Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

(изменено)

Егор звонит по скайпу в Курск и говорит: Пииет Нюня и баба :D :D :D :D :D

Изменено пользователем pyshistajmama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pyshistajmama, :hohot: ааааа,уржалась над. :think1: ....кенгуру?

Егор молодечик! Мои детки тоже молодечики,а мамка их прибывает в легком шоке!! Муж решил,однако,что я дома балдею,купил 3 поросят и везет их мне!!!!!!!!!!! И еще курицы на подходе!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! кОГДА Я ВСЕ БУДУ УСПЕВАТЬ??????????????????????? ААААААААААААААААААА :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение

Всем привет))Если поросята молодые то чего их растить до старого мясо - делайте молочного поросенка)))))) Но вообще Оксан, эт жесть.

 

Егор придумал что маму зовут КУКА (кукла) , я говорю а как же валя? А он мне кука кука и смеется)))

 

У нас вчера был снег.... снежище....

 

сладкая:), отчитываюсь на счет вит Е. вообще не почувствовала ни чего в первый день. Нашла кстати Вит Е натуральный - из кедрового масла в капсулах - 8 капсул в день надо выпивать)))

 

Еще мне все говорили ооооо такая хорошая японская косметика - натур продукт... купи зубную пасту и все пройдет. Ни чего не прошло.... А вот индийская зубная паста на второе пользование сняла все кровотечение десен. Сейчас вообще ни одной кровиночки - пользуюсь 2 недели)))

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, нет универсального средства! нет 1 таблетки, чтобы все прошло. я, тоже, видела мног натурального Е (и в аптеках, так же), но он бывает разный и в организме, так же (формула разная) и какого, конкретно, не хватает, и какой, по формуле, нужно принимать - дорогостоящее исследование. в этом случае я за эффект плацебо - пьем таблеточку и чувствуем, как становиться хорошо :D

у меня разные пасты/шампуни и т.п., чтобы был заметен результат и не было привыкания!

кука :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сладкая:), ну в общем ни чего не знаю)))) мне хорошо )))) а тебе я отчиталась как мы договаривались)))) :D Кука. :D :D :D

 

Ой я ж забыла че рассказать.....

Маша сидела с Егором лепила вчера...

Вот что может слепить ветеринар?

Какашку и положить в Егоркин горшок... угумс :think1:

Приходит Дед.

Егор: Кака и показывает .. дед: Надо выкинуть и попу мыть... И забирает горшок.

Егор в крик - ААААА кака кака кака

Маша в истерику.. ржет..

дед говорит после того как чуть не выкинул..

- Эт кто слепил, ты что ль МАш?

Она в истерики , ответить не может..

Я - ну а кто еще то???

Дед - ну что может ветеринар слепить??? Кроме какашек :D :D :D

 

Дальше Егор несет горшок бабушке.

бабушка кричит:неси маме фуууу воняет)))) Тож не поняла что слеплено))))

 

 

В общем ближе к ночи я сказала что б какашку снова превратили в пластилин и больше не лепили тут какашек))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, аххххахахаа, ты давно там просто не работаешь))) Я тож леплю чашки и тарелочки , а егор ягодки)))

сладкая:), :Crazy: :Crazy: :Crazy: мне кажется там всем повезет - не ток детям :malicious:

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, а для меня кормить свинтусов-не жесть :D ,я ж с детства приучена :Crazy: . Помню,купила бабушка 40 бройлеров,несушки были штук 10 да еще поросенок в стайке.А бабушку цыпленок в ногу клюнул и все,рожистое воспаление :sorry: .В итоге я одна ходила кормила всю эту ораву ( я на тот момент должна была пойти то ли в 8,то ли в 9 класс) ,все лето почти одна кормила,причем приходилось ходить до них,т.к.бабушка жила в квартире,а живность в частном доме)))

 

С какашек ржу))) Я б не додумалась)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сладкая:), аа,пасиб за медальку!))))У меня весь май такой ух :girl_bye: ,плодотворный,надо стооолько всего сделать.Как твои саженцы,приросли все?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сладкая:), сладкая:), крот? или заяц?

oksi-mama, ааа)) я тож б ходила кормила, но у нас постоянно злые петухи были))так что с цыплятами сидела))))) Дети порасям рады?)))

Ссылка на это сообщение

сладкая:), у меня тоже зараза какая-то листочки у яблони ела в том году :( ,нынче еще не смотрела.

pyshistajmama, я вот тоже сейчас думаю,нужен мне петух или нет))) Завтра пойдем пернатых прикупать,там и посмотрю,как глаз ляжет :Crazy: .А вообще они заразы клевачие такие(((

Антошка еще поросей не видел,а Яна пока только собирается каждый день их кормить,но пока дальше собираний дело не доходит :D Летом буду траву заставлять рвать))

Ссылка на это сообщение

oksi-mama, да мать... я б не согласилась на свиней.... и на козу тож..))))))))))))

сладкая:), горчичкой ее тогда)))

 

С днем победы!!!!!!!!!!!! Спасибо нашим прародителям за то что мы живем в свободной стране!!!!!!

 

А Егор больше не жадина)))) :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

pyshistajmama, приветик! С Днем Победы! :flower:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Aliana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...