Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Кира1990, дайте отдохнуть малышке, у то узи и узи, ей и поспать не дают)))

Да я в пятницу бы не пошла, но доплер надо сделать, а у нас доплер только с узи(((вот и придется еще в пятницу узи делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Кира1990, А какой срок, а то линеечки нет? У меня в 18 с копейками как-то весь день тихарился, и на спине лежала и конфеты лопала - без толку. Думала с ума сойду, под вечер дал о себе знать))))))))) Если Б перваЯ,до 22 недель ни о какой регулярности и речь не идет, все пиночки хаотичные и он может вообще пол дня проспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, А какой срок, а то линеечки нет? У меня в 18 с копейками как-то весь день тихарился, и на спине лежала и конфеты лопала - без толку. Думала с ума сойду, под вечер дал о себе знать))))))))) Если Б перваЯ,до 22 недель ни о какой регулярности и речь не идет, все пиночки хаотичные и он может вообще пол дня проспать

Беременность вторая,первая ЗБ была, но на маленьком сроке 8 недель...

Сейчас срок 20+6...она толкается, просто реже и не так сильно как до этого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

все понедельничковых с недельками...

а у меня горе - умер утром папа... 3 года были проблемы с сердцем, а сегодня ночью он перепил с другом... алкогольное отравление и сердце не выдержало.

 

О нас.

Ходила сегодня на узи сердца.

Врач все посмотрела, а потом предложила глянуть малыша))) конечно, не так четко видно, как на узи нормальном, но классно :kiss2: видно было как сердечко бьется, послушали))) она мне все рассказала и показала))) показала наш кранчик, чем подтвердила сыночка, а то я уже стала сомневаться :yes: а потом малыш повернулся и показал свой носик))) Врач раньше делала узи беременным)))

Вот такая внеплановая встреча получилась :girl_dance:

знакомьтесь :girl_cool:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke,

Примите мои соболезнования(((Держитесь...

А сыночек ваш прелесть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, соболезную, у меня к сожалению от алкогольного отравления умерли оба родителя с разницей в 1,5 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />у кого резус отрицательный , назначали в качестве профилактики укол антиглобулина на 28 нед ? <br />
<br /></p>

Здесь для профилактики не делают если антител нет. Я сдаю раз в месяц.

Сколько нас тут отрицательных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана Т, ага, я так же поняла. Нет, ничего не покупала: поставлю тот, который врач скажет, она у меня чудесная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже отрицательный резус, но мне наверное повезло что у мужа тоже...но я в нете читала, что если у мужа и у тебя отрицательный, то ребеночек может быть положитьльный....это интересно так???никто не знает???

может и очень легко.

у меня кровь +, у мужа +, а дочка родилась с -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про набор веса. В первую беременность вставала на учет 58 кг, шла рожать 76. Не один врач мне ничего не сказал. Вес набираю скачками, могу ничего не набирать, могу за неделю 1,5 кг. Сейчас 70 кг, вставала на учет 63кг. За последнюю неделю +1,5кг)))) самое главное что бы это не отеки были, а на остальное мне все равно. Ем все что хочу и когда хочу. Четко помню как первые три месяца после родов держала строгую диету, боясь коликов у ребенка)))) мои мучения не были напрасны, у ребенка не было проблем с животиком (не считая новогодней ночи бокал шампанского и бутер с красной икрой дали о себе знать) И вес уходил очень хорошо после родов, через три месяца я весила снова 58 кг. Надеюсь в этот раз будет так же.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и очень легко.

у меня кровь +, у мужа +, а дочка родилась с -

А почему тогда на антитела не отправляют сдавать??а вдруг тоже +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Примите мои соболезнования(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, не знаю...

мне в роддоме вообще заявили... спросили какой резус у мужа, мой они уже знали... я сказала, что тоже +. на меня посмотрели как на проститу...ку :cry::girl_mad:

а потом граммотный врач объяснила, что это может быть в том случае если моя кровь стоит из + и - и у мужа так же...

это как в математике + на - дают +, но в крови в небольшом кол-ве есть и - тоже... так вот получается, что от меня пошел этот - и от мужа значит тоже так же...

а так... у меня мама, тетя, дядя, сестра, бабушка с - резусом :sorry:

вообщем, я вообще в генетике не разбираюсь, но объяснили мне так

меня на антитела не отравляли, т.к. я положительная да и вообще вот такие случаи бывают крайне редко!

а вот потом я поняла, почему она у меня была с желтушкой... как раз реакция на резус-конфликт :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24,

Поздравляю с девчонкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  спасибо!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, соболезную.

И с мальчишкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, мои искренние соболезнования. Это так тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно почему мальчишек было больше сначала. Они сразу все добро напоказ, а девочки стеснительные)) так что если кто пол еще не знает, у вас точно девочки)))))

 

У меня оба родителя +, а я -. Папина сестра -. Так что резус не обязательно от родителей. Если в родне есть, то может случиться. А вот у положительной мамы, даже если ребенок -, резус конфликта не бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, сочувствую по поводу отца..как жаль, что родители уходят...(

Малыш на фоточке просто прелесть) такой задорный носик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke,  сочувствую вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!!я к вам))) у нас 22+4 недели).ждем второго сыночка,старшему 2 годика)) девчат я сразу к вам с вопросом!!! у кого сколько была носовая косточка на сроке 22-23 недели??? у меня тут паника...в 19 недель позвонила мне Г моя и напугала.что у меня кровь пришла плохая.повышен хгч! он у меня 1.74 мом(хотя вроде там до 2 мом норма если не ошибаюсь) сказала чтоб срочно сделала узи! я на следующий день сразу же и сделала его.на узи все было хорошо все соответствует сроку,носовая косточка 6,1 мм. вообщем генетик меня успокоили.сказала что все отлично у нас! так вот,в пт я снова была на узи(только уже в ж.к.) мне сказали что все у нас хорошо.но когда я пришла домой то увидела что носовая косточка всего 4.2 мм!!!!я просто в панике!!!не могла же она уменьшится! сразу подумала.что может узист чет напутал... вообщем решила еще переделать узи сегодня для собственного успокоения. так сегодня мне намерили 5.5 мм!!!!! блин да че за фигня такая???!!!! я узистку подробно распросила.она сказала что все у нас в норме.никаких отклонений она не видит и типа такой размер носика соответствуе нижней границе 23 недель!!! ну как-так,если везде в инете читаю и везде нормы совсем другие,ну никак мы в них не укладываемся!!!!! девчат вот че за ерунда а,может вы мне объясните???еще и скрининг этот паники добавляет(первый кстати был хороший).вообщем девчат.сколько у вас был носик на нашем сроке? простите за много букв :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_жду_теб_Я, добро пожаловать!

У нас на 22 неделях (21 и 5) было 6,4 мм. Здесь у нас у кого-то в теме были проблемы как раз тоже с носовой косточкой, но имхо, раз узист говорит, что все ОК, нужно ориентироваться на его мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_жду_теб_Я, если переживаешь то иди к Бурденко или к Савенковой, также можешь записаться в Деметру к Захарову

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke,  прими мои соболезнования!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...