Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

svetoch_ka, поздравляю, здорово как! Похоже ещё одна компания собирается пузатиков! Лёгкой вам, девочки, беременности, здоровеньких карапузиков! Свет, с шевелюшками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

svetoch_ka, поздравляю с лялей, лёгкой беременности!

Партизаны, ау, кто ещё в кустах сидит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, вот это да! Поздравляю! Лёгкой беременности и не болеть! На первом узи пол предположили?

Точно новая волна беременных пошла! Так здорово!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka,  ура! Поздравляю!

 

viki-tori11,  мы каждый день практически в пене. Очень Гошка любит это дело. Минут 30-40 каждый вечер купается. Муж с ним сидит, играют, сказки слушают ))) А я балдею )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, врач сказал: "нормальная девочка, усов и бороды не вижу"))))) или пошутил так или правда девочку предположил, посмотрим...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, огого поздравляю, так партизанки , кто последний соберется мне маякните, не хочу потом одна маяться :D с одной стороны думаю, вот соьерусь я второго рожать а у вас в этовремя вторые уже большие и буду вам завидовать )))

А вот сегодня пересмотрела видео где Алиска маленькая и поймала себя на мысли что пока я этого не хочу

 

,

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, поздравляю! :flower: Хоть бы девочка! Шевелюшки-это такое классное чувство!

Аля11, а я наоборот, смотрю на всех маленьких и еще хочу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,и нам скоро квартиру выставлять на продажу. Трясусь,долевку будем брать.

 

Светочка,поздравляю! Легкой беременности!

Ну, тихушницы)))))) набирается команда-то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка,я почему то про тебя думала,что ты Б,но молчишь,по какому–то сообщению поняла–уже не помню! Поздравляю!Здорово!

Надо поскорее вас догонять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, напиши про закаливание..

 

svetoch_ka, Поздравляю! И с беременностью, и с шевелюшками! Легкой беременности.

 

Мурррка, вот и моя сейчас пену обожает прям. супы-каши из нее варит, ляль кормит. Папа за ней присматривает, а у меня тоже мин.30-40 свободного времени))

 

 

Что-то у Насти после болезни голос осипший уже третий день (кашля уже дей 5 как нет). Это как-то "лечить" надо или само пройдет?

Изменено пользователем viki-tori11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, у нас само прошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ну не зря ж говорят что все фероны с недоказанной эффективностью. У нашей врачихи по ним двоякое мнение, и у меня уже в последнее время тоже ))

А гомеопатию я тоже люблю. Единственный минус ее что она накопительная, т.е сразу эффекта не стоит ждать (а многие так и хотят и потом говорят что не помогает)

Ну а по поводу причастий и т.д, никто ж не говорит что прям это гарантия того, что ребенок не будет болеть! Так бы все водили детей каждую неделю! ))

Я тоже считаю, что не смотря ни на что надо чтоб Костик привыкал к коллективу в плане иммунитета, т.е не забирать! Я ж говорю у меня племянник один в один с Костиком! с августа ходят но по паре дней и потом на 2 недели болеют...но забирать из сада не планируют т.к дома еще один.

 

svetoch_ka, поздравляяяяю!!!!! легкой беременности!!! Миша уже знает?))

 

Ой девочки, по доброму завидую вам! Конечно я б тоже хотела второго ребеночка, но вспоминая свою мнительность, склонность к безосновательным паникам и нервозность не знаю как бы сейчас справилась с двумя! Ну и плюс муж явно не настроен на второго... я ему за 2.5 года так мозг вынесла (ну хотя это обоюдно))) Поживем-увидим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, накатали 50 сообщений за день, вместо 10-15 обычных, думаю, значит случилось что-то! И так и есть! svetoch_ka, с шевешюшками вас первыми! как ты можешь молчать то? Ведь хочется похвастать всему миру?!!!

Аля11, Ты давай, подтягивайся в компанию, во вкус после родов войдешь )))

Obezzzyna, И вам скорейшего запузачивания!

 

 

В моем отделе есть 2 молоденьких девочки, одна активно планирует, вторая тихо завидует. Я на них смотрю и думаю, Боже!!! Как хорошо что мне больше не надо рожать )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а теперь Внимпние вопрос: с воскресенья на понедельник темпа 37,6 ,, в понедельник тмпа 39,4 , сбили на ночь вторникп опять 37,6 сбила чтоб ночью не прозевать , вторник пришла педя горло хорошее хрипов нет , по задней стенке стекает слизь , сказала ждите или рвоты или поноса , вторник без темпы , ночью на среду опять темпа 37,6 ! Завтра пойду сдам кровь и мочу соплей я так подозреваю нет иззс проторгола? Капаем его уже 10 дней ( лор посоветовал хороший от аденоидов) что у нас может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, вторичная инфекция, я б антибиотик начала давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glenkin, Мише говорю, что в животике ляля, а он смеется и так и хочет или в живот ткнуть или прыгнуть на меня, балуется в общем, не понимает пока. Спросил только как ляля туда попала)))) я сказала ангелочек его туда жить пока что посадил )))

 

АнастасияПавловна, я еще и родне то не всей сказала, наверно, с Мишей со всеми ходила делилась, а сейчас спокойно как-то, не говорю и ладно)))

 

Девочки, вот сколько дома сидеть, если сопли остаточные только по утрам после сна, и кашель тоже с утра откашляется и днем может разок покашлять и все?. Мы 5 дней получается болеем, не знаю завтра вести в сад или уж до понедельника пусть дома сидит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, обоснуешь.!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, вы ж все равно кровь пойдете сдавать - вот она и покажет. Если темпа пропала а потом снова появилась - считается что то присоединилось.

 

svetoch_ka, я б повела. Если тебя ничего не напрягает - пусть сидит.

 

Glenkin, а еще я как то давненько была на консультации у врача хорошего. Он гомеопатией на любительском уровне увлекается. Ну то есть не гомеопат. Но при этом сказала (я вроде писала) что гомеопатию нельзя металлом брать, только деревянным вроде чем то и там по поводу до еды - после еды тоже нюансы есть. В общем, чтобы помогало надо тоже не как попало применять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ну тогда от врача прицепилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ну не знаю конечно таких нюансов, но я Афлубин например, или Вокару для горла или Тонгинал (для сосудов) всегда пила из обычной ложки ))))) и вроде ж помогало! )) а на счет еды да, там либо за час до либо через час после еды надо! Ну это вот конкретно про эти препараты, то что я сама на себе пробовала!

 

У нас послезавтра папа приезжает! Конец девишнику ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, По втором ребенку? Когда он появится, ты подумаешь, почему не родила его раньше, как вы жили без него?

Другое дело когда совсем не хочется детей. Я вот сейчас ни за что на свете не родила б. Никакие уси пуси на меня уже не действуют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  я про антибиотики)))

Все таки нам наверное врач что то принесла , сегодня ходили а она на больничном,

Сегодня вообще чудо чудесное, пошли кровь сдавать и вместо 100500 мы были почти первые, людей вообще не было,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ну обычно, когда ребенок болел и на цатые сутки вдруг вылазит темпер, назначают антибиотики. Что по крови сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, только утром сдали результат завтра,мочу так и не сдали , ночью я прозевалп опять надудонила в постель, потом в 4 чуток пописпла и пж в 12 дня потом! Завтра теперь мочу сдам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера был первый утренник! Все прошло хорошо, я думала мне прятаться надо будет, а они сами меня в зал проводили и сказали на какой стульчик сесть))) Настя только по росту самая маленькая, а так совсем от них не отстаёт!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...