Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

tashikan, а ентер далеко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Наташ, я всетаки пошла и купила еще одну пачку памперсов (белую) 3р. 80шт. за 299грн. а зеленые 275грн. пока у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ॐ Zhuck ॐ, из чего сделаны ваши многоразовые подгузы? какая марка? просто мы уже обсуждали тут многоразовые подгузы, и девочки писали, что хорошие многоразовые ооооооочень дорогие. Хвалили их, заказывали из Англии, если мне память не изменяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, муни даже М на ночь не хватает на 10 часов. Перешли на ночь на памперсы актив беби ночные 12 часов заявлено подтверждаю держат на ура )) и тогда муни меняю каждые 3 часа это 4-5шт и 1шт памперс. Какаем 1 раз в день иногда в 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, ого цена у вас. Считаю что нам повезло пользуемся одноразовыми и довольны ))

у нас муни мало где продаются, они самые дорогие из всех. я их даже не пробовала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 1 комната проходная и поэтому спим втроем в спальне. Беда в том что сколько бы часов назад сынок не уснул как только мы заходим в спальню а особенно я он сразу ворочается и иногда просыпается. Жаль нет еще 1 непроходной, мне кажется один бы в комнате он спал дольше чем с нами. Вот почему он так слышит или чувствует??? Вчера пришли спать а он уже час спал и проснулся, пришлось укачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

амперсы актив беби ночные

зелёные?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамули SOS у нас в какашулях кровавые прожилки , полностью на ГВ . Что делать ? Вызывать врача ? скорую ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, а протаргол в нос не капала? А то у меня был подобный SOS, мы тогда насморк протарголом лечили, и этот йод попал в какашки и в них выглядел как кровь. Я чуть не поседела. А еще может просто сильно пукнул, так, что трещинка образовалась и кровушки вышло немного. Если малыш ведет себя ок, то наверное, понаблюдай сегодня-завтра, скорую успеешь вызвать. При внутреннем кровотечении дети вялые, ну то есть есть еще признаки того, что все плохо - помимо прожилок крови в стуле. Тут

Ссылки скрыты.

ты наверное уже читанула, да?

Изменено пользователем tashikan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Нет ,только вчера давала вит Д на масле . Малыша это не беспокоит весь день как всегда сейчас дрыхлопухлит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ты вообще Веру не допаиваешь? и какие у вас промежутки между кормлениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, погляди пару дней, не паникуй, вы ж на ГВ. Если сильно беспокоишься - вызови участкового педиатра. Может, что-то съела, может и правда трещинка - сильно пукнул. Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, у нас были прожилки, были да прошли, если больше не повторяется и ре не беспокоится то я бы не паниковала, а жидко не ходил в этот раз? Ну и да, сильно тужится если то трещинка может быть, моя как раз тужилась так что вся краснела, аж щёки надувала))))

Изменено пользователем pipal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, не допаиваю. Сейчас с зубом у нас два часа и меньше между сосанием - она не столько кормится, сколько успокаивает себя. Вообще не допаиваю. Со стулом проблем нет: через день да каждый день иногда и по два раза. Ночью есть один промежуток 3,5 часа, днем в нормальном состоянии 2,5 - 3 часа.

Изменено пользователем tashikan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, МаринаШа, а какает легко? может сильно тужится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ты вообще Веру не допаиваешь? и какие у вас промежутки между кормлениями?

а ты допаиваешь? мне чего то кажется, что можно было бы....почему то у меня такие мысли...А как решить надо допаивать или нет? Изменено пользователем pipal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, Enter в Мск :) И мне так и не удалось выбрать на их сайте доставку в мой город на пикпойнт :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Спасибо , дорогая . Сейчас позвоню нашему участковому .Я думаю может у нас лактозная непереносимость .А я наелась с утра рыночного творога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а обычно через какую таможню ездили?

Последний год ездили через пинск городище, вроде так называется, мы через Беларусь едем всегда. А до этого два года через Дьяково

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, если ты наелась творога, то это не лактазная недостаточность (недостаточность фермента для переваривания сахара молочного (лактозы), он есть не только в коровьем, но и в твоем молоке тоже), это реакция на белок коровьего молока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, МаринаШа, а какает легко? может сильно тужится?

Вчера весь день не какал (( может и тужился ,но не капризничал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, у меня уже не просто мысли. Я сегодня напоила Колю. У нас маленькие промежутки днём. Сегодня захныкал через 2 часа, я взяла и напоила. Вода кипячённая с чайника, из нашей скважины на даче. Выпил с удовольствием 30мл, с ложечки, аж ротик открывал. После этого успокоился и игрался сам ещё 1 час. Моему-таки нужна водичка похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, если ты наелась творога, то это не лактазная недостаточность (недостаточность фермента для переваривания сахара молочного (лактозы), он есть не только в коровьем, но и в твоем молоке тоже), это реакция на белок коровьего молока

Наверно не переносимость коровьего белка , как я понимаю это вид аллергии , что делать ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, удостовериться, что это оно. Если это действительно оно - убрать из своего рациона творог, молоко, сыр. Заменить козьим всем, если самой нравится. Но я думаю, это не оно, ты же не первый раз творога поела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, Кира, а ты предлагала уже водичку?

 

МаринаШа, а много прожилок?

 

А до этого два года через Дьяково

не, тудя низя(

 

*Katerina*, а чего в Крым боишься?

 

tashikan, а ты предлагала водичку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...