Перейти к публикации

Августята 2024


Ma_lvina

Полезные сообщения

1618580588_44-krasivosti_pro-p-malenkii-lvenok-lvi-krasivo-foto-48.jpg

Привет! Есть ли кандидаты родить льва?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 561
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть) Всем привет.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

У кого когда ПДР стоит?

У меня программа ставит на 3 августа)

Кто-когда пойдет на первое УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

У меня только 3 ДПО, ещё минимум неделю ждать до теста

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полосатятся) Но до ХГЧ дойти не могу. И УЗИ рано. Тут только ждать остаётся🙈

К гинекологу в начале декабря хочу сходить, она направление на УЗИ даст, заодно и на кровь, чтоб на учёт поставить. Опять же, если все хорошо будет (очень на это надеюсь). 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, начался цикл. Надеюсь получится, если да будет 4лев в семье. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮлияМ. пусть получится! Ждём в теме для общения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у кого дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пятницу к гинекологу)

Надеюсь, она на УЗИ направление даст и это самое УЗИ можно будет пройти после 15:00. Т.к. с 4-го декабря я две недели в таком режиме работаю, а отпрашиваться не хочу.

Тесты полосатятся) Но ледичек все равно не равняется с тест-полоской, может, потому что на утр.мочу его делаю. Пойду-ка сейчас парочку тестов замочу😅

@Злата// а у тебя(можно же на "ты"?) как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu Можно на ты)

У меня 10 ДПО, на тестах вижу реагенты, кровь поеду сдам в среду

Первый ребенок?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// четвертый🥰

Я сегодня узнала, мой гинеколог на больничный ушла.. И завтра всех обзванивать будут, переносить прием. 1-го числа не получится к ней на прием(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MamLu сказал(а):

@Злата// четвертый🥰

Я сегодня узнала, мой гинеколог на больничный ушла.. И завтра всех обзванивать будут, переносить прием. 1-го числа не получится к ней на прием(

Ничего страшного, успеется, да и зачем так рано к Г? 2-3 недели задержки самое то, можно уже и с УЗИ прийти на прием)

У меня тесты с тенями, на фото и не видно, а в живую что то есть)))

IMG_20231128_201145~2.jpg

IMG_20231128_201348~2.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// а ты за каким ребеночком пошла? Если есть линейки, то я их не вижу(с телефона сижу)😅

На тестах видно что-то🤞🤞🤞

 

Тревожно мне(полоска вторая хоть и яркая, но не такая, как контрольная). Ни увидеть, ни почувствовать ничего сейчас.. На 12-ое к гинекологу записалась. УЗИ 8-го что ли сделать. 

У меня циклы 24-27 дней. ПДМ 28.10 был. Получается, срок всего ничего, а кажется времени ого-го прошло😂 Так хочется уже знать, что все хорошо. Вообще, думала на учёт до НГ встать. Наверное, успею. Скрининг на конец января должен выпасть(судя по календарю беременности).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветики:Hello: я тут посидела чуток в Июлятках, но тк у меня ПДР на 31.07, то решила и здесь посидеть:DКто знает, когда рожу)))

Жду 3-го, двое мальчишек уже есть. Вчера была как раз на первом УЗИ. Знаю рано, т к по срокам было 4+6, но позарез хотела убедиться, что Б маточная. А то я уже всякое передумала:Crazy:

В общем ПЯ 4 мм, что соответствует сроку) правда ЖТ не нашли почему-то...

@Злата// у тебя вижу // на верхних тестах! Верхние и нижние это разные или просто какие-то с фильтром?

@MamLu у тебя какой ДПО? Я думаю совсем небольшой еще, тестовая полоска много позже сравняется с контрольной. Нет повода переживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, M@ryPoppins сказал(а):

Девчонки, приветики:Hello: я тут посидела чуток в Июлятках, но тк у меня ПДР на 31.07, то решила и здесь посидеть:DКто знает, когда рожу)))

Жду 3-го, двое мальчишек уже есть. Вчера была как раз на первом УЗИ. Знаю рано, т к по срокам было 4+6, но позарез хотела убедиться, что Б маточная. А то я уже всякое передумала:Crazy:

В общем ПЯ 4 мм, что соответствует сроку) правда ЖТ не нашли почему-то...

@Злата// у тебя вижу // на верхних тестах! Верхние и нижние это разные или просто какие-то с фильтром?

@MamLu у тебя какой ДПО? Я думаю совсем небольшой еще, тестовая полоска много позже сравняется с контрольной. Нет повода переживать!

У меня тесты одни и те же, сначало сфоткала на листочке, потом на блюдце

Но это все реагенты, сегодня сдавала хгч, пришел меньше 1,2

Будем планировать дальше, вам всем лёгкой беременности и здоровых малышей!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M@ryPoppins привет!!! С хорошим УЗИ! Пусть ЖТ найдется на следующем УЗИ🤞

Примерно 20 ДПО. Я овуляцию не отслеживала)

Тоже читаю июляток😅Там народу побольше, ну и не факт, что рожу в пдр. Хотя число мне нравится)

@Злата// пусть следующий цикл будет беременным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я в ваших рядах🤰Сегодня 14 дпо, тесты + и хгч дважды в динамике сдавала, прирост хороший🙏
Двое деток 7,5 и 4,5. Надеюсь летом стану многодетной мамой. Но точно не в августе, у меня ицн в обе беременности было, рожала в 37 недель, надеюсь и тут доношу до такого срока🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рени привет!!! Будем держать кулачки 🤞🤞🤞и ты доносишь до нужного срока! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// Эх, жаль конечно... В любом случае скоро получится! Кстати, мне помогло попадание в день О. Я графики вела и вот когда было за день до О, после О то результата не было. А в день О получилось)) Ты ведешь графики?

@MamLu Спасибо!)) ты хгч не отслеживаешь?

@Рени Привет-привет! Какой у тебя ХГЧ рассказывай))

у меня на 13 дпо - 72

             на 17 дпо - 449

и сегодня еще сдала сегодня на 23 дпо. жду вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M@ryPoppins нет, не отслеживаю. Живу в пригороде и мелкий болеет.. Могу разово съездить и сдать. Но смысла большого в этом нет. По старинке сижу, жду прием гинеколога и УЗИ.

@M@ryPoppins хороший рост ХГЧ! 🤞🤞🤞 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu да, один раз сдать смысла нет. Я кстати тоже загородом живу) Но меня муж возит. а мелкого иногда оставляем со старшим 17 летним - очень удобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M@ryPoppins да, со старшими удобно) Если б не болел, то можно было б и смотаться. Да ладно. Немного осталось потерпеть)  Скорее всего УЗИ 11-го делать буду. В след.чт и пт не получится (по расписанию не попадаю). Но это я в ЖК смотрела, надо ещё глянуть где можно сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu У нас в ЖК на узи ооочень проблематично записаться. Я была у врача, мне открыли запись на через две недели, когда будет 7 недель. Но не уверена, что смогу записаться, вероятно придется платно проходить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M@ryPoppins а я к врачу попасть не могу, заболела она. К другому идти не хочу. Поэтому, только 12-го к ней. Тогда точно 11-го на УЗИ схожу(платно у нас там делают). И с результатом УЗИ уже к ней, чтоб время не терять)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...