Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Бука-бамбука, а животик большой ? или милипусечка совсем ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки привет! У кого недельки с недельками! :flower: Меня вот какой вопрос замучал :confusion: , вчера на узи была и врач сказала девочка, половые губы увидела и сказала 100% девочка, врач хорошая,опытная, она мне с сынулькой сказала точно мальчик))), вот и сейчас, я так обрадовалась, а все равно думаю и думаю :) ну впринципе не могла же она ошибиться)) , а с каким полом чаще ошибаются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24, ну уж на таком сроке не ошибаються)))))там уж все сформировано)

 

девочки кто о чем а лысый о расческе))))я тут еще одну модель колясона присмотрела)))))что скажите)

Happy baby ultra 3 в 1

Ссылки скрыты.

 

она трасформер+автолюлька(ее можно другого цвета выбрать)просто что нашла в инете.стоимость колясона около 17 тыс за 3 в 1

 

уф у меня реально сладкий сын родиться....я вообще сладким уедаюсь просто.....сгущенку щас.зефир...о господи)

 

пусть весь жир уйдет в сисечки))))))хахахахах

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24, а до этого вам что нибудь говорили по поводу пола?на предыдущих УЗИ?)Бывают и ошибаются конечно,но мне кажется надо смотреть картину в целом,вот почти не верю ,что могут неправильно увидеть сразу на нескольких УЗИ.А вообще, заметила что мальчиков разглядывают достаточно рано и точно, смотрела тут недавно УЗИ сына с прошлой Б,в 18 недель было понятно даже нам,что это явно не девочка)А с девочками иначе,так уверенно не говорят на тех же сроках..меня это сразу и смутило кстати,на двух предыдущих "смотрах" ,что так неуверенно говорили и толком не могли разглядеть.А так,сомнения ещё есть конечно...вот только думаю даже если на последнем УЗИ подтвердят,сомнения останутся до рождения,просто с трудом вериться,что может быть девочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня. Я вчера решила рулетиков наделать, порадовать мужа. Естественно и сама не удержалась, парочку захомячила вечером.

Tanja24, я думаю уже не должна ошибиться. Мне опытный врач тоже сказал что девочка. но доля сомнения все равно есть.

БЕЛЛАMama, у меня тоже сын себя так вел, как итог и сейчас непоседа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Мне кажется неплохая коляска)Что интересно,посмотрела там люлька трансформируется в прогулку..ну или наоборот,т.е. не отдельным блоком,правда отсюда наверно и вес такой,не сказать что лёгкая сильно и не совсем понятно с длинной и шириной той же люльки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, я в магазине ее смотрела в детском мире...она достаточно легкая.даже не скажешь что столько весит этим и притягивает а еще что там не грамовская прогулка получаеться это радует очень....она будет как гамак....и хорошо что мало сменных блоков.не будет прогулка валяться дома

 

только вот с цветом надо определиться.....есть вот такие цвета...

Ссылки скрыты.

 

мне кажеться зеленый понежнее чтоли благодаря бежевому матрасику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, значит не одна я так плохо сплю. Сына укладываю - вырубаюсь просто, а потом ночью не спится. Ну а днем хожу сонная.

А сегодня вообще полночи кошмары мерещились. Вчера испугалась очень - сынок на моих глазах со стула навернулся, да лбом об кафельный пол. Просо кошмар, сначала вмятинка, потом шишка. Я так боюсь всяких там сотрясений мозга. Вроде успокоился быстро, ведет себя нормально. А меня просто трясло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, да то ,что блока всего 2 получается,плюс..просто я не видела ещё подобных моделек,любопытное решение)Тем более в живую смотрели её,для люлек то 15 кг немного.С виду,как уже сказала,смотрится неплохо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, вот видео по не

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ну да, я тоже так думаю, что не должны))))

Скромн@я, на предыдущем узи эта же врач сказала, что рано еще пол смотреть, хотя я ее просила посмотреть кто там, хотя сейчас сказала, а все равно сомнения есть))rinysik7, вот и у меня так же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_жду_теб_Я, а то что и Савенкова и Шаркова тебе все нормально померили, и, это значит что всё хорошо!!!!!!!!

савенкова то да нормально,а шаркова мало всего 5.5мм(((( если смотреть нормы в инете.то мы от них очень далеки((((

Я_жду_теб_Я, у нас на сроке 22 недели и 5 дней носовая косточка была 6,8. там главное соотношение еще считать для полной картины. ТПТ/ДНК=4,2/6,8=0,61 у нас еще вот это записано.

вот это в 19+1 недель длина н.к. 5,2, тпт/нк 0,57, т.п.т 3,0

а что такое тпт? у меня в узи нет таких соотношений(((

Я_жду_теб_Я, ну что за паника! У меня на первом скрининге ХГЧ был - 2,6 МОМ. А по УЗИ все норма, носовая кость +. я тоже запаниковала, запаникуешь тут, когда красными буквами написано: Риск повышен. Прибежала к врачу. Она меня успокоила, сказала, что при рисках МОМы совсем другие, тем более, что ХГЧ - очень чувствительный гормон, может съела что не то, может приболела недавно. И не пересдавать, ни УЗИ переделывать не надо. Второй скрининг уже был хороший.

а сколько носик на втором узи был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, обе очень хороши, зелененькая и в прям нежнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а ты только польские коляски рассматриваешь ? Немца но б/у немного за эти же деньги не хочешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, да ниче нет на сайте у нас я авито постоянно просматриваю.....одни трансформеры.....богус...и девчачьи....

 

так что больше уже не наю.в субботу магазинов 10 с мужем обьехали все персмотрели.....все одно и тоже ваще ужас....ниче не приглянулось(((((а в инете заказывать не трогая мне как то срашно(

 

в москве с этим проще.выбора больше намного(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_жду_теб_Я, если честно то я не знаю. у меня в ЖК на всех узи это замеряли

 

Получила смс некст прошел таможню, еще день-два и все приедет ко мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_жду_теб_Я, ну Шаркова так мериет не особо точно мне она при замершей ктр намерила 19 мм, а Захаров 19,4 мми причем он сразу мне сказал что делай генетику эмбрион отекший, так что не парься все хорошо у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, только зашла на авито и такую зеленую 2в1 продают за 8 у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, да вот видео как раз сразу и посмотрела с ней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, клева))))2 в 1?

 

я зашла посмотрела и вправду.

 

ну новая с автокреслом 16990

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаюсь в нехте заказ сделать, а там нифига размеров нет нужных...И уже не в первый раз пытаюсь...ну что за на фиг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, скорее всего раскупили, я тоже выбирала из того что было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так я уже месяца 2 пытаюсь...на размер 62-68, 68-74.-вообще нет ничего... бесит И хочется купить то что нравится а не то что осталось

Изменено пользователем kootj
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, странно я как раз эти размеры и набрала. на мальчика или девочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...