская вода и теплая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  пусть доча поправляется скорее,как хорошо что у тебя мама медик!

 

Если не ошибаюсь,ты тоже с заедами мучаешься?мне врач сказала это может быть как проявление гастрита и сказала принимать витамины группы Б и метрогил дента гелем мазать. А у меня и правда гастрит и я как раз кислятину ела,так что вполне вероятно врач прав. А ты лимоны лопаешь, опять же кислятина.

 

Murkina Love, я по магазинам не смотрела еще,но у нас тоже девочки с такими крутыми колясками гуляют :) я думаю буду в любом случае читать отзывы в инете,так как не особо представляю что нужно и может вообще понадобиться в коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и Эмма Александровна

С отличным УЗИ!!! :flower:

Бусяша (ړײ), девчонки, какие у Вас клёвские пупсы в пузах завелись!!! Эээх... красотень! :D

У дочки синяк на лбу огромный, который большей частью уходит под волосы,

Я в ужасе. Аж дыхание перехватило. Бедный ребёнок. :cry:

Шевелюшки!!!!!!!!!

Маришка, с шевелюшками!!! :flower:

 

КатяКатенькаКатюша, пусть доча поправляется скорее,как хорошо что у тебя мама медик!

Спасибо! Ага. Спасла двух дочек друзей от заражения. Не передать как я ей благодарна за это.

Если не ошибаюсь,ты тоже с заедами мучаешься?мне врач сказала это может быть как проявление гастрита и сказала принимать витамины группы Б и метрогил дента гелем мазать. А у меня и правда гастрит и я как раз кислятину ела,так что вполне вероятно врач прав. А ты лимоны лопаешь, опять же кислятина.

Я после совета врача стала мазать Бепантеном. Болячка стала эластичной и перестала лопаться после покоя ночного (сна). Скоро пройдет. А лимоны - моё желтое золото. Благодаря им сражаюсь хоть как-то с токсом. Вчера я ахринела!!! - моя мама привезла мне целый пакет лимонов!!! Там килограмм точно есть.)))

 

verusik2008, Вера, привет и добро пожаловать! :isnegzima:

Уже вторая двойня у нас в группе? :think1:

Девочки , а у ваших малышей первом скрининге ктр какой был? Я делала ровно в 13 недель у одного ктр 7 см , у другого 6,5 см . Мне просто интересно , намного они меньше деток , которые по одному растут ?

КРТ 63 мм, в 12+1 у нас (по М).

С дочкой пиночки активные почувствовала в 20 недель, с сынулей в 17+3.

Сейчас жду ещё раньше. ;)

Я только на 444 стр. читаю.)

 

Я честно говоря шевелюх оаньше 16-18 недель не жду. Я немного полновата, поэтому ему трудно достучаться)))

Любась, лайки ушли, собаки такие!(((

Я тоже на таком сроке жду, не раньше. И сказать, что я полновата, не сказать ничего.)))

не хочу особо ему про газы рассказывать, он у меня чувствительный

Я ПАЦТАЛОМ! :hohot:

бедный мужик с 29 ноября без нормального секса,че не покажется с гололухи)))

Ой, нимагууу!!! Апписиться можно!!! :D Я на последних неделях как голодная.))) Кекс самый жаркий, блин.)))Наверное природой задумано, что папа-терапия нужна на последней черте. :D

то ли я Ольгу читаю правильно...то ли у дураков мысли сходятся..но я не замечаю в интонации зла...

Я тоже. :sorry: Мне всегда Олькины посты нравились, и Любахины и Маришкины.

Дефки, а ну не бесите меня, а то увидите самого злобного колобка!!! :D

 

АхахаХ! Я щас абассуся!!! Мой подстриг мою собаку. Такая крыса получилась!!! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша Здоровье доченьке!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  здоровья Маше! И больше никому не болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...