Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Нинульчик,с очередным месяцем вас.Какие вы уже большусики. Растите здоровые;это самое главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Ну ничего себе какие вы уже большие! Даже не верится, куда время так летит??? :))) Здоровья маленькому Тимофею! пусть радует своих дорогих родителей!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Данилка то и так только со мной спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, Ань,а первый раз тоже быстро у вас получилось? и уж прости за подробности,в этот раз ппа был или незащищенный?

Муж почему то вообще спокоен как танк.Сказал,покупать тест,а вечером вместе сделаем и порадуемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, ну вот готовься, после массажа будешь ловить дочу посое переворотов :) главное, чтобы ей массаж понравился, а то Тим три первых сеанса плакал, так далко его было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, сочувствую из-за неудачной покупки. Если наложенным платежом, то могли посмотреть сначала. Муж год назад так заказывал запчасть на автомобиль, уточнил по телефону один нюанс, продавец подтвердил, что всё как нужно. А Саше был важен именно этот нюанс. При получении он вскрыл посылку, выяснилось, что продавец обманул. Саша не заплатил, посылка пошла обратно. За двойную пересылку платит продавец, если захочет забрать свой товар из почтового отделения. Была Новая почта- разрешили смотреть содержимое без оплаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы, если все будет хорошо, планируем в след. году на море с детками, наверно в сентябре, чтоб жары не было. Скорее всего это будет Болгария, так как с ними первый раз придется машиной ехать, вещей можно намного больше взять чем самолетом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, мне даже грустно, что время так летит... Это хорошо, что детки растут, но так зочется подольше крошку на ручках поносить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай "Бабушкино лукошко", он чисто травяной, без декстрозы и тыпы.

это заварной чай, фильтр-пакеты? Я вот хочу купить чай, не знаю, какой лучше, растворимый или заварной?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блэки, как же вам не повнзло, на таких нехороших людей нарваться, очень мягко говоря... Не желай им ничего плохого, я надеюсь, что совесть и жизнь все же не дадут им спокойно спать. Ну и бумеранг её гнилой всё равно вернется ей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, сочувствую из-за неудачной покупки. Если наложенным платежом, то могли посмотреть сначала. Муж год назад так заказывал запчасть на автомобиль, уточнил по телефону один нюанс, продавец подтвердил, что всё как нужно. А Саше был важен именно этот нюанс. При получении он вскрыл посылку, выяснилось, что продавец обманул. Саша не заплатил, посылка пошла обратно. За двойную пересылку платит продавец, если захочет забрать свой товар из почтового отделения. Была Новая почта- разрешили смотреть содержимое без оплаты

ну уже позно махать кулаками ((( ничего, переживем и забудем, но урок будет на всю жизнь. Теперь буду ждать марта, а за подаренные на д.н. деньги, куплю деткам НОВУЮ коляску, за это время присмотрю хорошенько
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ॐ Zhuck ॐ, мне тоже Ваши посты кажутся категоричными чересчур. Похоже на разговор строгой учительницы с бестолковыми учениками. Вы не учитель по жизни?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно в шоке от теперешних деток, но у нашего Пашутки уже 2 зуба! когда он успел вылезти я не понимаю! за ночь наверно ))))вчера утром смотрела еще не было, но десна набухшая, сегодня утром уже зуб есть

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, поздравляю! Я в шоке. Пусть всё у вас сложится удачно)

 

Ninochek, поздравляю с 4 месяцами) :flower:

 

Ляля fa, поздравляю. Как приятно, когда хороший врач! А ещё приятнее, когда он говорит тебе приятные вещи!Ты спокойна теперь? А что же это было с Гошей, если не аллергия?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я таки не могу решить как мне лучше блондинкой или брюнеткой, выставлю 2 фото для сравнения, жду вашего мнения. Мне важно, так как если решу светлые волосы, тогда оставлю эту милировку и постепенно буду осветлять, а если темные, тогда сегодня вечером буду красить

post-150769-0-90913200-1414134766_thumb.jpg

post-150769-0-19049000-1414134981_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я бы даже 500 грн за нее не дала если б увидела

мы так коляску Коле выбирали. Написано в объявлении красиво, после 1 малыша. Как приехали, глянули- кошмар. Ушатанная коляска, явно не 1 малыша в ней возили. Вот не понимаю, люди думают, что другие совсем тю-тю? Я откатала свою Полинку в новой коляске год, так она у меня была, как новая после этого.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, с четырьмя месяцами вас!!!

c4f0dc6988f2.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, какой хороший привес! Молодец Тим! Помню, как ты сразу переживала из-за небольшого привеса. Видишь, как сынок исправился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, для взрослого это горячее море я имела ввиду для годовалого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блэки,мне больше нравится блонд)

 

Ты нереальная красавица.Так интересно,долго общаясь с человеком,потом видеть,как он выглядит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз перевернулась больше не хочет, видимо случайно вышло,

это уже не случайно). Все маманьки так про 1 раз думают)

 

Данилка то и так только со мной спит)

есть второй бок)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, Анечка,поздравляю вас!!!пусть все будет хорошо.

вот у меня досих пор нет месячных и по неволе тоже такие мысли закрадывались,а не беременна ли я ????уже как 1,5месяца некормлю вообще грудью.тест делать немного страшновато,да и маленько рановато нам.вот недели через две если что сделаю тоже тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, несмотря ни на что 4 мес это прекрасные месяцы жизни! Растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, мне даже грустно, что время так летит... Это хорошо, что детки растут, но так зочется подольше крошку на ручках поносить...

мне мой первенец Женя так долго рос, честно. А вот Коля наоборот, кажется, только родился. Время пролетело очень быстро!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777, вот это супер! Тихонько поздравляю и держим за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...