Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девушки, всем привет! Вторничных пузиков с недельками! Я спала как убитая, но два раза из-за кошмаров просыпалась ужасных :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

да в нексте конечно маловато было)но я заказала все атки)вещички лежат уже в шкафчике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, да я сама так же. Уже 3 выходных убила катаясь на Совенок, Лапси и иже с ними...чем больше выбор тем больше прострация.(((

 

от себя -тебе все же за эти деньги посоветую Тутис Зиппи ( литовскую ). Да я знаю что тебе не нравится и она растиражированная очень...НО-амортизация и качество ткани у нее на порядок выше чем у поляков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_жду_теб_Я, а второе УЗИ меня только ждет. Второй скрининг - только кровь. А УЗИ мне назначили в 22 недели, раньше сказали смысла нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, я зиппи не люблю у них такая прогулка гигант просто я вчера смотрела...ваще громовская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука-бамбука, Привет! А изначальный какой вес был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, Бедный малышь,надо же так, поэтому и кошмары мерещились,но не переживай, все будет хорошо и быстро заживет))

А насчет колясок,

Мы уже купили коляску 18956537.182969701.jpeg

Просто она нам так понравилась и в ней качать удобно, очень легко)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24, красивая)класика)Tanja24,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто тут шейки мониторит. Расскажите, как и что назначают, что нельзя, на что внимание обратить. По узи все хорошо, шейка длинная , зев закрыт, а врач в дс сегодня мне сказала, что шейка мягкая(((( Мне надо уже плакать идти или это может быть вариантом нормы? (Роды вторые все-таки предстоят) На дюфе с до задержки и наверное в 30 не буду отменять, блин хоть до кона пить буду, если надо . Поделитесь опытом, я лес дремучий в этом вопросе

Изменено пользователем da19fri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, странно я как раз эти размеры и набрала. на мальчика или девочку?

мальчик

Ссылки скрыты.

и там много другого, но мне не нравятся всякие самолетики-крокодильчики....

Изменено пользователем kootj
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, польские коляски это треш ((((

 

замучаешься ВД-40 и силикон в апреле уже лить на суставы им...

 

Tanja24, это эко-кожа ? Вес какой у нее ?

 

девочки поясните мне вот кто такие коляски покупает - вы еще одну берете на смену в ТЦ ездить или как ? колеса то не поворотные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, у меня с дочкой коляска была без поворотных колес. все отлично. Просто небольшое усилие при повороте на ручку и она поворачивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, это вот эти тебе модели нравятся? если да, то у меня они отображаются как есть в наличии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на размер 68-74 и 62-68 у меня пишет нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати там вещи немного большемерят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, Это не кожа, а материал, он шероховистый такой), а насчет колясок с колесами такими, где колеса не поварачиваются, мы с такой коляской с сыном проездили и ничего так, действительно, может чуть больше усилий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, да я вот сама уговариваю мужа что мне надо купить 2 коляски

 

 

Эммалюнгу в коже с неповоротными колесами ,кататься по корягам в лесу и зимой.Типа такой

Ссылки скрыты.

 

и Бугабу понтоваться летом . Хочу Мисоони .Типа такой

 

На все коляски мне надо 100 тыр не меньше ((((((((. Муж сказал чтобы угомонилась

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, да красота цветная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто знает идеальную коляску а ? Чтобы и красиво ,и проходимо, и колеса меняли лето/зима, и с дополнительными комплектами сменных солнцезащитных козырьков ( дизайнерских )))

 

Это из области психоза,да ? :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, ну и требования у тебя :)

 

kootj, вообще странно. у меня пишет что все размеры есть. А ты откуда сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, к сожалению не бывает таких! И дизайн, и вездеход, и легкость, и маневренность и качество ... точно фантастика!

Мне кажется, стоит учесть то, что детки все лето и половину осени в люльках будут, а зиму им уже посмотреть все надо будет, но ходить в зимней одежде, тем более по снегу, они еще не будут ходить. Нужна легкая люлька и теплая прогулка с хорошей амортизацией и маневренностью.

 

kootj, rinysik7, да, именно этих размеров нет ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто знает идеальную коляску а ? Чтобы и красиво ,и проходимо, и колеса меняли лето/зима, и с дополнительными комплектами сменных солнцезащитных козырьков ( дизайнерских )))

 

Это из области психоза,да ? :malicious: :malicious: :malicious:

 

 

Моя))) bloom babyzen)))

 

БЕЛЛАMama, гыыыыы))) в сисечки:D :D :D :D У меня все в зад! :D :D :D сисечки выросли, но до сисек мечты не доросли:D :D :D

Изменено пользователем Вжикин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки отчитываюсь - пришла с УЗИ - плацента поднялась , теперь на 53 мм выше внутр.зева,Шейка 45 мм. Узистка сказала что вроде неплохо, а врач в ЖК сказала ( моего доктора не было пошла к другой) что плацента все равно низко. :think1: Но ниче не назначила.. А где нормы можно глянуть? :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, все идеально!!!! Норма плаценты от 5 см, шейка 4 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...