Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

pyshistajmama, ага...и на улице ,если соцработники увидят,что лупишь ребенка своего,пусть и наказывая,могут тоже прицепиться...мне кто-то из знакомых рассказывал,что было дело...подошла тетя и давай грузить

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pyshistajmama, мы уже где-то с месяц переставили кроватку ,спит мелкий товарищ теперь отдельно,только вот когда он ночью просыпается,я ему титьку в рот на диване даю и вместе с ним вырубаюсь))а на диване узко,потом все тело ломит(( но зато теперь мы в спальне одни,можно и секасом спокойно позаниматься,а не лежать и думать-хоть бы не проснулся от звукоФФ :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oksi-mama, вообще тема секса меня не парила когда егор спал ))) потому что спали все и хоть кухня, хоть ванна ... хоть наша кровать))))

 

❧ТАЯ❧, мне все равно)))) как скажешь так и будет))ногу лечи)))

 

 

Девочки... в общем вопрос такой... что это может быть... во время О у меня на пиписьки какая то хрень вылазит... болит. бугорок... прыщ, хз что... а потом так же и бесследно исчезает. начал проявляться вот как М начались...

 

Втоорой день Егора на дн сон не укачать(((((((

 

ни все одинаково ох ни все..... Мой увидел муравья, в начале сел на колени... потом лег... и говорил во муууу (равей) . Все дети как дети... Потом он встал, муравей убежал.. Егор долго носился и искал муравья... сказали что ушел домой спать.. ну и ладно сказал Егор, попросился ко мне на ручки.. и все тут началось, покусать, погладить грязными руками, сделать сливку на носу... в общем я скоро кончусь..... Деда он послал куда подальше своими криками МАМАААА.

Ссылка на это сообщение

Шо там за бугорки....правда у мну тож такое есть,но оно не исчезает....мне кажется,что когда-то был прыщ,прошел икак бы рубец или типа кисты осталось....я с ним и Б ходила и рожала....никто не заметил:-) :-) :-) а я трусло не грила,так и есть

 

Одын штука

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), у меня болит он(((( потом проходит... в общем хз че эт.... к гине нет денег идти и времени... ехать к ней в тьмутаракань из жопы мира.... все по разному пишут что это....

 

в лесу он сегодня ходил и говорил что вот шишка и вот... когда я ему дала шишку в руки он сказал что эт кака и выкинул...но потом сам стал их брать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет))))

сладкая:), не чешется, не кровит, гноя нет... просто болит... но потом исчезает до новой О.

((( Спасибо)))) Егор сег плохо спал как и я, утром - думаю в 6, он ко мне перелег..погладил меня и уснул...

Наталюша ;), от герпеса и инфекции до просто что волос вылезти не может))))))) Да вот и я тоже - ни разу не была после родов(((( К моей далеко ехать - к другим не пойду.

Ссылка на это сообщение

Я как раз была после родов....ну и хватит:-) :-) :-) :-) я так решила:-) :-) :-) хотя не верно решила-детям же нужна здоровая мама.

П,с,если бы в пакет не входил последний визит к Г,то хрен бы я пошла:-) :-)

 

Я решила себе ,что у меня жировичок....и от этого живут:-)

 

Вернее не умирают

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, ну, герпес отпал. волос - возможно, но, думаю, не то. жировик, более вероятно.

про овулю, я, тоже, к ней привязывала свои нюансы, а гиня сказала, это после месячных! иммунитет падает и бяки вылазят. поищи в нете похожие фото, может, так поймешь быстрее...

а вообще - не болей!

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, приветик Валюша! Я пока не в теме, буду тебя перечитывать. Вижу вы еще в гипсе.

Поздравляю с раздельным сном! Вы тут с Наташей правильно написали, что мать должна быть готова и всему свое время. ;)

Читаю книгу, в которой пишется, что в 186 странах мира сс считается нормой и только в индустриальных - патологией. :Crazy:

 

По поводу прыщиков. У мну тоже есть, иногда вылазит. Выдавлю и все на том. :confusion: К Г после родов еще не ходила, моя прибацаная, а хорошую еще не нашла. :sorry:

Ссылка на это сообщение

похоже,не я одна после родов к гине не ходила))) нас тут много таких,оказывается)))))

pyshistajmama, у меня тоже такое было ,и тоже на жировик списала.

Ссылка на это сообщение

УРАААА!!!!!Нам сняли гипс))))УУУУРРРАААА!!! Егор от радости уснул))) на шее у дедеа))) Гипс натер локоть(( но это ни чего страшного. помазали ему зеленкой. Егор, мам смотри!! Ну и все. Не плакал ни чего))) Его похвалили! А врач опять у меня спрашивает - ну чего проконсультировались с другим врачом??? Пуп земли что ли не понятно... Я б может и поржала на эту тему... НО

 

У меня по ходу аллергия на весну... Глаза чешутся, капаю каплями эффект нулевой, нос чихает и тоже чешется.. все сухо.. еще батарее вкл, на улице плюс 20. Побрызкала каплями которые Егору прописали, от аллергии на кошку помогли, посмотрим что щас будет. Интересно почему именно после этих родов у меня аллергия вылезла...

 

сладкая:), Спасибо на добром слове!!! Наверное на самом деле у меня иммунитет сдох... Организм привыкает к обычному состоянию - без Б и без ГВ

 

Aliana, да все всю жизнь спали с детьми.. или люлька. Которая вешается к потолку. Вот и весь секрет)))

 

oksi-mama, и я спишу это туда же)))

Как детки твои?)))

 

Пропадаю наверное на неск дней. Всех чмоки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не не не не отпускаю......:-) вернись,Валь ,я все прощу:-)

 

Ура!гипс снимают,клиент уезжает.....алееееееееее

А я так рада ,что сыночек без этой чудовищной штуки на ручке!аж выдохнула за него:-) ураааааа

 

П.с.Валь,не думаю что аллергия на все трусы:-) ...смени полностью трули......порошок не менялся?

 

Кстати,прочитала Аленку и вспомнила,что и я давила тааам,давно......и после остался бугорок,шарик(((((

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), ой не могу)))))Егор в шоке от того что у него рука двигается)))) Да если их стирала сестра, могла их в машинку запихнуть то точно у мну аллергия на порошок.. она сыпит пол пакета((( тысячу раз объясняла ей... Ну ды ладно))Хоть постираны)))) ХЫЫЫЫ

 

В общем меня после егоркиных капель отпустило)) точно аллергия)))) На жизнь по ходу!!! :D

 

Егор проснулся и попросился в ванну, сидит болдеет))) 2 недели все таки там не был))) :Crazy:

 

Eh_sudbwS1s.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Егорка держит ложку левой рукой..... ((((((( и самому не удобно, но перекладывать в правую не хочет

 

Еще я заметила - нет меня на кухне, Егор всю тарелку съест, если кто на кухне то быстрее за него съешь))))

Ссылка на это сообщение

Валь,если ест левой это ничего еще не значит!у аеня кстати Абрикосович тож так ел,а сейчас перекрутило его и нормально ест,правой....так Ника начала левой чет изображать и рисовать и есть,борюсь уже,бо до 5 лет якобы надо это фильтровать,но убиваться не буду даже если левша....ну и что!!

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, приветик! Поздравляю с снятием гипса! Теперь Егор может мучать кота двумя руками! :)

Ты куда это уже чухнуть захотела? :)

 

Ты писала про сухой бассейн. Какой он у тебя? Со скольки можно ставить?

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), он у меня правша это 100 проц. просто отвык...

Aliana, да у меня из манежа, я туда шаров насыпала он и бултыхался, ща манеж продаем или отдадим... и купим домик и туда все шары. Не корые дети уже в полгода в таких шариках купаются))) У нас шары появились в год и 4... но я думаю можно раньше))) Егор кошку ни когда не мучил.. он вообще думает по моему - и чё эт за хрень с хвостом... Ни каких эмоций она у него не вызывает)))

 

Я щас вспонила : Егор когда родился и где то до 7 мес в упор не видел кошек... И я его прям носом в них тыкала.. а он вообще их не видит... И когда мы кота подстригли, он стал розовым у егора вот такие глаза были 0_0 . вот и вся реакция... в шоке был пацан от такого зверя. Ну вот и вся реакция у него на кошек))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...