Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Malinovaya777, Анют,расскажи ,какие эмоции были,когда на тесте полоска появилась.Я чет очкую,Славик,капец,как очкую)))

Шли с тобой руке об руку в числе последних июлят 2014,неужели и дальше вместе?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, Ты не представляешь, как я рада! Столько нервов с этим себе уже попортила .....))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, спасибо! Буду искать бандаж... Втягиваю, когда вспоминаю, но пока в привычку не вошло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  с 4-ой вас!!!!! Растите здоровенькими!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, вот-вот, и мы с мужем не раз зарекались делать добро людям. Но не могу я так, во первых верю, что все люди хорошие и добрые, а во-вторых, таким людям Бог заплатит. Она нам сказала, так выставите на продажу если вам не подходит! прикинь! а ей говорю и что сделать как вы не сказать, что она не рабочая? да я бы даже 500 грн за нее не дала если б увидела

 

Самая счастливая на свете, мы наложкой по новой почке, там говорят проеряйте товар при получении - ага, заплатили деньги на кассе, а потом с грузового входа вынесли ящик, как тут проверять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, надеюсь, что вместе! а то я очкую тоже очень, эмоции... страх, ужас) а потом радость)Ну я знала, что Б, мне сон приснился, что делаю тест а там //) У меня правда живот тянет все время, переживаю( С Даней такого не было

Первая полоска кстати вчера днем вылезла) так что беги в аптеку и делай тест!)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, разве море 26-30 это холодное??? Мне кажется, это ппц горячее)))

Детки-то уже подрастут, я думаю все отлично будет!

 

Ninochek, с четверочкой Тимошку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, в гривнах!!!!! она ж выставлялась как 9 мес. катанная, а в реальности наверно 9 лет!!! вот у вас вышла ситуация конечно намного круче нашей. И дело в том, что Бог с ними, с деньгами, пусть люди радуются, а обидно изза подлости, лжы и лицемерия человеческого. Ну как так можно имея своих детей???? И я ей говорю , что поставьте себя на мое место - мне ж придется покупать новую коляску, а ей фиолетово. Конечно - они ж наперед знали что так получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, сегодня куплю,сделаю.

Как муж отреагировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, Поздравляю, милая!!! Ты только ничего не бойся!!! Моя знакомая дочь родила в 2012, сына в 2013, и скоро опять родить должна!!!! И все беременности желанные! Они счастливы! Хотя, конечно, многие крутят пальцем у виска.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуль с 4ой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, Поздравляю, милая!!! Ты только ничего не бойся!!! Моя знакомая дочь родила в 2012, сына в 2013, и скоро опять родить должна!!!! И все беременности желанные! Они счастливы! Хотя, конечно, многие крутят пальцем у виска.)))

спасибо большое! я счастлива так то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, я в шоке))) пусть дочка вам будет) тихонько поздравляюю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  расскажу про свой опыт. мы поехали в отпуск в геленджик когда старшей доче был год и 2 месяца.жара была градусов 35, в море я ее не купала, мы покупали надувной бассейн и она в нем плескалась на берегу моря, точнее она там болото разводила :) ей нравилось песок сыпать в воду вот так и развлекались, но на пляже мы проводили от силы час, в основном гуляли по набережной в коляске

 

Ninochek, Тимошу с четверочкой!!! растите здоровыми и большими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, спасибо, тоже хотим очень доченьку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  и Машунь, спасибочки :)

 

Малиновая, пусть твоя малинка крепко держится за мамку ))) тоже хочу второго, но у нас новоселье как раз на лето, а там ремонт и все такое, поэтому точно не потянем ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777,  Офигеть, поздравляю тихонечко! не успела опомнится и по новой все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Олечка :) как Юлианочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ОляП, спасибо девочки! Еще конечно рано радоваться, вот когда уже будут 2 четкие жирнющие полоски, тогда я выдохну) а пока очень волнуюсь)

 

Ninochek, у нас так то даже вторую кроватку некуда поставить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К педиатру решила в этом месяце не золить, все болеют сейчас, не хочу сама или Тима заразить... Там все равно педе пофиг на все, вес/рост и лосвидос.

А это я и дома могу. Вес у Тима 7350, рост еще не померила. Привес 1100 в итоге)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  кошмар, бывают же такие люди и совесть же не мучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ОляП, спасибо девочки! Еще конечно рано радоваться, вот когда уже будут 2 четкие жирнющие полоски, тогда я выдохну) а пока очень волнуюсь)

 

Ninochek, у нас так то даже вторую кроватку некуда поставить :D

к себе под бочок будешь брать - обожаю спать с сыночком )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Олечка :) как Юлианочка?

Да растет по тихонечку, как один раз перевернулась больше не хочет, видимо случайно вышло, на бочок только поворачивается. у нас педиатр как у вас, кроме веса ничего не интересует.С понедельника начинаем курс массажа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...