Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

девочки, так поведение у нас совершенно здорового ребенка - бегает, носится даже с температурой! Сегодня пошли снова к врачу, а она в ответ - так вы ж вчера выписываться пришли! А муж - мы ж не врачи, мы к вам пришли, чтоб вы ребенка посмотрели. В общем оставила ещё до пятницы дома, мужу больничный выписала. Ужас какой-то, а не врач у нас! ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nika@, Вот вы отхомячились на казенных харчах!!! Марк наконец-то достиг 13 кг, чему я очень рада. Думаю через пару лет 14 весить будет.

 

Аля тут я, устаю как собака, вернее даже гораздо больше, скоро забуду как звать меня. Мы ж собаку завели, кинолог сказала, что с ней надо рысью ходить, чтобы суставы правильно развивались, вот я и хожу. Встаю в 5 готовлю завтрак, что то еще текущее неотложное, в 6 выходим гулять и рысью понеслись 5 км, прихожу, кормлю Марка, старших с папой в школу выгоняю, с Марком в сад. В середине каждого гребанного дня нужно слинять с работы и отвезти кого нибудь из детей куда нибудь, английский или что там по расписанию. В среду вообще вторая половина дня это одного забрала отвезла потом второго забрать отвезти. Еще по вторникам и субботам занятия у собаки. Вечером опять марш бросок на 5 км. Потом проверить сделать уроки со старшими, сделать массаж зубов собаке, они бля.. растут на перекус. Ну и после всего этого нужно отловить марка и положить его спать. Вот тут я сдаюсь и засыпаю раньше Марка. Ночью я подрываюсь потому что вспомнила что не приготовила обед, не постирала не помыла недо.... ааааааааааааааа. Но есть свет в конце туннеля - я в декабре лечу в Москву в командировку на 10 дней, будут у меня фотки не не фоне достопримечательностей, а на фоне постели, вот я сплю утром, вот в обед, а вот вечером )))

 

 

Спрашивали сколько стоит у нас хлеб, про хлеб я не в курсе, а молоко стоит 62 рубля, есть еще 57. Это то, что мы берем, есть чуть дешевле но там вода водой, есть дороже, но принципиальной разницы во вкусе нет. Творожок для Марка стоит тоже около 60 рублей пачка.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, зато ты будешь стройнвая как кипарис, а я лежу как мешок с дерьмом и жирнею, а главное вижу это и понимаю а все равно лежу хнык(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, В том то и дело, что процесса снижения веса нет! Я в прошлом году начала набирать вес и набрала 10 кг, причина похоже в проблеме по женски, опять гиперплазия опять операция, я так и не легла второй раз на нее, сильно гемоглобин низкий был, вот уже пол года прошло надо бы узи делать и опять на операцию собираться, но я понимаю что это не выход, ведь нужно что-то делать с гормонами. Предлагают мирену на 5 лет, а если она мне не пойдет? она стоит уже наверное под 20 тыщ. В общем я все жду когда вес снизится, а значит и гормоны пришли в норму, тут и операцию делать можно. Но вес стоит, даже после таких забегов, я понимаю, что нужно меньше есть, желательно перестать есть совсем, но никак не могу собраться, все вокруг меня стыдят, а я не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ужас)))) как ты выживаешь-то?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ну ты даешь!!! Ты там на износ прямо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Павловна,ужассс!!! Повеселил массаж зубов))) Вы выступать с собакевичем собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, ну ты даешь!!! мне б недельку твоего режима-я бы постоянно плакала потом, а через две недельки меня б наверно вспоминали добрыми словами уже))) Завела же ты себе еще ребенкопса))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  вот ты герой!) Надо распечатать твой пост и перечитывать в минуты, когда хочется поныть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  ты мой герой!

Я кстати к тебе в иг стучалась, koshkalenka это я. Но теперь понимаю, что в таком режиме ты вряд ли до иг добираешься )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной прикол от Алисы,вызвали такси ехать в пк,села в машину и говорит " здравствуйте, это я , я Алиса ,папы нету" :hohot: ну она имела ввиду что,папа не дома (на работе он был) а что подумал водитель я не знаю,ехала я отвернувшись к окну и красная как рак :hohot: :hohot: :hohot:

Изменено пользователем Аля11
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, :D :D :D Ты бы продолжила, а где у тебя папа? пусть бы ответила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я не рискнула, боялась еще что ляпнет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, Да, на выставки хочу, для этого и брала. Но вот зубы наши... уже с заводчиком договорилась если не выправится верну собаку...

svetoch_ka, Это же девочка! Наконец-то у нас есть девочка ))) она такая интересная, в зеркало любит смотреться, ни одной витрины не пропустит.

Мурррка, Захожу в ИГ, может пропустила, щас гляну.

 

Obezzzyna, Это не совсем массаж зубов, я давлю на нижние 4 резца внутрь пасти, верхние 2 наоборот наружу. Фотаю до и после, результат есть. Ну не могу я просто наблюдать как все неправильно растет. Мне сказали что можно выправить резинкой, но не хочется, ведь если само не встанет, значит и у щенков такие же проблемы будут, а зачем мне неприятности с владельцами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла какой ты имела ввиду массаж,я тоже про такой родителям говорю,когда зубки неправильно идут и ребёнку чтоб он языком выталкивал! Результаты и вправду есть! Старайтесь. А у нас у собаки правильно зубки вышли,но на выставки мы не ходим,хотя можно было бы,но лень! Ален,я забыла какая у вас порода! Покажи собачку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно Акита ведь у вас))) какая красотка! Лапы такие длинные! Очень красивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, о Боже, я бы уже точно кони двинула с таким режимом!! Я тут неделю на работу отходила, к 7 часам возвращаюсь домой, так вечером даже есть не хочется, не то что что-то делать. Раздеваюсь, пью чай и падаю. Капец!!! А тут такое! )))))) Собачка - красавица конечно! Жалко будет возращать, если вдруг чего, не?

 

Мы так и болеем, 3 дня температуры не было, в пятницу пошли сдали кровь, анализ не очень, оставили нас ещё болеть, а вечером опять темпа 38! Я сдалась и купила антибиотик. С сегодняшнего дня даю - видно уже какая-то вторичка в носоглотке сидит. Больше ничего не находят. А темпа опять приходит, кашель сильный и частый, спаь не дает ночами.(( Надеюсь, правильно поступаю.... Нервов уже никаких.

Тут ещё второй суд у нас нарисовался. (( Теперь БЖ хочет, что б ей компенсировали половину затрат на обучение, сын на контракте там учится, которое они успели оплатить по факту до 18 лет. Хотя, когда на первом суде мы ей предложили компенсировать половину затрат за всё обучение, её это не устроило - ей 1/4 от дохода надо было. И вот вторая повестка - на компенсацию дополнительных расходов - ещё 6 тыщ нашими (это почти 3 месячные з/п мужа) - для нас сейчас это запредельная сумма просто! ((( Я не могу уже просто.... И уже ж знает, что есть маленький ребенок. Алименты тогда получала, и сейчас немаленькие будут, так всё ей мало! (( и сделать что-то трудно, и вообще.... я в ауте просто... А мама мне говорит - ты же знала, на что шла, я говорю - знала конечно, но кто тогда думал, что такая жопа придет! ((

Изменено пользователем @Nika@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Зашла на бп, найти нужную информацию, влезла на форум и не смогла остановиться....)))

Конечно, трафик не как в былые времена, оно и понятно! Дети растут, требуют все больше внимания, и мы не исключение))) Мишке скоро три, он с удовольствием ходит в садик, а в свободное время третирует маленькую сестренку Маргариту... Если для кого-то это еще новость!)))) Инстаграм рулит)) рада видеть вас всех, кого не вижу в инсте. Постараюсь заходить чаще, если малышня позволит :)

И как всегда грустно что полным полно народу болеет, всем скорейшего выздоровления и поменьше осенней хандры!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, Жалко, конечно, поэтому и делаю массаж.

annettee, Прям кратко ты отписалась. Давай побольше подробностей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, моя знакомая получала алименты от своего мужа, чтобы бывшей меньше доставалось. Почитала бегло, что действительно можно подать на алименты находясь в браке. Так что узнавай.

Изменено пользователем Nloren
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а правда, узнай... может хоть так. Я все понимаю, дети и тд... но как то в 18 лет для меня уже не ребенок. У меня куча знакомых работали и учились и выкручивались.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, вот это новости! Я и не знала, инстаграма нет. Поздравляю с полугодием доченьку. Здоровья и счастья.

 

@Nika@, Ксюне скорейшего выздоровления!

 

А у Насти отит(( лор сказала осложнение после недавних соплей: нос заложен был, сморкалась-сморкалась сильно, вот и пошло в ухо. Лечимся. Что-то апатия уже от этих болячек постоянных, независимо оттого: сразу после выписки выходим, или еще неделю сидим, итог один: три дня, максимум неделю к болеем.

Изменено пользователем viki-tori11
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, вы хоть неделю успевате сходить , мы два дня всего ходим, в последний раз пять дне сходили и уже 5 недель проболелри, я начинаю привыкать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...