Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, у кого были какие кроватки или кто что собирается покупать?

-деревянную не качалку

-деревянную качалку

-кровать-манеж

или не знаю что еще))

И какое лучше одеяло взять для малыша? Или каким вы пользовались) Заглянула в магазин, а там выбор глаза разбегаются. Шерстяные, пуховые, бамбуковые, байковые, холофайбер.

Всем девочкам большое спасибо) С вещами вроде разобралась и перешла к мебели и постельным принадлежностям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

У нас деревянная сосна) с поперечным маятником. Одеялом не пользовались. Спал первые 3 месяца в пеленках, потом слип, боди. Нам бабушка плед связала из ниток в виде пупырышек, так вот только недели три как полюбил им укрываться, а так все скидывал. Я не настаивала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто знает идеальную коляску а ? Чтобы и красиво ,и проходимо, и колеса меняли лето/зима, и с дополнительными комплектами сменных солнцезащитных козырьков ( дизайнерских )))

 

Это из области психоза,да ? :malicious: :malicious: :malicious:

 

Хартанчик. Только не помню, там кажется не у всех моделей сменные колеса. Но мне и на 4 больших вполне удобно было по тц ходить. Она очень легкая в управлении. С дизайном только у нее так себе местами. Но очень много всяких функциональных штучек.

Ну и продать ее можно практически за сколько купил - неубиваемая она.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась от врача. У нас все хорошо, деточка 400 грамм, узист сказала, что похожа на меня ))) плацента поднялась на 3,5см, это низковато, но сказали еще поднимется (в 17 нед.была 1,5см). Шейка - 38, сказали, что это хорошо.

Еще была у эндокринолога, она сказала, что тест на глюкозу надо делать всем кому за 25 лет и/или у кого отклонения по гормонам щитовидки. Сладкое сказала не есть, ну или совсем немножко есть, говорит, что сейчас с этим у женщин проблемы, а потом дети рождаются большевесные, при этом самой можно и не располнеть, а вот на ребенка сладости влияют и они ему совсем не нужны. Короче напугала сладкими продуктами!

 

Мне польские коляски тоже не нравятся, они в основном хлипкие и как-то не внушают доверие. Ну или надо реально выискивать нормальную. Happy baby это же Англия?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, Sofi_sofi, с хорошими УЗИ вас девочки)

У нас была кроватка с маятником,но мы в ней почти не качали мелкого, там сама модель не очень удачной оказалось..потом взяли самую обычную в икее и остались очень довольны,вот хочу там же брать на малышки.Одеялами так же сначала не пользовались,пелёнки..пара пледиков,у меня сын до сих пор не очень любит укрываться,если честно)А так одеяло есть уже на всякий случай тёплое,оно же конверт который на выписку брали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привез мне муж дубленку от подружки и что-то я запамятовала, что она не разлетайка, а просто прямая. Сейчас нормально, но, боюсь, до конца зимы ее может не хватить :(

 

Девушки, у меня вопрос к тем, кто покупает коляску-кроватку как качалку. Вы изначально настраиваетесь укачивать? Это просто очень тяжко. Я знала, что не готова укачивать совершенно и с дочкой вела соответственно. И все норм, выросли без всяких укачиваний. И это не исключение из правил.

 

Так что подумайте, так ли вам нужно укачивание...

 

Кроватку я хочу тоже взять простенькую в икее, или б/у купить, потому что если мы спать буедм вместе, она будет нужна только первые несколько месяцев.

Одеяло, думаю, нужно, т. к. в марте-апреле выключают отопление у нас и дома холодина. С другой стороны, моя дочка до полутора-двух лет вообще не укрывалась, никак, она даже если спала, просыпалась и вертелась, пока одеяло не съезжало. Сейчас наоборот, укрывается сама и с удовольствием :)

Изменено пользователем AlexD
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  Да с дочкой был уже Хартанчик )))

 

Теутония может быть ? Она вроде как стильнее будет

 

Девочки вы не поверите но с дочкой у меня было 5 колясок. Причем 4 одномоментно )

 

Потом одну выкинула и купила другую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, ну посмотри же на Блум! ))) там серебристая есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю буду ли качать, советовали с качанием, но я сама пока склоняюсь к кроватке-манежу, потому что мы планируем лето-начало осени провести на даче и забрать манеж туда. А так получится и деревянную кровать для дома покупать + матрасик и манеж + матрасик. Не очень бюджетно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

В в прогулке кап до "пояса" опускается

 

И в рублях она еще не подорожала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин,  да она просто супер !!!

 

Но, я же за городом живу. В коттеджном поселке. Мне надо колеса на зиму((( надувные как минимум. А их нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин,  а коляска нормальна для зимы? Она до какого возраста?

Серебристая прям космическая :)

Пысы: цена у нее, конечно, кусается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм,  так и я не в ТЦ))) колеса 26 в диаметре, большие, плюс я в Сибири - представь сколько у нас снега и буераков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  Позвонила девочке знакомой ( ретейлер Дочков Сыночков) и спросила про польские коляски.

 

Она сказала что только одну может порекомендовать только - Camarelo Carera . Вроде как без нареканий идет

 

Посмотри может тебе понравится она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем решили квартиру поменять, теперь на просмотры ездим, коляска даже на второй план ушла. Буду вас читать)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, предполагается еще прогулка же, моя козявка будет маленькая - не в кого большой быть - лет до 3 точно поместится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин,  пошла изучать )))

 

Завтра отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimint, надо смотреть какой манеж,но если считаете что так будет удобнее,значит так и есть)В своё время тоже их смотрела,т.к. планировали кататься..но между двумя квартирами,в итоге у нас вышло,что стояли 2 кроватки..одна получше(как думала сначала) и одна самая обычная недорогая,а с собой возили только матрас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, слушай, я попробовала носочки педикюрные! Вещь! Я немного в шоке по началу была, но они крутые на самом деле! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было 3 коляски,сейчас понимаю что обошлись бы и двумя,но т.к. одна осталась с того раза...промежуточная,так скажем,будет опять 3)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, я завтра сгоняю ее посмотрю- в Химках в Гранде (лапси магазин) она есть. Девочки кто Москва и кому близко - для вас

 

Скажи мне а покрывало на ножки ( чехол ) вообще в комплекте не предусмотрено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм,  у меня хартан с прошлого раза остался, так что буду в нем катать. Меня эта коляска всем устраивает - гламурный дизайн не на первом месте для меня. Функциональность она куда важнее. Месяцев в 7-8 в сишку пересядем.

 

Вжикин, я завтра сгоняю ее посмотрю- в Химках в Гранде (лапси магазин) она есть. Девочки кто Москва и кому близко - для вас

 

Скажи мне а покрывало на ножки ( чехол ) вообще в комплекте не предусмотрено?

 

По разному наверное. У хартана осенний вариант идет с люлькой в комплекте, а зимний из перености делается. Или отдельно тоже можно купить.

 

А мы с мужем решили квартиру поменять, теперь на просмотры ездим, коляска даже на второй план ушла. Буду вас читать)))

 

Мы тоже дом купить решили. Выбрали правда быстро по интернету. Просмотр всего один день занял. Завтра вот муж с банком документы подписывает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,расскажи, пожалуйста, если не секрет.

Какой выбрали дом большой? Деревянный? В поселке или в деревне или просто в черте города:-) Для нас актуальный вопрос)

Изменено пользователем Minimint
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, оооооооооооо вот это да!!!

 

Вы остаетесь ?

Пока не поздравляю, завтра тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />подскажите, у кого были какие кроватки или кто что собирается покупать?<br />
<br /></p>

Первый сынуля в кроватке не спал ни минуты. Потому и второй будет спать с нами. Да и места в квартире теперь нет для кроватки. А как переедем уже и двухярусную купим )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...