Перейти к публикации

Овариамин: мнения, ощущения, результат!


Полезные сообщения

Привет, решила создать тему про Овариамин. 

Здесь девочки некоторые принимали и есть //результат даже в  40+ Начала сегодня принимать- 2 дц. Схема пока по таблетке 2 раза в день.  Давайте делиться ощущениями, результатами или наоборот возможно неприятным самочувствием или эффектами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я принимала овариамин + фертину, возраст 38 лет, диагноз синдром раннего истощения яичников, пременопауза. Беременность а том же цикле самостоятельная ( сохранить не удалось к сожалению, но я не думаю, что это от овариамина, т.к. с гормонами есть проблемы). Я его продолжаю принимать по схеме 1т. * 2 раза в день с 1д.ц. до 10 д.ц. ( цикл 24-25 дней).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 39 лет, принимаю овариамин сейчас впервые. Со 2 дц по 1т*2 р/д + инозит+ витамины. О результатах пока говорить рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, брюнетка 83 сказал(а):

Я принимала овариамин + фертину, возраст 38 лет, диагноз синдром раннего истощения яичников, пременопауза. Беременность а том же цикле самостоятельная ( сохранить не удалось к сожалению, но я не думаю, что это от овариамина, т.к. с гормонами есть проблемы). Я его продолжаю принимать по схеме 1т. * 2 раза в день с 1д.ц. до 10 д.ц. ( цикл 24-25 дней).

Класс! Ого уже 2 женщина, которую я знаю на форуме, с 1 цикла с о-ва забеременела.  

10 часов назад, 4-й горошек сказал(а):

Привет, решила создать тему про Овариамин. 

Здесь девочки некоторые принимали и есть //результат даже в  40+ Начала сегодня принимать- 2 дц. Схема пока по таблетке 2 раза в день.  Давайте делиться ощущениями, результатами или наоборот возможно неприятным самочувствием или эффектами. 

Забыла кстати,  мне без недели 47, в прошлом цикле зб была. Пробуем Б дальше 😅🤞

2 часа назад, ДЕЛЕНОК сказал(а):

Мне 39 лет, принимаю овариамин сейчас впервые. Со 2 дц по 1т*2 р/д + инозит+ витамины. О результатах пока говорить рано

Я решила 3 т в день пить, посмотрим + инозитол +фолька +смесь для фертильности (допиваю) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 43. В этом цикле пила Овариамин. Пока безрезультатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 4-й горошек сказал(а):

3 т в день

Я раз впервые принимаю препарат, поэтому осторожничаю и вроде откровенных проблем нет, но вот беременности тоже нет. Надеюсь на овариамин ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tany2004 сказал(а):

В 36 лет амг 0.16, пустые яичники, приливы. На овариамине приливов не было. Пила 3 месяца, потом месяц перерыв - не смогла купить. Потом опять стала принимать - удачная беременность.

Вот это чудесаааа!!! Значит работает волшебная таблетка!!! А как вы принимали, схема? 

@ДЕЛЕНОК я тож не знаю этот препарат, решила рискнуть, ждать уже некуда, вагон уходит последний, пытаюсь прыгнуть в него (ну это впрочем последнее время наше обычное состояние 🤣🤣🤣

Ну и у Вас тож только 1 цикл, подождите немного, не после ж первой таблетки залет долж быть 😉

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила сейчас вот весной цикл через цикл, и тишина.. О на нем случается не на 12 а на 14 дц у меня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nuura сказал(а):

Пила сейчас вот весной цикл через цикл, и тишина.. О на нем случается не на 12 а на 14 дц у меня 

Значит все таки корректирует он цикл, получается если лф дБ тоже 14 дней, то цикл 28 дней на нем? Это же уже прогресс!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушаю) тоже в следующем цикле планирую начать... Сама себе назначаю:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще никакого результата. Пила два курса по 3 месяца с перерывом. Цикл скакал что с ним, что без него. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Tany2004 сказал(а):

- удачная беременность

После того, как ПУСТЫЕ Я были!!?? Вот это действие! Я прям воодушевилась! Мне 44,5, антральных от 4 до 6 на оба Я. Тоже буду пробовать Овариамин с нового цикла. 

А у меня ещё такой вопросик, на нём эндометрий сильно растёт, или он именно больше на фолликулы действует? А то у меня Э и так толстый, мне больше не надо... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@4-й горошек уже не помню. Здесь нашла схему в теме «сия». Помню пачка на цикл уходила. Вроде бы по 2 таблетки в день.

@Добрая надежда у меня раз по узи не было вообще фолликулов, другой раз 2 шт на оба ( больше не делала узи.

это произошло очень резко. Была зб на 7-8 недель, через год опять зб 7-8 недель. И вот после второй сразу не стало як и эндометрия. 5 мм максимум нарастал. Приливы начались. Ужас, на улице минус 30, а я пальто стаскивала с себя.

На овариамине приливов не было. А что с эндиком и як не знаю , не делала узи.

считаю беременность ЧУДОМ

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tany2004 так это и есть чудо!! 🙏🙏🙏

Я прошу прощения, Вы сказали удачная беременность, значит Вы родили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимала три цикла подряд, пожалела, так как из за него мой АМГ упал прям сильно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strawberry_37 а его разве можно подряд три цикла!? В инструкции пишут, что ОДИН курс 10-14 дней. И самое раннее через 3 мес можно повторить... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Добрая надежда сказал(а):

@Strawberry_37 а его разве можно подряд три цикла!? В инструкции пишут, что ОДИН курс 10-14 дней. И самое раннее через 3 мес можно повторить... 

Может я что то путаю? Давно было. Но точно такого перерыва я не делала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strawberry_37 и это врач так назначил? Я себе сама назначила, но инструкцию изучила и нарушать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

@Strawberry_37 и это врач так назначил? Я себе сама назначила, но инструкцию изучила и нарушать не буду

Да, я сменила этого врача. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strawberry_37 я так поняла, этот препарат стимулирует Я. Поэтому короткий курс. А потом Я сами должны работать, им же напомнили, как это делать. Ближайшие 3-6 мес по крайней мере. А подряд три стимуляции, конечно, АМГ может упасть... 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду по 2 таблетки в день, а то можно и навредить ведь... 

Т е получается 2т в день 10 дней и ждём 3 мес 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Strawberry_37 я так поняла, этот препарат стимулирует Я. Поэтому короткий курс. А потом Я сами должны работать, им же напомнили, как это делать. Ближайшие 3-6 мес по крайней мере. А подряд три стимуляции, конечно, АМГ может упасть... 

Мой АМГ был 0,86, после овариамина 0,34

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strawberry_37 ужас. А потом то поднялся хоть? Он может подниматься, что б не говорили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Strawberry_37 ужас. А потом то поднялся хоть? Он может подниматься, что б не говорили. 

Больше не решилась сдавать. Думаю щас он ещё ниже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...