Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pyshistajmama, Валюшка, я то думала у меня тяжёлый день был... Выздоравления cкорейшего Егорке! Разбитый ноc конечно мелочи, по cравнению c переломом и вcем что c этим cвязано(((( Обязательно подключай мужа когда это возможно, береги нервную cиcтему, она тебе ещё пригодитcя)))

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), а когдяа ВЫРяастутя то ваще мне кажется.... ново

 

Егор помог написать)))

 

В общем я считаю главное хорошей жене отдать!!! А то и когда вырастит буш вся на иголках)))

 

Ночью спали хороошо, только когда Егор хотел повернуться мне надо было реагировать быстро и ручку направлять... Нос счесался внизу.. вчера не было , сегодня болячка там...

 

Я говорила что мы решили егора в кадетскую школу отдать? В общем я пришла к выводу что все общеобразовательные учреждения это выброс денег, нервов, знаний в мусорное ведро... ток в кадетский корпус с 5 кл принимают, ищу что делать до 5 кл.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ночью спали хороошо, только когда Егор хотел повернуться мне надо было реагировать быстро и ручку направлять... Нос счесался внизу.. вчера не было , сегодня болячка там...

молодец! хорошо, что отдохнули нормально!

 

ток в кадетский корпус с 5 кл принимают, ищу что делать до 5 кл.

гы! и почему жене не отдают с 2-х до 5 кл? так бы все вопросы мигом решились ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фА мы сег были в огромном магазине, а там у нас морские аквариумы, обезьяны, черепахи, белки.. последнии правда дрыхли.. Но вот рыбы и обезьяны произвели на Егора впечатления!!!! особенно рыбки котррые рядом с обезьянками живут, они подплывали к нам, и Егора обрызгали ))) А обезьяны ели и смотрели на Егора. еще на картинке написано как написано каждую обезьяну. и найди Машу? Ну Егор потом всех обезьян называл Фа))) Я ему говорю- вон твоя Маша стоит))) А это обезьяны)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, приветикк Валюша! Егорке скорейшего выздоровления! И по скорее снять гипс и чоб все было ок! :)

Вот стоит на недельку пропасть и тут на тебе.

Ссылка на это сообщение

Всем воскресный привет!!!!

cat++, чмокнули)))он мне дал своим гипсом в глаз!!!!

:D

Наталюша ;), ага, там директор этого магаза повернут на этом)))))

 

Девочки садитесь и пишите мне рецепты из творога, но не сырники. Такое вот у вас задание на сегодня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, блюда для для бойца?Ленивые вареники?Знаешь?Запеканка творожная?

 

Чизкейк.

 

Вы давно хотели приготовить чизкейк, но он получается очень дорогой? Ура, его можно сделать вместо филадельфии с творогом, а получается также вкусно33;!

 

Порций: 4-6

Сложность блюда: 3 из 5

 

Ингредиенты:

 

Для теста:

300 г песочного печенья ( у меня было 2 пачки Юбилейного)

130 г сливочного масла или маргарина

 

Для начинки:

500г обезжиренного творога

100 г сахара

2 яйца

пол лимона

ст.л ванильного сахара

соль на кончике ножа

для украшения(по желанию)

пакетик желе для торта

ягоды

 

Приготовление:

 

1. Печенье размельчить в блендере порошком.

2. Масло растопить и смешать с печеньем.

3. Выложить крошки в форму(20см) и довольно плотно утрамбовать ложкой или дном стакана и убрать в холодильник.

4.Снять с половины лимона цедру.из половины лимона половину отжать сок. Творог прокрутить в блендере до получения однородной массы.

5.Выложить творог в большую миску, добавить сахар, щепотку соли и ванильный сахар.Перемешать творожную массу при помощи миксера до однородности.Добавить лимонную цедру, влить сок лимона и снова перемешать.

6. По одному добавить 2 яйца, каждый раз, хорошо перемешивая массу венчиком.

7.Получившийся творожный крем вылить в форму с песочным коржом.Разровнять поверхность лопаткой или ложкой.

8.Выпекать творожный пирог на водяной бане.Для этого в большой глубокий противень нужно налить кипяток.В противень с кипятком поставить форму с пирогом.

9.Выпекать ~1 час при температуре ~160-170°C.

10. Готовый пирог вынуть из духовки, остудить, затем убрать в холодильник на ~4 часа.

 

*По желанию торт можно залить желе с ягодами или фруктами.

 

Приятного аппетита!

 

Банан под шубой. Объедение!

 

Банан под шубой - представляет из себя очень вкусное лакомство, которое просто тает во рту и никого не оставит равнодушным.

 

Ингредиенты:

 

-1 банан

-150 грамм творога

-50 грамм масла

-3 столовых ложки сахара

-2 столовых ложки какао

-1 столовая ложка сметаны или сливок

 

Творог смешать с двумя столовыми ложками сахара и масла. Банан очистить и положить на тарелку, аккуратно ложкой намазать творожную массу на банан. Покрыть сверху шоколадом.

Приготовление шоколада: в кастрюлю положить сметану, столовую ложку сахара и какао. Растопить на огне. Пока не загустел шоколад, покрыть творожную массу. Сверху можно украсить тёртыми орехами. Я натёрла на тёрке грецкие орехи.

Приятного аппетита!!!

Изменено пользователем cat++
Ссылка на это сообщение

cat++, спасибо))Да я ж забыла про ленивые вареники!!!! Ты мне как раз и рецепт давала)))надо будет приготовить)) может съест)))) Ага для бармалея))))))

Ссылка на это сообщение

Валь,вот так и я вымучиваюсь с творогом,как бы его зайцам впихнуть:-) :-) :-) нелегко скажу тебе...

Есть у меня один рецепт-коктейль мы его называем,зайцы пьют...или ложечкой едят...как захочется им:-) главное едят:-)

 

Я беру йогурт,который делаю в йогуртнице-творог-2 печенька ,лучше овсяное,чтоб сахар не добавлять-курагу-банан и это все на блендер:-)

Творог класть по желанию....если много,то густое буит....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, та я ваще извелась с этим творогом.....не покупала бы эти магазинные творожки,если бы домашний лопали....но приходиться

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), мне тут бесплатно дали творог диетический.. открыла я его вечером, думаю сяду перекушу.. села, перекусила.. Егор его весь слопал))) Еще говорил что : Мооооеее . :D но в 0 % есть что то?

Ссылка на это сообщение

Я пркупаю только нежирный либо детский

Конечно есть-кальций самое главное....а те жиры в процентах никому не нужны:-) пусть ест-это крутооооооо,это ваще улееееееет:-)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...