Перейти к публикации

Отпуск с детками


Инчик //

Полезные сообщения

Мы возьмем кисломолочный нан,мы его пили. Но думала посмотреть еще типо молочка бананового или еще какой хрени.

 

Тань,попробуй в нан кисломолочный добавить ложку сахара. У нас прокатывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Мы планируем в турцию на 1.5-2 месяца. С 20 мая. У свекрови там квартира...

:class: У Вас, наверное, и не стоит вопрос - где отдыхать в отпуск?! :D

А в каком городе?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы обожаем тему йогурты питьевые. Агуша не пошли. Только кефир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, честно говоря, первый раз туда еду.это сейчас в декрете время есть, а так когда отпуск две недели за лето, по мне так лучше в отель. Где готовка, готовка, анимация. И я вообще Турцию не очень...((( по мне так Италия идеальный отдых . Вкусно, красиво, шопинг. И не оч.дорогие варианты можно подобрать. Старшую дочь, в Турцию к бабушке не затащишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, вы тут про целлюлит говорили - я по этой причине все наше адско-жаркое лето проходила в штанах и иногда платье до колен :(

Не знаю, все ж есть такие счастливицы, которым не довелось приобрести себе на ляхи эту гадость. В басейн с нами ходит мамочка, примерно моего возраста на вид, с тремя мальчиками от 4-х до 1.5 лет - так вот НЕТ у нее целлюлита! НИ грамма (( И у моей золовки нет, она 4-х родила, включая двойню, пузичко прилично растянулось, сейчас ходит в зал на тренировки, но целлюлита нет у нее тоже ( Конечно, это гормоны, но еще и от питания зависит. Я читала, что у азиаток нет целлюлита, потому что они тоннами соевый соус едят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нее это ссылка. Сейчас в лагерь устоаиваю не далеко от нас. Ну может у меня изменится отношение к этой стране. Посмотрим. Квартира в Анталии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они тоннами соевый соус едят

у меня после 4-й бутылки соегово соуса желудок заболел, так что я уж лучше с целюлитом буду :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, :D Ну, азиаты более к нему привыкшие, видимо. Их ничего не берет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое сообщение почему-то расслоилось на две части.

Аппартаменты а Турции на месяц 500$ так сто кто надумает, там увидемся)))

 

Possum, мне кажется у азиаток нет целюлита, из за питания специй много острых. А соевый соус наоборот способствует, соли много - задежка жидкости

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, Про коляску вопрос. Вроде бы стюардесе отдаешь в самолете и она потом при посадке отдает? А почему вам с грузом отдали?

не, отдаешь у трапа грузчикам и коляску кладут в тот же грузовой отсек, что и весь багаж. Поэтому и ломают их часто. И выдают часто на багажной ленте. Иногда выдают отдельно. Нам в турции выдали отдельно, но с отломанной ручкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*tati*, да, кстати, тоже верно! я о соли в соевом соусе даже не подумала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*tati*, а у свекрови только в Анталии недвижимость? Как она там оказалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Мы сегодня купили тур. В Турцию,Кемер. На 10 дней. С 14 мая. Отель Grand Mir'amor 4*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maks2412, круть! Поздравляю, Катюнь! Тепереча будете дни в календаре зачеркивать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И списки на туалетной бумаге писать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maks2412, блин, а я чо та решила непосредственно пере д вылетом взять. Схожу к педиатру, посмотримся и купим дня за три до вылета, это ж май, путевки будут... Или я неправа, надо сейчас брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maks2412, отель мне понравился по описанию, себе в заметочку. Потом подробно опиши что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка,мы испугались что цены из-за валюты вырастут.

А ты все таки в Египет решила?

 

Инчик,расскажем и покажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maks2412, без рыб для меня моря нет(( Тем более, я на них с 10 года не смотрела)) В 11 в Турцию приехали в мужем в мае, зашли в море и смотрим друг на друга, как дураки - чо тут делать то?)) Да ещё холодно. Мой муж так больше в море и не залез, мерзляк он у меня. Я то и в Байкале купалась и в Австралии в сентябре (март по их времени)) Замахнулась я на Мальдивы, но с такими ценами, съемом хаты, переездом и ремонтом, я не потяну просто, не время(( Поживем подольше - увидим побольше, а пока в Еги поедем. Иберотели там хорошие, не думаю, что проблемы будут. Да и Турция не самое спокойное место на земле. У меня сестра с мужем едут 30 мая в Грецию, остров Закинф, нас зовут, да и я хочу с ней (уж очень она нянька хорошая), но боюсь холодно будет. Мужа жалко, ну как это приехал человек на море и не купается, а на экскурсии и рафтинги мы там тоже не ездаки совсем. Но думаю ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то смотри,присоединялись бы ...

 

Девочки,были в гостях,там пара была,типо заядлые путешественники в Турцию. Начали уверять меня,мол на фиг мне тащить банки с едой,мол там продается турецкое питание в маркетах и аптеках и оно круче тучи! Я чего -то очкую. Если бы я знала,что там я точно куплю,например,гербер,то я бы может еще подумала,а так стремно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maks2412, было бы очень круто)))

Я то однозначно банки повезу. А тебе по отзывам надо смотреть, что за магазины рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш,я уже решила. Минус туфли и утюг и с собой банки! Мне еще проблем с едой не хватало на отдыхе.

 

Теперь еще новый головняк. У нас есть хороший чемодан,но одного на троих нам однозначно не хватит. Встал вопрос покупки второго. Но! Все чемоданы,мать их ети,тяжелый и так. Вот наш,например,пустой почти 5 кг. Не суть. Это я к чему. Багаж в кг ограничен. И так бы уложится. Хочу купить большую багажную сумку,на колесах с ручкой как у чемодана. У кого есть? Хорошая? Я имею ввиду вариант,типо,как у хоккеистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И списки на туалетной бумаге писать.

Это ДА! :D

Сами перед каждым отпуском "Войну и Мир" катаем! :Crazy:

А питание... Катюнь, я бы тоже потащила поклажу с собой! Не тот возраст у ребёнка, чтобы эксперименты за границей ставить. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить большую багажную сумку,на колесах с ручкой как у чемодана

ага, у нас есть такая, удобная, но хрупкое в нее не кладу, т.к. форму не держит, мягкая же, для тряпок и всякой дребедени хороша, с колесами - катить нормально. Ездим обычно с такой сумкой и чемоданом. В чемодан хрупкое типа еды в банках. И еще - если вас двое, то это ДВЕ сумки по 20 кг, а не одна 40 и не две 30 и 10. Иначе будете платить за перевес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  Мур права. Банки в сумку не пойдут, если только брать железные и тетрапак. У нас хорошо ест спеленок в тетрапаке, все легче немного. И две по 20)) А у нас еще ласты, маски и прочее. Лен, а коляска то в вес входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...