Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Djossan, оооооооооооо вот это да!!!

Вы остаетесь ?

Пока не поздравляю, завтра тогда

 

Пока виза временная на три года, а там как пойдет. Просто при ставке ипотеки 3.5% снимать дом не имеет смысла: ежемесячные платежи сравнимы с платой за аренду. Завтра тоже наверное еще рано поздравлять - еще какое-то время на регистрацию надо наверное.

 

Djossan,расскажи, пожалуйста, если не секрет.

Какой выбрали дом большой? Деревянный? В поселке или в деревне или просто в черте города:-) Для нас актуальный вопрос)

 

Мы дом в Америке покупаем. Тут все дома деревянные. Относительно небольшой по местным меркам: одноэтажный 180м2 плюс гараж 50м2. В городе по местным меркам :)

Вот ссылка на зиллов, если откроется

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Djossan, Спасибо тебе большое) Дом классный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, фут муфт отдельно к ней, с прорезями для ремней, но он на европейскую зиму, в этом году перекантуемся с ним, в следующем уже овчинный конверт в прогулку нужен.

 

Djossan, супер!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, привет! Все будет хорошо! И хорошо, что ты с нами! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  дом офигительный. Совсем без мебели? Я что-то со счету сбилась сколько там комнат)) а садик! Можно и качели и горки поставить и песочницу! и гостей назвать. ))

 

Dina Miller,  у меня плюс-минус такой же срок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24, ну уж на таком сроке не ошибаються)))))там уж все сформировано)

 

девочки кто о чем а лысый о расческе))))я тут еще одну модель колясона присмотрела)))))что скажите)

Happy baby ultra 3 в 1

Ссылки скрыты.

 

она трасформер+автолюлька(ее можно другого цвета выбрать)просто что нашла в инете.стоимость колясона около 17 тыс за 3 в 1

 

уф у меня реально сладкий сын родиться....я вообще сладким уедаюсь просто.....сгущенку щас.зефир...о господи)

 

пусть весь жир уйдет в сисечки))))))хахахахах

я эту коляску с мужем в детской мире смотрела..она разваливается пл моему прям в руках..хлипкая ужасно...толи я после своего трансформера не перестроюсь...но даже с перегошками не сравнить ...не стоит она этих денег.да и кресло детское никакой критике по тестам безопасности не выдерживает...

 

Dina Miller, привет!!! Держитесь крепко!

 

Девчонки, ужасно болит грудь..левая...пару дней как немого появляется жирное молозиво.. Боюсь то ли вена лопнула, то ли проток забился жирной каплей...кажется знобит, хотя температура нормальная...руки прям ледышки..ещё дома холодно так...намазала троксевазинлм и сетку йодную нарисовала.уплотнение внутри небольшое есть..но не поймкшь толком...что бы ещё сделать ..может курантил попить..к врачу только в понедельник..звонить по такой ерунде неохота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вжикин и Pancino, спасибо за прием, парюсь что не на учете)) я не пофигистка, но сейчас некуда, сегодня здесь- завтра неизвестно где дом. Страшно и стремно. Нвдеюсь на Бога и сама не плошаю)). Боюсь, что вот только были роды, выходить бы... А так конечно безумно счастлива. Второй брак, почти сразу два малыша.. и он так хочет мальчика. )) .. Люблю вас всех. Pancino, к вам какая-то странная симпатия на уровне интуиции и сходства. Всем моя искренняя поддержка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, Привет! У меня есть коляска Жане слалом про 2 в 1,

Ссылки скрыты.

только у меня цвет другой (там все расцветки очень стильные) она офигенская, колеса надувные, суперпроходимая и маневренная. Прогулка -вообще вещь, кап большой, места много...обожаю ее. Сыну сейчас 2.4, мы в ней в Ашан катаемся за продуктами, так я туда столько всего могу навешать. Люлька, она же и автолюлька очень стильно смотрится, единственное -кап там маленький, летом вешала пеленочку и она тяжеловата (если с ребенком с шасси отстегивать и переносить...там метал.каркас, зато по краштестам -ок) . Ручка по высоте регулируется, что тоже очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, главное, не переживать за то, за что можно - например за учет. На узи же ходишь? Все нужное смотрят! Конечно, выносишь! )))

 

Белочка-хочушечка,  моща!!!!:D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка-хочушечка, у меня прогулка такая, только кап по другому сделан и вожу лицом к миру ребенка. Я бы не сказала что тяжелая коляска. А что касается маневренности, она супер. И места для малыша в зимнем костюме хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, да выношу конечно))... Как херякнут за окном с ускорением Лерку на горшок несу)).. Так и в роддом)) хотя, кроме шуток малу на 16 дней от пдр переносила, без признаков схваток и проч родовой деятельности пошли воды, стимульнули и за час сорок моя сморщеная красавица лежала на грудях)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller,  очень хорошо что решились написать! Это здорово!!! Все у Вас получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, ох, ну как детей вынашивать в такой обстановке :((( У нас родные в Донецке, знаем, как у вас, не понаслышке :( Держитесь, чтобы все было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сегодня пришла моя долгожданная колясочка "Априка Сорейра" синяя...Я ее уже всю изучила.....довольна, как слон))) А самое главное -она складывается и раскладывается одной рукой, весит 7кг., кап просто шикарный (большой с вентилируемыми окошками)..правда малость скрипит при раскладывании, корзина вместительная, ручка перекидывается за секунду, ткань на матрасике супер...В общем меня она устроила от и до..В отзывах пишут, что для мелких деток, но мой пацанчик весит уже 15 кг и отлично уместился в колясочку, сидение достаточно широкое. Хочу второго малыша туда в мае переложить из люльки.

А еще мы купили на авито автокресло Concord Air (Конкорд Эир), от 0 до 13 кг., ( с двумя детьми уже тесно в машине с автолюлькой Жане, т.к. она занимает 2 сидения) Очень довольна покупкой, весит мало 2,9 кг, по краштестам -гуд, ткань очень приятная, есть кап от солнца, подголовник регулируется с ростом ребенка. Уже постирали чехол и кресло стало как новое! Купили всего за 3 тыс. руб. Вот точно такое, синее:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, дом офигительный. Совсем без мебели? Я что-то со счету сбилась сколько там комнат)) а садик! Можно и качели и горки поставить и песочницу! и гостей назвать. ))

 

Ну там не в комнатах меряют :) Три-бэдрум считается. Отдельными комнатами 3 спальни, прачечная, две ванных, кладовка, сауна. Остальное пространство разделено стенами без дверей на две гостинных, кухню и столовую.

После московской двушки в 55м2 для нас это большой дом конечно. Но по местным меркам это довольно небольшой дом. Стандартный семейный дом это 4-5 спальнен, двухэтажный в 250-300 квадратов.

Но мы решили не заморачиватся пожизненной ипотекой и взять дом поменьше и подешевле. В сумме он нам кстати обойдется дешевле, чем стоит наша двушка московская.

 

Мебели нет совсем, да. Только кухня со всей встроенной техникой кроме холодильника. Еще есть четыре больших встроенных шкафа. Купим пока кровати, стол со стульями, холодильник и стиралку. Остальное уже после роддома наверное - надо на роды чуток денег подкопить будет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка-хочушечка, у меня прогулка такая, только кап по другому сделан и вожу лицом к миру ребенка. Я бы не сказала что тяжелая коляска. А что касается маневренности, она супер. И места для малыша в зимнем костюме хватает.

Ребенка тоже вожу лицом к миру, сидение переставляется...Тяжелая именно люлька, там металлический каркас для лучшей безопасности в машине, т.е. вместе с ребенком, который весит больше 5 кг. ее сложно вытаскивать из машины и ставить на шасси, мне было тяжеловато...Но куда деваться, тоскала, т.к. шасси в подъезде оставляла, а люльку домой забирала, очень удобно при спящем ребенке. А прогулкой вообще на все 100% довольна. Кстати на авито этих колясочек очень много продается по приемлемым ценам.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya, спасибо! Сама очень рада что не тихучничаю теперь, а в строю! Я думала о вас и переживала . У меня есть свечи с пасхи, когда очень надо, зажигаю и молюсь, может по децки)), но я верю и помогает, правда. Прошу и благодарю. Девочки, работает!). Все хорошо, а особенно, если ценить все, что не ценилось раньше. Вот так мордой тыкнули в то, что не ценили, зажрались. Пардон, что отошла от темы)). Оль, спасибо)!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, Прям на лактостаз симптомы похожи ..а покраснение на груди есть? Есть такой гомеопатический крем "Траумель", можно им мазать грудь в месте уплотнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня малыш совсем тихий. На работу сегодня выходила, может ему там не нравится? Настораживает!

 

Девочки, какие красивые коляски.

 

:-) 10 человек сейчас в темке сидит :-) Вот не спится...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD. А куда деваться?).. Выносим, выродим)), вырастим! Пропаду если на 2-3 дня, это ничего плохого не значит, это значит что поехала вне зоны ато становиться на учет))). У меня первый мальчик 28 февр рожденный- просто кайф, а не ребенок. Учиться любит, просто рвет науку, мама одень носки говорит, слова любви говорит, на кухне ошивается что/ как там варится/ парится, десять раз спасибо и благодарю, , малу от другого брака тискает, утонченный, одеваться модно надо, причем очень, следит сам за собой. Умница. Правдв иногдв плавает в показаниях, но что поделаешь, рыбка. Супер.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_жду_теб_Я, ну Шаркова так мериет не особо точно мне она при замершей ктр намерила 19 мм, а Захаров 19,4 мми причем он сразу мне сказал что делай генетику эмбрион отекший, так что не парься все хорошо у тебя

оой у тебя замершая была...сочувствую тебе!!!у меня тоже была,но слава богу на маленьком сроке...хотя конечно тоже тяжела пережила...

вот так жалко что захаров в отпуске!!! я ему прям больше всех доверяю,видимо не зря! может конечно и схожу еще к нему...сегодня вот была у своей Г.она мне вообще говорит что ерунда это все! типа на дауна только на 1-ом узи смотрят!а на 1-ом у меня все хорошо было(кстати у захарова делала) и еще типа может он повернулся другим ракурсом поэтому так замерили...разве такое возможно???вот как ей верить не знаю,ведь в инете совсем другая инфа,да и не просто же так есть определенные нормы для каждого срока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня малыш совсем тихий. На работу сегодня выходила, может ему там не нравится? Настораживает!

 

Девочки, какие красивые коляски.

 

:-) 10 человек сейчас в темке сидит :-) Вот не спится...!

))) У меня это единственное свободное время, когда могу посидеть за компом и на сайте, сын засыпает только в 10-11 часов вечера, а я все время его засыпания должна с ним лежать (спит все еще с нами, кроватка вплотную приставлена) , иначе скандал)))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, отличная характеристика! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) У меня это единственное свободное время, когда могу посидеть за компом и на сайте, сын засыпает только в 10-11 часов вечера, а я все время его засыпания должна с ним лежать (спит все еще с нами, кроватка вплотную приставлена) , иначе скандал)))))))))

 

у меня свободное время как раз пока ребенок засыпает :) Лежу рядом под одеялом с телефоном или айпадом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...