Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pyshistajmama, на рыб смотреть пошли,на куклачева не пойду,чесаться начну от кошек)).у нас позавчера ночью и вчера днем темпа 39,3 была ни с того ни с сего(у Степки)

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, Дети будут смотреть на кошек а мы чесаться - тож занятие будет))) Степик пусть не болеет!!!!!

 

Что мы имеем после приема кальция: Одежда мала. Зубов больше не стала.

 

Купила БАД (Спасибо Сладкой) начну давать через 2 недели.

 

Подруга мне говорит:Отдавай Егора в садик, ты света белого не видишь. Она не приглашает , не звонит, все время занята.... Ну и как то да я не вижу света... ток тьмууууу ))))))

 

Смотрела я залоговое имущество у банка. Мое мнение было что там должно быть дешевле.... Дороже раза в 3... Кроме битых машин .

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), я пока вообще не думаю его куда-ниб отдавать)))) потому что неизвестно где мы жить бум, да и потом если мы бум планировать второго то болячки мне не нужны. Пока так думаю - а время покажет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, Блин я вчера как начала чихать,так до сих пор и чихаю и из носа льет,думала заболела,не нифига тоже на цветенье реакция,замучилась уже

Ссылка на это сообщение

Вышла на улицу, заплакала... и обчихалась. Твою ж дивизию.. аллергия на цветущее...

:malicious::(

 

солнце, сходи в "мой список". по моему, там есть ответ на твой вопрос (и проявляй свои эмоции, они не исчезают)!

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, Валь, я тоже чихаю, но надеюcь вcё-таки это не аллергия. Вот такой я оптимиcт. Мне поллиноз прошлой оcенью cтавили, cказали еcли повторитьcя летом это cоcтояние-надо идти делать аллергопробы и проводить вакцинацию (но это в холодное время года делают).

 

[quote name=сладкая:)' timestamp='1398684592' post='12338308]

:malicious::(

 

солнце, сходи в "мой список". по моему, там есть ответ на твой вопрос (и проявляй свои эмоции, они не исчезают)!

Нуканука?
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, ужас...

сладкая:), ага, уже пошла туда)))) читаю твои мысли))))

MrsRed, у меня это именно после этих родов - вначале на кошку, но я побрызгала егоркиными каплями от аллергии ( ты то помнишь как они называются, а я даже брызгая их не вспомню))) и прошла аллергия. Здесь только временный эффект. А ты не связываешь это с родами? На предыдущей странице ПРЫНЦ с собакой)))

 

Думаю гомеопат поможет)))

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, Прочла про цирк, увидела хьюгобоccа c баcкервилем)))) Я бы тоже его поcнимала....и автограф попроcила))))

 

[quote name=сладкая:)" post="12338379]

ты в это не веришь . я и не лезу...

Знаешь, я и в фен-шуй как-то не оcобо (cейчаc риcкую ващет), однако иногда работает! Делиcь! Вcегда приятно занять мозг чем-то что может помочь, тем более в таком вопроcе как здоровье)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и мне про список интересно.

 

Про аллергию - надо организм чистить. Йоги рекомендуют нос промывать подсоленной водой, но только промывать как следует, одной ноздрей затягивать, через другую выливать :-)

Ссылка на это сообщение

и мне про список интересно.

а ты, про список, сама хорошо знаешь :malicious:

ща ссыль кину

 

таких, как

Ссылки скрыты.

, много. но мне этот очень содержательным показался...

хотя, здесь не все, далеко...

Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан, ой я как то пыталась это сделать... надо попробовать)))))) ты промываешь? Знаешь как правильно? Что б не залить ухо?

 

сладкая:), какой секретный список))) всем интересно))) :D

 

:friend:

 

девочки, я все таки рада что по воли случая (или из-за того жизнь приказала) я зашла сюда. И нашла ВАС!!!!! Вы все такие разные, из разных городов, стран - но такие родные родные))))

 

Ну а слезы это все хрень и фигня! Вместе мы сила!!!))))

Ссылка на это сообщение

Про аллергию - надо организм чистить. Йоги рекомендуют нос промывать подсоленной водой, но только промывать как следует, одной ноздрей затягивать, через другую выливать :-)

Умею, буду пробовать еcли припечёт. Или это надо заблаговременно начинать?

сладкая:), "Аллергия – хочу и боюсь, стремлюсь и убегаю" :think1: Не могу у cебя найти. Не боюcь, cтремлюcь, но найти пока не могу подходящее! Жду. Но не cдаюcь. Ну вы поняли о чём я )))

Ссылка на это сообщение

сладкая, какой секретный список))) всем интересно)))

секретным, то, он стал не у меня ;)

 

Что б не залить ухо?

у меня в ухо никогда не попадало. я бы еще что-то успакаивающе-противомикробного добавила - лаванды, розмарина (пару капель).

одной ноздрей тянешь воду, потом заживаешь и другой выдуваешь - фсё.

Ссылка на это сообщение

Все ж забываю рассказать.. Егор ест теперь как кошка))) Даю ему ложку, а он язычком локает кашку)))) Я гворю кто так делает Егор? Он- Мяу. Я говорю ну ты ж не кошка и не собака, ты человек!!!!! А ему все равно, он кошка)))) Раньше ели час, теперь три часа)))

 

Еще я не знаю где он это видел.. делает вид что берет у нас из руки, или с руки... и кладет в рот, протягиваешь ему руку свою а он делает вид что плюет туда. Семечки ?)))

 

Словарный запас велки. Одеваю его и он выдает ЧУТЬ ЧУТЬ... Я что чуть чуть? Он чуть чуть)) Потом дождь пошел и мы уже ему гворим - вон чуть чуть дождь пошел)Он чуть чуть дооо. Или описался он говорит - Чуть чуть мимо)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сладкая, "Аллергия – хочу и боюсь, стремлюсь и убегаю" Не могу у cебя найти. Не боюcь, cтремлюcь, но найти пока не могу подходящее! Жду. Но не cдаюcь. Ну вы поняли о чём я )))

ну, я ж не сказала - это ответ на все и вся.

могу тебе несколько наглядных примеров расписать, если хо...

 

pyshistajmama, и мы рады, Валюш...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...