Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Звездачок, у меня есть электронные весы но они врут.я точно знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

у меня тоже электронные..а почему врут? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, мне тоже поставили 1 степень. Узистка сказала все хорошо, иду к врачу в среду хочу спросить у нее, уже 5 вопросов к ней накопилось :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, незнай примерно 100-150 гр с 5 кг.я их проверяла как то взвешивала 5 кг сахар мешочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, поставь их на кафель ( плитку )-в туалет например. Погрешность уйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм,  я до Б весила много. 75 кг при росте 170 см. А сейчас жирок с боков ушел и попка меньше стала. Зато пуз огромный просто.

 

da19fri,  кисточка меньше - это хорошо. Поздравляю с хорошим узи.

 

AlexD,  антибиотик уже выпила 1 раз. Сейчас пью канефрон, цистит свой лечу. Контроль иаж будет 20 ноября. По его результатам будет гиня решение принимать, пить антибиотик снова или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как ограничить себя в еде... Утром у меня всегда бутерброд с маслицем. Ну вкусно мне. Потом творожок или молоко. Молоко незаметно поллитра за раз выпивается... В обед ем что детям приготовила, в основном супы овощные на овощном - же бульоне. Вечером сегодня картошка печеная с селедкой будет, семья запросила. Еще пирог просят испечь. Мясо почти не ем - не хочется. Пью воду в основном или чай без сахара. Есть всегда хочется. Если бы ела вволю, так, наверное, постоянно жевала что-нибудь. В первую Б набрала 8 кг, во вторую - 12. Радует только, что с ГВ каждый раз становилась худее, чем была до Б. мой минимальный вес - 54 кг, с моим ростом это было уже уродливо. А вот 3 года назад сестра мужа беременная ходила. Очень фигуру берегла, ничего не ела. Листик салата и куриная грудка на пару. И, как результат, очень маловесная дочка, куча проблем. На большом сроке глюкозу капали, чтобы ребенок вес набирал. А потом когда кормила, то горевала: ""Ну что я не ела, пока можно было!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я подсела на каши....особенно манную...ну вот никогда их не ела...а тут стабильно по утрам стала варить манную кашу на молоке..а потом с маслецем уплетаю..могу в обед в кафешку какую нить пойти и поесть манную кашу))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! С хорошими узи и с недельками!

 

Я набрала за беременность 4 кг, но из них 2 кг только за последние 3-4 недели. Завтра к врачу боюсь идти, после последнего приема прибавка будет минимум 1кг.

 

Ем пока что все подряд, в третий триместр буду ограничивать себя, а пока что решила что все можно :)

 

Малышка с каждым днем все сильнее толкается, чувствую к концу беременности мне и моему организму будет доставаться по полной))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с недельками понедельничных мамочек)))

А меня три вечера подряд прет на соленую высушенную рыбу и обязательно ее нужно закусывать... внимание!!!... виноградом киш-миш))))) и мне так вкусно. Муж первый раз увидел - был в шоке, а сейчас нормально воспринимает :D вот они беременные пристрастия))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных ходили с мужем коляски смотреть, ничего не выбрали, но я поняла, что коляска как машина, нужно выбирать с тем, кто разбирается. Муж сразу и качество материалов посмотрел, и то как механизмы и крепления сделаны, какая управляемость, какая проходимость, какой клиренс и амортизация, в общем кучу того, на что я сама раньше не обращала внимания или просто не могла оценить)))

 

А я последние дни подсела на квашенную капусту, только родители банку дадут, так она сразу опустошается :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

AlexD, da19fri, с хорошим УЗИ!

Я за эту беременность набрала уже 4,5 кг., как раз сегодня была в консультации. Консультант сказала, что отлично, можно было бы и побольше, правда на сколько больше не уточнила, но мне и этого хватит. Я особо себя в еде не ограничиваю. На завтрак бутерброд с колбасой, сыром , листом салата и овощами и кофе с молоком. Кашу мне нельзя, к сожалению, а до беременности всегда ее ела на завтрак. В обед либо суп, либо мясо с гарниром (греча, картофель отварной), несколько раз в месяц красная рыба, запеченная в духовке. На ужин простокваша, йогурт. Ну и фрукты в течение дня. Чай пью без сахара, но я и до беременности так пила.

Мне доплер делают с 16 недель, по показаниям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я набрала 1.3кг и то взвешивалась вечером покушавшая и не сходившая в туалет) вчера ходили по тц, муж как начал бухтеть, что я "ходячее пузо на спичках") вот пичкал меня вчера пиццей и тортиком, даже сабвей купил и разрешил мне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь есть сыпь на пузике? у меня переодически появляется и это не потница я знаю как выглядит.

 

у кого резус отрицательный , назначали в качестве профилактики укол антиглобулина на 28 нед ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сыпи нет. Еще я резус отрицательная. Мне ничего не назначали, сдаю только на антитела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана Т, Мне тоже не назначали, но я кровь сдала на определение резуса ребенка, если вдруг он +, то обязательно сделаю укол. А так, раз в месяц кровь на антитела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана Т,  у меня была мелкая сыпь, врач отменила комплексные витамины и все прошло. При этом у меня такая реакция была на любые витамины, а перепробовала разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже отрицательный резус, но мне наверное повезло что у мужа тоже...но я в нете читала, что если у мужа и у тебя отрицательный, то ребеночек может быть положитьльный....это интересно так???никто не знает???

Блин а моя малышка последние дни меньше стала толкаться и чувствую я ее не так отчетливо, прям даже запереживала сегодня(((((((у всех наоборот сильнее(((а на узи толко в пятницу...прям даже не знаю как быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана Т, я отрицательный, антитела не сдаю (1 я беременность), в 28 укол врач назначила. Буду ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Наверное как в математике минус на минус))))))))

 

Кира1990, Может на погоду тихушничает, у меня тоже так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,

И долго он у вас тихушничал??))

Мы просто были уже на узи неделю назад, а это я на пятницу с доплером записалась, не хотела раньше делать, а то слишком много узи((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, у нас в ЖК есть стенд , где расписана вероятность рождения ребенка+ при разных вариантах, вот на -мама и -папа то же есть (сколько процентов не помню, но гораздо меньше чем -мама, -папа)

 

Нана Т, я отрицательный, антитела не сдаю (1 я беременность), в 28 укол врач назначила. Буду ставить

я так поняла, что если и ребенок -, то он отрицательного воздействия не приненсет

а ты его уже купила? какой производитель лучше? я так поняла есть разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  дайте отдохнуть малышке, у то узи и узи, ей и поспать не дают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сыпи. У меня на груди немножко было,но я выяснила что это от масла для тела от растяжек. Теперь мажу только живот,ттт с груди сошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки. а смысл сейчас следить за калориями? За первые 20 недель норма прироста 5-6 кг, у нас как я понимаю, все на данной отметке (чуть больше, чуть меньше). Пока врач не ругает, не ограничивайте себя сильно :)

Я за первую Б. набрала 11 кг, но на ГВ они уже через пару недель ушли и еще ушли 4 доБ. В итоге я была 49 кг, для меня это сильно худенько, врач детский меня все подкормить пыталась :) При этом ела я как кашалот, в огромных количествах. Но ближе к году количество кормлений стало уменьшаться, малышка переходила на обычную еду и вес снова пошел вверх. Вот это был самый сложный момент - кажется, ничего не ешь, а вес приходит. В итоге к новой Б. я пришла с 54 кг, что для меня чуть многовато (идеал - 51).

Сейчас пока не переживаю по поводу еды особо, в нормы укладываюсь - и ладно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...