Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

Валь,встречи это круто:-)

 

А Егоркино бла-бла-не скажу о чем!:-) :-) :-) :-)

 

Если пофантазировать,то мне нравится вариант,что он классный пацан:-) :-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет))встала я ни свет ни заря! Проводила мужа и тусю теперь в инете)))

 

Ответ на загадку: Грызун мне сует в зубы и говорит: Грызи, грызи!!!Больно? Больно?))))) Ну это я ему сую его и говорю грызи его, хватит мать кусать)))

 

Еще он великий считавод: Одел очки вечером солнечные, в начале норм одел, потом спустил их на нос и считает: Один, один, один, один.. мы с бабушкой два! А он нам громче : ОДИН!!!! :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Это ппц...

 

Пошли мы на детскую площадку.... Егор взял тачку на которой можно ездить... А дальше был треш... Сидит мой сын на каруселе, и как заорет... я думала нога, рука, голова.... останавливаю чертову карусель. Ребенок бежит к своей машине, садится... Господя, девочки, он увидел бегущего мальчика за километр!!! Ору было км на 10... Я говрю ну иди на машинку мальчика.. нет. Дальше еще круче... Карусель освободили, сел мой. Взял машину на карусель.. Идет мальчик кататься пришел. мой сразу на свою машину сел и сидит, на машине сидит, машина на каруселе..... усе деффки... жадина-говядина.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, приветы! У меня раньше месюки тоже ппц были,а потом я где-то вычитала,что надо полстакана пива выпить и усе))) мне помогло)))) а сейчас М нормальные,после 2 родов их не замечаю))

изи? :think1: чет ничего на ум не приходит)))

сладкая:), а я обожаю топленое молоко)) ты его случаем не в термосе делаешь?

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), доброс доброс, да вот вчера кладовку разбирала!!!Мама дала добро на выкинуть половина ее барахла!!! Сегодня по церквям ходила. После такого дня я чуть не вырубилась.. но мой ребенок еле еле... во сколько ему надо вставать что б в 12 часов, ну хотя бы в 13 он положив голову на подушку вырубался?????

Пиво дает похмелье))а после похмелье болит ток голова)))

oksi-mama, у меня что то послеэтих родов ппц, а точнее после завершения ГВ, голова болит , и месячные больные были.. надо заняться собой!Что там дети твои?))Че творят?

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), что пиво дает не знаю))) Но у меня после полстакана живот переставал болеть)))

pyshistajmama, ну голова болеть от энного литра будет))))) Дети мои громят дом))) Антошка кота достал вконец,тот только ночевать домой приходит,а так все на улице)) Яна занимается уборкой в своей комнате уже которую неделю :D все никак с мусором расстаться не может)) Антошка еще научился МАМА говорить,теперь я только уйду,он сразу МАМААААААААА :D

Пеку кулич в мультиварке,решила попробовать,а то магазинские невкусные.Завтра заценю,какой получился))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аааааа.....я болями не страдаю:-) тттттт

 

И пиво не люблю......:-) :-) :-)

 

Валь,бери программу антиантисон:-) :-) :-)

Изменено пользователем Наталюша ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, и я ,и я шампанского хочу))))

Наталюша ;), я тоже пиво не очень,лучше винцо красное немножко,и то полезней пива будет)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

сладкая:), кипятишь молоко,заливаешь в термос и оставляешь на 6 часов))) УсЁ)))) я правда еще не пробовала сама))) как-то руки не доходят))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня Егор днем е спал, уснул уже дома в стульчике для кормления в 18 30.... Спит и сейчас, я не стала одевать памперс... Итог Он весь мокрый, мокрая кровать, и потекло все на пол... Подстелила полотенце.. Дальше не тсла ворочить он мне сказал отвали...

 

Ну и третью ночь мы спим отдельно. Девочки не бойтесь ни чего и ни когда!!! Я всегда повторяю одно : ЕСЛИ готова МАТЬ то и готов РЕБЕНОК. Не много отступления - при укладывании спать, Егор меня всю изгладит, каждый прыщ и морщинку, мужу исковырял нос до крови купили игрушку где внутри мелкие шарики, давали ее в руку когда он начинал меня гладить... мягко давали, массировали ему пальчики этой игрухой..

Я оч сильно устала за эти 3- 4 дня... дел много, ложишься поздно, встаешь рано... Первая ночь, я положила его в его кроватку - просто так не думая ни оч ем... легла в его сторону...дали игруху.. Он покидался ей, попил молока, взял мою руку и уснул. А самое главное вырубилась я!!!!!!! Так что когда он просил йо (молоко) я просто дала ему бутылку погладила и вырубилась... Вторая ночь полежал там, потом попросился на руки взяла, погладил мне все лицо (реально сил не было ни каких) и уснул на своей песчаной игрушке когда я пошла за йо. Переложила его обратно. а сама вырубилась напрочь)))) Но вот пришлось вставать и поправлять его гипсованную руку когда он переворачивался. Главное нет мужа.. И еще главный фактором стало - это его гипс, которым он мне уже скоро фингал поставит как ночью так и днем, и усталость..я дико устала. И я ГОТОВА..я не ищу и не жду его что б он спал со мной, не перекладываю ко мне когда он проснется. Я готова к тому что он стал ВЗРОСЛЫМ.

 

Не бойтесь спать с детьми, они не привыкнут!!! Привыкните ВЫ!!! :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы знали что если бы я жила в подмосковье или в другом городе России ( может не во всех), и Егор сломал руку.. то ко мне бы нагрянула милиция и начались бы расспросы.... и допросы

Сейчас оказывается такая практика - кто в травмпункт или в скорую попадает с какой ниб травмой , то быстро подключается детская комната милиции или опека. Кроме Москвы. Сегодня узнала от своей тети, что к ее знакомым уже приезжали........

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...