Перейти к публикации

Отпуск с детками


Инчик //

Полезные сообщения

Девочки предлагаю тут обсуждать тему отпусков с нашими детьми.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте, пообсуждаем. Я собираюсь ехать в мае. Ездим в это время с 2002 года, правда 12 раз ездили в Египет, 1 в Турцию. Для Турции холодновато. да и не очень там. Мне надо в рыбам. Я без них не отдыхаю. Вот сейчас начала смотреть цены. Это атас! Очень дорого! Очень очень дорого! На это время Греция хороша. А не слишком ли там холодно в конце мая, кто был?

Девочки, если кто собирается отдыхать в районе мая напишите где, может скооперируемся?

 

Да даты после майских, цны падают очень сущетвенно! Числа 14-20, чтоб до детских каникул успеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, отмечусь тут, наконец-то мой призыв кто-то поддержал )) спасибо, Инга!

 

мы планировали поездку на конец мая, но возможно передвинем на начало июня, ориентировочно Кипр. Двое детей + двое взрослых

Но мы непритязательные ))) нам джакузи и подсветка не пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G_Tata, ты знаешь, насчет подсветки не знаю, может и надо будет))) Но денег чо та реально очень дохрена хотят. Кстати, в июне то цены выше будут. А ты была там уже в это время, как погода, море?

 

почему именно Кипр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, мы в 2012 году в конце июня ездили на майорку, так вот во всей европе это было одно из наиболее теплых мест, другие места испании, кипра, греции мы отмели, т.к. море там еще холодное, только с июля нормально. В мае там точно везде делать нечего, если хотите купаться. Это только канары из европы, египет ну и тропические страны. Сама ломаю голову про майские праздники, но у нас есть вариант ехать к свекрови в казахстан, туда тоже надо как-то выбраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в мае Сочи люблю, но про себя уже писала - купание мне пофиг, а жару терпеть не могу, так что майский Сочи для меня просто супер! Но в этом году туда думаю не стоит соваться, а вот в следующем обязательно надо поехать посмотреть как все изменилось там ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, с такими ценами чую надо будет в Египет лететь (( Это я надеялась от ремонта сотку оттяпать и к нашему вычету налоговому присоединить. Так теперь надо проем в несущей стене делать, за это сразу обои цепляются... Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в мае в середине была в Турции. Очень и очень понравилось. Было тепло, море замечательное.

 

Мы планируем в сентябре в турцию семьей плюс бабушка. Скорее всего это будет сиде. Хочу отель 4 со своей территорией хорошей зеленой.

В июне поедем с бабушкой и детьми на поезде к свекрови. У них свой дом.

 

 

Одна дилема где там спать детям. Они ложатся в 21, мы гораздо позже, возможно вместе будем на диван один укладывать, но боюсь мешать будут. Может снова с бабушкой разделим их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в мае в середине была в Турции. Очень и очень понравилось. Было тепло, море замечательное.

а море замечательное это сколько? Я слышала, что в мае оно там около 20С, для меня это жесть как холодно((( Я люблю 25 и выше. А такое только в июне бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ну может 22-23.в тае море было гораздо Теплее и мне не понра. Не было разницы между воздухом и морем. Были в феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы мае были в турции (кемер) с 20 числа, очень ветрено было, мы все заболели. А 30 мая понаехало столько народу, что вздохнуть было нельзя, весь пляж, все кафе были забиты. Мы зареклись после такого в Турцию ездить. В море не искупались ни разу.

 

На Кипре с детьми рай, там тихо и море в большинстве своем мелкое, но в мае там наверно рано.

 

У мужа отпуск в конце мая, хотим либо на тенерифе (кстати много бюджетных предложений), либо папа зовет на хайнань. В Тай мужа к сожалению не выпустят, а то я бы съездила.

Да и вообще, сейчас выезд закрыли (он у меня военный) на время Олимпиады, идет разговор, что и не откроют. Тогда поеду с детьми в Белоруссию в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chilla-la, я на тенерифе давно заглядываюсь, но читала, что там ветрено и океан прохладный почти всегда, вот и думаю, как с ребенком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас отпуск у мужа в самое пекло. В июле. Я категорически отказалась ехать к его родителям, хотя там и море. Друзья звали в Испанию, у них там квартира. Но я не хочу ехать, чтобы нужно было готовить, стирать и убирать. По сути для меня получится смена декораций, но за деньги. Хочу отель. Мы не много где были, поэтому похвастаться не могу. Были в Египте, но пока я с ребенком туда не поеду. Рассматривали Турцию, Болгарию, Кипр и Грецию. Последние 2 страны нам насчитали очень дорого. Видимо, пик сезона. Скорее всего это будет Болгария. И черт с ним, с Черным морем. А еще смотрели Юрмалу. Но там время фестивалей и будет дорого и толпа.

 

А, еще вариант Белоруссия. У моих родителей там дом в деревне. Но это как совсем крайний вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот у меня реально психологическая проблема,я стесняюсь катострофически своих жиров на пузе,боков и целлюлита,даже перед мужем стыдно раздется не то что на море(((( Хотя при этом ничего не делаю,пробовала различные крема не помогают,а на спорт ни руки не ноги не поднимаются в домашних условиях,а на фитнесс время нет((((....Я можно сказать в конце прошлого лета по этой причине сидела все лето дома(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, отличное решение - поехали со мной!!!! На моем фоне будешь стройняшкой красоткой!

У каждой девушки должна быть страшная подруга, если у тебя нет страшной подруги, значит страшная подруга это ты!!!!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, :D :D :D работай над собой! в смысле головы ;) мне вот наплевать, но это не значит что себя распускать надо, просто не комплексую сильно по этому поводу, а еще отличная вещь - парео ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, ой у меня целюлит торчит из всех щелей, тоже парюсь по этому поводу, но думаю прикупить закрытый купальник + к открытому парео. Больше всего меня напрягает жир и целюлит на ляшках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ой как говорит Катюха,я пАд стАлом :D ,повеселила.

июнь2012, ага с головой :D ...тут недавиче муж говорит хммм ... у тебя целлюлит пропал(это он ко мне так подкатывал),а собака говорил раньше что нет его у меня)))

жир и целюлит на ляшках! мне кажется что у меня от корней волос и до пят ОН :D :D :D

ВСЕ решила еду с Танюхой по приглашению в лагерь Юльки,там судя по бутылкам со свечками все крЫсавЫ))))) :D :D :D

 

жир и целюлит на ляшках!

мне кажется что у меня от корней волос и до пят ОН :D :D :D

ВСЕ решила еду с Танюхой по приглашению в лагерь Юльки,там судя по бутылкам со свечками все крЫсавЫ))))) :D :D :D

Изменено пользователем МАМА УЛЬЯШКИ***
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

index.php?PHPSESSID=p931jlsad3vi052c8arnhki987&action=dlattach;topic=21153.0;attach=932449;image
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ой не могу :hohot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, А что делать? Нас с Катюхой праздники подкосили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас с Катюхой праздники подкосили))

еще не всЁ :D впереди масленица :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну вы тут прикалываетесь! Знаете че скажу? Целлюлит есть у всех! Ну вот правда, у кого его нет? Это какие-то считанные счастливицы! Ведь даже у подтянутых спортсменов он бывает! Это же давно доказано, что не в жире дело, а в женских гормонах. Я почему-то на море вообще не комплексую - там все с ним ходят) А вот в обычной жизни это да, комплексую! ничего короткого летом не ношу(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, правильно говоришь! целюлит - это вторичный женский признак, раньше считался "милыми ямочками" :Crazy: , а еще у женщин отклыдывается жир вокруг половых органов и это тоже женский признак и будет худеть до истощения, а оттуда жир не уйдет. Это новомодные пид...ры сговорились считать болезненную истощенность красивой, а женщины и давай стараться! но еще раз повторюсь, что речь не идет о распущенности, вот у меня реально(в отличии от многих тут) есть излишки с которыми то как раз и надо бороться, но опять же без фанатизма, не до истощения ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, правильно! предлагаю каждое упоминание о целлюлите считать пропагандой гомосексуализма и преследовать по закону!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...