Перейти к публикации

У кого детки 3-4 месяца


_Caterpillar_

Полезные сообщения

Девочки, у моего стоматолога родился сын в марте. Хочу какой-то сувенир подарить его семье. Но не прям подарок. Я не знаю, может у них одежок завались. Что подарить, что точно пригодится? Но недорогое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорезыватель 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом возрасте заходили игрушки -подвески со всякими колечками шуршалками, tiny love

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Девочки, у моего стоматолога родился сын в марте. Хочу какой-то сувенир подарить его семье. Но не прям подарок. Я не знаю, может у них одежок завались. Что подарить, что точно пригодится? Но недорогое. 

Можно жирафика Софи, если ещё не подарили и сами не купили. Это игрушка -грызунок, очень популярная. Или игрушку на коляску. Которые тянешь, они со вжиком обратно собираются + разные фактуры на ней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выше советуют, всякие шуршалки-тянучки можно. Насчёт прорезывателей, тут все очень индивидуально, можно купить супер игрушку-прорезыватель, а она ребенку не зайдет. Я своему что только не брала, любовь случилась только с Pigeon, все остальное пошло на выброс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грызунок, маленький плед, книжку-шелестелку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему пальчиковый театр зашёл, еще любит яркие картинки рассматривать в книжке со сказками, ну и конечно же наши любимые мягкие игрушки- погремушки с петельками, шелестелками, и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мягкая книжка. На страничках разные фактуры. Тематика любая - животные, сказки, формы. Есть черно-белые(как карточки Домана). Такие вот:

 

DA7CAEFE-DF8E-4E5A-BFC8-EFD952FCD26C.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка Alilo

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите фирму Мякиши , они на вб есть. Очень милые штучки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, определились, что это будет игрушка. А то я думала, может средства гигиены какие. Это то, что всегда нужно.

Но если игрушек много не бывает, то ладно :D. Я уже сама не помню, но вроде и у моего много всякого было.

Прорезыватели, кстати, ни один не пригодился. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Главное, определились, что это будет игрушка. А то я думала, может средства гигиены какие. Это то, что всегда нужно.

Но если игрушек много не бывает, то ладно :D. Я уже сама не помню, но вроде и у моего много всякого было.

Прорезыватели, кстати, ни один не пригодился. 

Жирафик Софи и просто для рук, как и грызунок пиджен ( его кстати не могла по разумной цене найти в Британии) удобен. Даже не грызть, а держать и играть. Перекладывать из одной руки в другую.

Да, мне кажется игрушек много не бывает в этом возрасте. Можно и на вырост взять. Какие-нибудь деревяшки. Они обычно очень презентабельно выглядят. 

С косметикой бы не стала связываться. Не угадаешь, что кому подойдет, а что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё напомните, девочка 1,5-2 года это какой размер одежды?

Короче купила нечто шуршащее, звенящее с резиновыми ушами, которые можно грызть. 

А эта ваша Софи 18 евро стоит на минуточку :blym:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
27.06.2023 в 12:33, _Caterpillar_ сказал(а):

эта ваша Софи 18 евро стоит на минуточку :blym:

:D именно. Сам не купишь, а на подарок самое то )))

Нам никто не подарил, а самой жаба задушила.так и остались без жирафа ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...