Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

tashikan,  даже когда солнца нет? Всю неделю поливало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, хороший у вас режим. Только в 7 утра для меня встать это жесть..Мы спим до 11. Меня это устраивает.)) Хоть бы так и было.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, 1 капля же профилактическая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ага,поняла.)) Надо и мне стульчиком озадачиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,  для меня ночь с 22 до 7 утра идеальная это я целых 9 часов почти сплю не считая ночные кормления. А потом еще сплю с ним с 9 до 10.30. Зато в садик пойдет будет всегда высыпаться т к будет приучен вставать в 7 и для школы это полезно. Я буду придерживать режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, Андрей еще не делает попыток переворачиваться? Вот тогда ему и не захочется просто лежать.)) Душа потребует движухи и активности. Такой период "чего хочу сам не знаю".

P.S.Хорошее имя - Андрей.)) Тоже была мысль так назвать малыша. Но Тимофей перевесил. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, и самое главное для меня это максимальное бодрствование когда муж дома уже.

 

Fimоська,  у нас Андрей Андреевич )) в честь папы. Он почти переворачиваетс сам. Этим мы занимаемся когда проснулись потом во время массажа потом в кроватке под мобилем либо на коврике игровом. А вот в кресле на удивление кататься очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно не верю я в режимы. Верю в то,что есть совы и жаворонки. Много лет я вставала в сад,потом в школу,потом в университет в 7 утра. И каждый день для меня было мучение встать так рано. Сова я,хоть убей. Никакой режим это не исправит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про чай мне интересно. По скольку кто дает? И в какое время?

 

Fimоська,  я это тоже не отрицаю. Но если я 3 нед в отпуске встаю в 11 то очень очень тяжело потом вставать на работу в 7. А так втягиваешься и все идет своим чередом. Но я жаворонок и если сын похож на меня то возможно он тоже жаворонок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, Надя, а как вы про кисту узнали? вам назначали узи?

У нас была мраморность кожи и педиатр направил нас к невропатологу, а тот узна что у меня было ЭКС и высокое давление при родах отправил на УЗИ. Так вот и выявили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, я даю ромашковый утром по 100 мл, для сна после 16 00 тоже 100 мл. Это я так огранициваю обьем, а то если могли б то и литр бы выпили. Какие то водохлебы у меня :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  а мы почти не пьем в день вливаю силой 50мл а писает много и полны памперсы даже на ночь большего размера одеваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, А у тебя стульчик с 0 мес? Хочу себе тоже купить, но тот что с вкладкой для малышей в 2 раза почти дороже :( вот и думаю до 6 мес подождать. Или там если опустить спинку нормально будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  но это простая вода а чай ему понравился по крайней мере фенхеля )) а ты им простую дай будут? За какое время до кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, да мы кроме того еще и воду пьем :D еще по 100 минимум, когда чай уже вдули я даю простую воду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, у нас perego siesta, написано с нуля, но на мой вкус он с трех месяцев. Спинка откидывается хорошо, но все-таки не совсем горизонтально, 160 градусов где-то.

 

*Katerina*, по режиму днем у нас похоже, а ночью - ну как придется. Пять раз проснулась - это хорошая ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я такая тупица! у меня крашенные волосы в шоколадный цвет, от природы очень светло-русый. Захотелось мне (вернее мужу) опять блондинистых волос. Я то знаю что очень непросто и долго их хорошо перекрасить. Надо за пару милировок. Он меня заколебал уже с теми волосами и я покрасилась, теперь себя ненавижу ((( будто поседела. Надо еще раза два промелировать, чтоб стали реально светлые волосы, я то знаю что мне хорошо со светлыми но этот промежуточный этам это жесть. И все бы хорошо, но нам в воскресенье идти на д.н к свекрови, и как я такая пойду???? у меня уже закралась мысль вернуть все как было и послать свои и мужа желания про блондинку куда подальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Евочка заболела, 38,6! Жду врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, поздравляю. ура-ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  поздравляю!!! Представляю как ты счастлива!!! И выздоравливай сама давай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Ура!Ура!Ура!!!!! какая же ты счастливая теперь!!!! вы все преодолеете, если вы такой период перетерпели, то теперь вам все по плечу!!!

17029146.jpg

 

Дишечка, ойойойой, ну что же вы так! бедняжечки!!! держитесь! сами проходили, знаем что это такое (((

1264764407_6.jpg

 

Я вот подумала на счет того, что девочки говорили, что в 4 мес. медленно вводим прикорм а в 6 уже побыстрее. И доля правды в этом точно есть. Например мы начали в 4 с брокколи, сьедаем ее только чуточку, ложечки 3 не больше, дальше плюем и я радуюсь, что хоть крошку сьели, уже пару витаминок и клетчатки попадет. А если б нам было 6 мес., я б не так себя чувствовала, зная что запасы витаминок уже истощены, надо их пополнять и я б уже переживала при такой раскачке. А так мы себе за недельку введем брокколи, с понедельника додадим цветную, а с четверга как докорм (перекус) фруктики помаленьку. А не пойдет, так подождем, время не поджимает. Это только мое мнение, мне комфортно зная, что вагон времени запасом и мы можем довольствоватся и капелькой овоща )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, просто темпер? Или еще что то? Бедный ребеночек. Пусть выздоравливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, и у нас тоже, хочет сам не знает чего. у нас переворачивается, а потом срыгнуть может(((. Борюсь с этими переворотами на сытый желудок, а так как мы кушаем часто, то он почти всегда сытый

 

Fimоська, у нас уже режим. 1 сон короткий с 8 часов до 8,40-9,00

2 сон длинный с 11 часов до 14

3 сон короткий с 15,30-16 до 16,30-17

4 сон хочет быть длинным, но мы приходим с улицы и будим парня с 18 по 19,30

21 час отбой

Вот такой цикл, вот бы ещё интервалы между кормлениями увеличить...

 

*Katerina*, а что за чай такой дорогущий?

 

Nadin007, понятно. Желаю, чтобы вы поскорее забыли про неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, ну вы хорошо спите! молодцы! мы по мин. 30 в каждом цикле и на прогулке длинный сон с 13 30-14 00 до 16 00-16 30

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...