Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥...olga...♥, какая конкретно?

 

С путиным перенесли на 25 апреля. говорят губернатор мо от вредности заболел раком желудка. и лечится периодически в германии. ну а че он думал просто так в звенигороде на костях высотки ставить будет... и вместо лесов...

надо на встрече с ним предложить ему курск. Свекровь бесплатно вылечили. подумаешь отрезали половину желудка. Зато бесплатно по омс. а в германии не вылечат. так. захварает мне кажется он еще больше...

 

Гематомы ушли. малыш перевернулся. плацента поднялась.

Буду рожать естественно. присматриваюсь к своей ванне.

Анфиса говорит что ляля ест катошку и спит. ест и спит. и вообще что б я не приставала с этим к ней

Егору тоже как то по фиг. с Анфисой ему интересней было. А тут на узи со мной не хочет. На фото смотреть не хочет. Иногда послушает пузо. и все на том)))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Родила Елисея на сроке 30 недель и 5 дней. 15 дней безводного периода. 7 дней реанимация, 1 день ивл. . история в графике

 

Дети без ума от него. И погладить дай, и подержать дай! Любят его. Анфиса всех кукол теперь Елисеями назыввает. И кормит тоже из сиси своей))) А егор еще подсказывает что надо сцедиться)))) Весело

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

чудо ты наше! с 4 родами!!!

поздравляю с сыном! пусть самое тяжкое остается в прошлом, а впереди много счастливых дней!!!! здоровья вам всем и особенно маленькому!

детки у тебя прелесть, помощники и умницы

ну и желаю всем вам жилья и чтобы на все хватало ;)

берегите себя!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

pyshistajmama, Валюш, с Елисеем! Пусть растёт счастливым! Пошла почитаю как оно.

 

pyshistajmama, Иди сюда обниму! Ты мой пушистый герой))) Выдыхай, солнце) Киндерсюрпризов своих целуй от меня)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

pyshistajmama, ох, Валюш, прочитала твою повесть... Ты - герой! Пусть всё у вас теперь будет хорошо! Здоровья сыночку, а тебе сил, терпения и мужества! Счастья вашему большому семейству!!! :embrace::kiss2::love:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо девочки - мамочки за поздравления! Сижу в слезах!

Неожидала что вы еще все здесь)))

 

П.С. хороший ресурс для поиска книги что почитать детям папмамбук

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
(изменено)

Раз я тут. И есть пару свободных часов. Расскажу какая я долбанутая. Не нужно приписывать мне геройства. Я просто такой человек.

Больше года я занималась сранным долгостроем. И пришла к выводу что виноваты сами дольщики. Они все положили на мои плечи. В начале на одну девушку. Потом на нас. А потом на меня. Но история не о них. Я когда была в больнице на сохранении и когда родила. Попросила у малыша прощения, за все нервы мои. За психозное состояние. И сказала я постараюсь этим домом не заниматься. Это мало выполнимо. На мне суды. Но я стараюсь. Вроде я успокоилась. Поняла что важнее семьи нет ни чего. Дети главное.

Лежали мы в боксе с девочкой из Украины. точнее с мамой. Без гражданства РФ, без прописки. Без полиса. Родила кроху в 900 грамм , на 26 - 27 неделе. Срок стоял как у меня август. даже ПДР одинаков был. Познакомились мы уже когда она там второй месяц тусила. Ей сказали - на улицу вас не выгоним. Сделаем все возможное. Сделали. Реально сделали. Кроме одного.

Ринопотия.

Два лазеря. Результата нет

Сказали ищите деньги на операцию. пишите отказ, если денег нет.

- Мамочка ваш ребенок будет слепой. Время идет на дни. Ищите деньги.

Звонит мне на след день.

- валь ты ж юрист. я написала отказ. Правомерно это?

я - сколько денег нужно.

она - ...

я - делай группу. выложу все документы что есть. Я дам взаймы . Найдем. Пиши. Отказ написала - фиг с ними. Давай звонить в фонды. Писать везде.

Из документов какая то бумаженция. Но ребенок в больнице. захотят проверят.

Написала на форуме недоношенных. В группе своего района. Дольщица которая продает свои украшения в инстаграме опубликовала. Взаймы недостоющую сумму дала еще одна девочка из больницы. Собрали сумму. Девочки с форума дали телефоны врача. Который уже был в курсе их. Мы успели! Операцию сделали! Динамика положительная.

А все я к чему. Не прошли мимо истории и другие люди.

Из украины, так и на фига она сюда приехала. Да пусть ее муж ищет денег. Мой бы за ночь собрал нужную сумму. А вы автор чеж в банк то не побежали за кредитом для своей подруги. Вот если бы я была в украине мне б ни кто не помог.

Я маме говорю. все мимо . пропускай.

А про себя думаю - из за таких как это. страна до сих пор в жопе. мир в жопе.

 

Другой случай. Лежали с отказниками.

Одна мама. вся такая крутая. Банк высокая должность. Дочь 13 лет. Ей уже 37. Делала спец анализ крови. И если б показал патологию -аборт. Про отказников - это все преступники.

Глаза девочки карлика, отказника. Небесно голубые. Жалости у меня нет. У меня другое. долбанутая система. долбанутые люди которые в системе работают. А все потому что есть такие как она. крутые. Решающие что все они преступники. И срать им.

 

П.С. Фонды отказали. работают только с гражданами РФ.

Изменено пользователем pyshistajmama
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

pyshistajmama, Валюша, :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: крепко-крепко!!!!!! Здоровья вам всем огромного-преогромного!!!!!!!!! Тебе сил,терпения!!! Ты-МОЛОДЕЦ!! И Елисей тоже!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
(изменено)

Не знаю как там. Но с тремя тяжело. а когда одной еще 2 года. Еще тяжелее.

 

Мой дедушка, прадед детям. Позвонил мне, когда я лежала в больнице и говорит: ты Платоном только не называй, не нравится оно мне, философ это. (мы очень хотели назвать Платоном.

Звонит уже когда всм рассказали что родились

- Я надеюсь вы Елисея в бочку не закатаете?))))))))

 

Деду завтра 85 лет

Изменено пользователем pyshistajmama
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

из жж доктора Лизы:

Неизвестная мне женщина, лет 70, с папкой бумаг.

-Мне к комиссару по правам людей. Прослушивают мысли. Я написала письмо, обязательно передайте.

Долго пишет на маленьких листочках, вкладывает в конверт и надписывает - "Опасно для жизни".

- Почему опасно?

- Так быстрее ответят.

 

Рекомендую всем ее жж.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Напишу здесь. Так как сама я не нашла в интернете такую ситуацию.

 

У елисея после разрыва мембраны на правом глазу увидели отслойку сетчайки. Врач к которому нас направили была в отпуске. Я нашла другого. Который стал наблюдать в динамике. Через три недели он ушел в отпуск. Мы попали к врачу которая до этого была в отпуске. Она хорошо сделала реткам. Сказала что операция все же нужна. А в другом глазу какие то очаги. Потом звонила наша врач, которая наблюдает нас с рождения. Поставила два вопроса очаги или это инфекция токсаплозмос, или онкология.

На онкологию проверят в понедельник. Токсаплозом положительный и у меня и у него. Назначали лечение.

Еще от капелей которые глаза расширяют Елисей не видит 7 дней. а на 7 дней нам опять капают .

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

И так. Пришла понастальгировать. Дети уже все спят. 

Елисею дали инвалидность. По зрению. Тяжёлый случай. Но мы видим. Что видим. Да все видим. Что надо. А что не надо тоже видим. На одном плюс 6. На другом минус 1. На одном очаг. На другом отслойка сетчатки. Сейчас операцию не делаем. Будем думать в 5 лет или больше. Носит контактные линзы. Сидел полгода на биомеде. Сразу увидела результат. Натурапат наше всё. Сейчас приостановили лечение. Протокол пройден. Мне надо отдохнуть. Мозги спасены. С Божьей помощью.

Ревность страшная к Анфисе. Не даёт ей ступить шагу. Щипает, кусает. Она ноет. Я ору. 

Егор . Умный мальчик. На столько умный , что школа под большим вопросом. Думаю по поводу семейного обучения. Семейного класса . С нанятым педагогом. И почему у меня нет третий почки ?

Шахматы. Дзюдо. Читаем. Знаем молитвы. 

Анфиса. Мелкая пискля. Почему она вечно ноет? К Елисею сама пристает-хочет одеть, поиграть с ним. А он ее за это щипает. Она ноет. Егор к ней лезет она ноет. Мимо пройдешь она ноет. Ходит в сад. В саду не ноет. Ахаха. Но после сада говорит что она или хорошо поела или плохо. Любимое дело в саду поесть! Пожаловаться на хулиганов. 

Как я.. я успокоилась по поводу глаз Елисея. Видно что он такой же умный как Егор. А глазки. Ну что же. Ни чего не изменить. На данный момент больше волнуюсь за Егора. А сама я по прежнему ловлю джинсы на ходу. Подрабатываю на дому. 

Муж . Муж хорошо. Бережет меня. 

Долгострой. Как все долгострои страны. 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 года спустя...
(изменено)

Всем привет. 

Я что то соскучилась по той Вале и по всем девочкам. ❤️ Мы уже в своей квартире, которая досталась нам потом и кровью. Так же с тремя детьми. С котом и собакой. Они все вместе целуются, ругаются, любят друг друга и меня доводить 😁😆  Елисей как я описала выше, инвалидность по зрению до 18 лет. Со всем остальным у нас все хорошо.  Люблю. Скучаю 🌺❤️ 

 

П.С. как изменился мир за эти 4 года... А как за 12 лет... А как изменились мы... И как выросли наши дети... И как внутри у каждой потерявшей мамы малыша стучит сердца в дни рождения и в дни похорон... 

IMG-20230107-WA0063.jpg

IMG-20230107-WA0057.jpg

IMG-20230122-WA0005.jpeg

IMG-20230110-WA0005.jpeg

Изменено пользователем pyshistajmama
Добавить предложение
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...