Перейти к публикации

Отпуск с детками


Инчик //

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, в мусорку) Там обычно стоит на досмотре мусорку и туда заставляют все выкидывать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну при мне в большой бак кидали. Уменя бутыль с водой забрали однажды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутыль с водой это ладно, в 10 году мы летели в Абудаби у теток забрали духи, масло для волос из сумки и молочко. Все туда, в мусорку. Возмущаться бесполезно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Инчик //, Тапачка, передать моё возмущение сейчас - НЕВОЗМОЖНО! :girl_mad:

Не знала в какую темку воткнуть - решила сюда:)))

KtdPzqOAZQo.jpg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, это можно в тему про пресс, про диету и про отпуск)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, вот я и разорвалась. :D :D :D

Сейчас везде поставлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,аптечку обязательно напишу. Но чуть позже. Со всеми комментариями и пояснениями. Она большая,сразу говорю.

 

Йо-хо,я купила сумку дорожную. В 1001 сумка за 2640 руб. Производство Россия (СПб) реан плюс. Очень хорошее качество. Гарантия на нее месяц,на замки 3 месяца.

 

Я не знаю как с телефона фотку выложить,а домашний комп не пускает на бп уже 5 дней. Начинает грузить и зависает на группе. Причем только бп. Все остальное отлично открывается.

 

Могу,если что,кому-то в ВК кинуть,а от туда уже выложить.

 

У нас с мужем тоже духи отобрали в Баку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Мы сами в Кемере отдыхали. чудное место - Сосны, воздух, голф-поля оч.хорошие! До Кемера идут автобусы. Ну или такси. Еще знаю там рядом есть Дино-парк с динозаврами, можно туда сходить. ну и как всегда, пусть мужчины вас отпустят., хамам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя тетя(она много лет отдыхает в Турции в разных местах и пишет потом о них) про Кемер пишет

http://www.otzyv.ru/article.php?id=10512

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ой как клево! Спасибо!!!!

 

Девочки, что на ноги детям на пляж планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ой как клево! Спасибо!!!!

ага клево...мне она подобрала по моим запросам 5 отелей все очень подробно с отзывами,фото, статьями про достопремечательнасти и своими коментами, второй день голову ломаю что выбрать :think1: муж еще мозг выносит, что мол одних нас не хочет отпускать т.к. в Турции волнения :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а ты на какие даты смотришь, Юль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу типо кроксов

 

Да? Там волнения? Я и не знала

 

Вообще Ане собираюсь взять пляжные кроксы,сандали. Если будет не холодно при вылете в сандалях и ехать,если что,то кроссовки одену,такие же как мы Юленьке в подарок отсылали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а ты на какие даты смотришь, Юль?

да сначала думала где-то с 20-х чисел, но тетя говорит, что там в это врему уже под 30 градусов, так что наверное возму на сразу после майских числа с 12-го, да там к тому же на время после майских праздником самые низкие цены, дальше расти начинают.

Да? Там волнения? Я и не знала

да минингуют против правительства, одного парня убили, муж же у меня все новости по несколько раз в день смотрит :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну уж не знаю.. Я, конечно, не тетя и была там только два раза, но оба раза в мае. Какие там 30... Может в 12 часов и на солнце! 30 то и в Египте в это время не бывает, я там 12 раз была и все в мае.

Вода в Египте 24 не выше, а в Турции не выше 22

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, вот люди пишут про погоду находясь в Турции в конце апреля(в прошлом году)...

http://ftour.otzyv.r...&p=1700#4192226

все конечно может быть....в прошлом году у нас в марте морозы были, а сейчас весна во всю, но у меня нет повода ей не верить т.к. она уже больше 10 лет там отдыхает не меньше месяца и как раз предпочитает конец мая начало июня и отдыхает в разных местах

 

Опять же...ездила в Сочи на майские праздники, один год купались, другой год пришлось покупать шерстяную кофту и в ней все время ходить(на всех фото в одом наряде была) :sorry:

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... молодчинки, девчонки!

Когда же я своего уломаю, млин!

Обидки, чтоль на него затаить? :malicious:

У нас Машулькин крёстный каждый год куда-нибудь летает. В прошлом году на Родосе был.

Привёз Машульке чудесное платье и юбочку с туничкой (на вырост, летом будем форсить).

Они с мамой моей в Египет во второй половине мая летят.

А я... сижу в России. Хотя в детстве постоянно на самолете летала. Бабушка с дедушкой жили в Молдавии, в Литве родители служили, сестрёнка в Германии родилась младшая.

Охо-хонюшки...

Ругались первый раз с Сашей из-за моего желания в этом году за границу ехать. Самая тупая отмазка, что Ромик ещё МАЛЕНЬКИЙ!!! Нихреново так прикрывает свой страх перелётов, да?! :malicious:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, какая молодец твоя тетя, Так все подробно! очень интересно. Надо будет тоже съездить туда на экскурсию. Погода наверно раз на раз не приходится, днем наверно жарко, вечером и утром прохладно. Я лично поэтому и еду в это время, чтобы постепенно привыкать к жаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в феврале летели из Киева в Москву. Все, что было в ручной клади для ребенка-компот, в ее бутылке 0.26- нормально. А вот моя туалетная вода и маникюрный набор, брошенные в последний момент к сожалению в ручную кладь...в общем муж опустошил свою сумку, бросил в нее воду и маникюрный набор и пошел отдавать третью единицу багажа. Очень уж жалко было полного флакона туалетной воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

днем наверно жарко, вечером и утром прохладно

ну да именно так она и сказала - днем жарко, а вечером кофточка, по мне так самое оно!

Так все подробно! очень интересно. Надо будет тоже съездить туда на экскурсию

у неё много статей про разные города, я в Аланью все таки решила....там отель на первой линии в поселке, она мне и про поселок инфу прислала и пешком по побережью с колясочкой 2 км до Аланьи, а там гулять не перегулять! боюсь даже не успею все облазить

Когда же я своего уломаю, млин!

так оставь его дома! полетели с нами! за все-про-все получается 30т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да в том то и дело... Мама тоже зовёт в Еги, но я без моего хвоста никуда.))) Такова моя селявА.)))

Если в этом году не полетим, то в следующем году устрою гражданскую войну на отдельно взятых кв. метрах! :girl_mad::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ой, мой такая пенсия, если б я тока с ним ездила, я б дома зачахла, его ваще никуда не вытащить! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, понимаешь, тут такое дело - меня совесть сожрет с какашками вместе. Я не смогу отдохнуть. :(

 

L6l2KqrqJkc.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, если не совершать заплывы, то майская Турция для меня краше нет. И гулять нормально и бодрит с утреца. Мне Египет осточертел, но делать нечего((( Люблю я этот подводный мир, а больше ни на что сейчас денег нет. По старым ценам Мальдивы бюджетные осилила бы, но четверть миллиона это много сейчас. Думала в Эйлат ехать, то же море, но еврейское. Но там такой кусочек микроскопический и в отели, что непосредственно на пляже цены запредельные. ВТурции очень рафтинг хорош, но вам не до него будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пешком по побережью с колясочкой 2 км до Аланьи

а как ты планируешь по побережью идти - с коляской? Или там есть нормальные тротуары для коляски? А то я представила себе как по гальке идти...

Кстати, мы в этом раз были в отеле в Кемере, до города идти 1.5 км, так мы ни разу не осилили, несколько раз ходили, но застревали в магазинах по дороге и потом шли назад.

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...