Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

pyshistajmama, со снятием гипса,ура!!!

Дети мои нормуль,дерутся-играются,смеются и опять дерутся)))) Яна вроде взрослая,а у мелкого отбирает,тот орет...вообщем тишина у нас только ночью и когда Яна в школе :Crazy: )) Позавчера черепаха мелкого за палец укусила,поревел маленько,и все равно лезет :D ,но айку на пальчике показывает и подуть на неё надо)))чудик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

oksi-mama, у тебя есть черепаха? фото в студию))))

 

Егор жадина 100 %. Сидим в кафе с Таей и со Степиком.. все поели, у егора не много картошки осталось.. я говорю пойдем собираться... Егор всю картошку запихнул в рот))) и пошел.... про коляску молчу вообще.... жадюга мелкая... Степа подарил Егору набор маленьких машин, потом Степику захотелось самому посм на них, протягивает Бармалею свою машинку, Егор берет и отдает набор )))) Еще не понял что машины его)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

oksi-mama, ветер оч оч холодный. Солнце светит. Вчера дождь местами был. Что б снег растаял и ушел от вас))) Я б была вечно в депрессии с вашим снегом. Ай да поближе к морю жить))) Черепаху ждемс))) Она у вас давно?

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, у меня была (есть) черепаха. с 16-ти лет. сначала была Иоаном Крестителем, потом, оказалась девочкой и стала Иванной. когда к мужу переезжала, мама ее не отдала :(. живет у нее... яйца один раз несла :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сладкая:), ой как круто!!!! Черепаха должна жить долго)))) А у меня умерла((( эх.. а так было бы прикольно на нее посмотреть через Н лет))) Думаю может завести Егору потом...

 

Интересно яйца без оплодотвериния могли вылупится у черпахи... А я свою назвала -Чарей.. почему так не знаю.. )))

 

А маме просто скучно вот и не отдала ее((( Моя вот мама сказала что кошку не отдаст)))) :D

Ссылка на это сообщение

Интересно яйца без оплодотвериния могли вылупится у черпахи...

это спрашивает мама! прикольная ты :D . нет, конечно. у кур, тоже, яйца, но пока петух курицу не потопчет, нифига не получится ;) .

моя первая (маленькая) черепаха, тоже, умерла. а эту большой взяли...

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение

сладкая:), у кур я знаю)))Хыы)))) а про черепах еще руки не дошли прчитать как размножать))))) :D :D :D у меня тож мелкая была.. наверное ей надо особенный уход. :think1: а расскажи как она ыросла.. Ну в начале она у тебя помещалась в ладоне, а сейчас в двух руках еле помещается))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

сладкая:), ну улитки гомофродиты.... им не нужен партнер))) мало ли и черепахи такие ж)))) Как сестра выучилась на ветеринара так у меня куча мала в голове и постоянно ее спрашиваю о животном мире)))))

 

хотя ты ща скажешь что улитки вообще не при чем))) но я соглашусь.. но всегда будет стоять вопрос А ВДРУГ?;)

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, обещанные фоты в профиле ;) Черепаха у нас года 2 уже,мне её подружка отдала,т.к.её мелкие детки черепаху мучают)) А сейчас мой мелкий на ней ездит,как на машинке)))

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, :D и меня...у меня М закончились,но муж грит у тя че М должны быть?!...ващеее :Crazy: :Crazy:

 

о чем грит?!,о том что мужика ниче не смущает!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), это говорит о том что мужики балбесы)))))хыыы)))))

 

Маше выдали пригласительные в цирк)))) Вчера сходили))) В начале было награждение ветеринаров, Награждали Михаил Шац и Татьяна Лазарева))) Было смешно)))) Хыыы)))

мы зашли с Егором и нам сказали он не высидит награждение а потом и представление. Идитие погуляйте. Егор сказал нет и сидел смотрел и хлопал, глаза были вот такие 0_0 . Потом пошли погуляли по цирку, Маша Егору подарила надувную собаку... Она не летает а ходит)))) Егора все снимали и фоткали)))) Собака - звезда)))) Всем сразу захотелось такую - при чем не детям, а взрослым))))) Представление было маленькое- час)) Акработы, жанглер, клоун.. и что т еще))) Егору все оч понравилось, сидел смотрел - хлопал))и говорил УУУУУУ)))) Понравился клоун тольк в одном - когда он учил хлопать, в других своих действиях Егора не зацепил))))

 

Хоть там не было зверей... Но у меня начали чесаться глаза, дома все поутихло и я забыла... Встала глаза опухли, чешутся, и возле покрылись красными пятнами(((((( В общем я решила если это появилась после родов, то нужно вывести эту дрянь еще одними родами)))) Клин клином - как говорится))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Может девы будем откладывать на отпуск в Египте, всем БП соберемся допустим в октябре месяце))))

 

Еще я тут пришла к выводу что я была целый год в огромной послеродовой депрессии. Ужас. Что б этого не повторилось, мне нужен ребенок от года. или может сразу от 18 лет?))) :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой нимагху с тепя:-) :-) :-) :-) депрессия ты ходячая:-) че ты там ото сидишь и выдумываешь....у тя не было на депре как оно там:-) времени:-) :-)

 

А за Е.....дорого млиииин.....а с двух лет берут как за взрослого зараза

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), ээ, мне кажется они ток после войны..или вообще во время войны - было все оч дешево, но с автоматами))) Предлагай свой вариант?

Кубань?

 

M5d6UxTXPkA.jpg

 

Егор и собака)))) Или собака и Егор???? :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Смешная ты:-) .... эх...вариантоф ноу

 

Оспадя,какой красавчик!тьху на вас:-) :-) :-) а подтяжки,ваще валяюсь:-) :-) :-)

 

Шо у собаки с ногами?!:-) :-) :-)

 

Артроз?артрит?:-) :-)

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), ноги пружинят, называется пружинная болезнь от газов)))))) :D не - вариантов ноль эт плохо.. есть же бюджетные... за полгода можно собрать на отдых. в киев меня не пустят - я москаль)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...