Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

pyshistajmama, зарядка мне твоя очень понравилась...

ты ж знаешь, я ж с контекстом ;). по моему мнению (и мнению некоторых других), боль в пояснице (спине) это груз, который не по силам (мне кажется, в этом, мы с тобой схожи - все сами, а кто кроме нас?) мне легче стало, когда муж по дому помогать начал... когда дом купили и вместе строим его... когда не одна я "в поле воин", а мы! + умеренная нагрузка (но постоянная) .

я стараюсь убрать из своей жизни беспокойство... и кайфовать от сейчас...

 

Егор ест ледяные макароны и ледяную печенку все из холодильника, хорошо что не сырое))плюс взял засохший хлеб черный и жует его))главное что деть ест))) а какое оно мне без разницы)))))))))))

мне кажется, это на зубы ;)

Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сладкая:), да он так всегда ест))) я ему грею, потом это остывваает и покрывается корочкой льда и ест)))) да да про спину я знаю. еще я читала ( это если в детстве , а у меня так и было) , что если мама все делает за мужика то у ребенка со спиной проблемы. А тут так и есть все. Про мужа я считай все переложила на него... но ге успокоюсь пока не будет жилья... а он у меня медлительный... поэтому держу руку на пульсе. Думаю как жилье будет - так и спине будет хорошо))))))) и подальше от мамы... )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, по поводу мамы, тут не мама виновата, а образ, который она вкладывает в поведение дочери. то есть, мама "тянула" и дочь "тянет"!

ну, не жилье тебе поможет избавиться от сего, а твой настрой... побольше материализуй свое желание... подбирай интерьер понравившейся в закладки, какие материалы нравятся, какая мебель. как сад будет устроен и т.п. то есть - не "о, дом :(", а "о! дом! :) "

и твой мозг перестанет думать, что это не подъемная ноша...

"подталкивать мужа" это не проблема. проблема напрягаться по этому поводу (что он такой пофигист);)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шарлымчик, в общем мне пришло про гранат в новостях в ВК и типо через 10 мес зацветет.. угумс, конечно... Ща читаю а это семена карликого граната надо покупать... он то и зацветет))) а с этим я через 10 лет пойду на рынок))))

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, ну вы даете! ТТ, пусть все обойдется.

Есть у нас кресник, 2,5 года было. Был с мужем моим, упал, рассек лоб сильно. Повезли в травмпункт накладывать швы. Он такой счастливый был! ПРиезжаем к нему домой, мама с работы прилетела, он ей на встпечу такой счастливый. пальцем на лоб показывает: Мам, бантик! Бантик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гипс. перелом((( Через неделю приходить... Терь стучит этим гипсом по столу.... Рад не был..вышел и сразу показывать и плакать.. в начале папе, потом врачу в коридоре....

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, о боже, бедолга. И сколько в гипсе ходить в итоге надо будет?

Будете дома цветочками дп машинками расписывать ногу :) Не пропадать же такому делу :)

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, пииииииииииииииииииииии

я в шоке!

ну, что могу сказать - явная нехватка кальция (на лицо)! у деток, же, переломы оооочень редки, кости мягкие и поддаются натиску без последствий. а в вашем случае, оказались, очень хрупкими...

хорошо, что пожаловался и наложили гипс!

я, вот, была удивленна, очень много кальция в семенах кунжута – 800мг/100г, но их нужно пережевывать, а не глотать! я ставлю пиалочку на стол и хрумаем в течении дня (но нет смысла в употреблении с кофе, шоколадом и т.п.) больше, только, в голландском сыре (и где его найти нормальный?)

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...