Перейти к публикации

Отпуск с детками


Инчик //

Полезные сообщения

Сейчас я иногда стираю на руках - трусики или штаны кашей запачкали. Ничего сложного и быстро сохнет. Вы девки совсем что ли обленились? Простые футболки можно же просто прополаскать хотя бы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разделила свои списки на несколько частей. Список питание Ани я завершила. Вот что в нем. Расчет на 10 дней.

мясо с овощами - 20 банок по 200 гр (обед и ужин).

каши 2 коробки по 250 гр( овсянку и гречу)

нан обычный 1 банка 400гр

нан кисломолочный 1 банка 400 гр

творог в банках 5 шт по 100 гр

чай сухой 1 банка

чай в пакетиках бл (ромашка) 1 пач

фрукты в я самах 10 шт

сок 10 шт по 200 мл

вода детская 1,5*2 шт

сушки ванильные 1 пачка

печенье детское 1 пачка

 

 

тарелка

ложки 2 шт

поильник с трубочкой

поильник нук

бутылочка авент

нагрудник

тряпочки для рта 3 шт (маленькие полотенчики из икеи)

кипятильник или вот такой чайник,как я писала выше

жидкость для мытья посуды

губка

мисочка маленькая(в чем греть банки).

 

Вот что касается еды. Вроде ничего не забыла

 

Инчик,дома не сложно,но на отдыхе не за что. Я тоже же отдохнуть хочу)))

 

Еще у меня будет список аптечка,Анина одежда,Анины вещи,типо игрушки,бассейн и пр. И списочек наши с мужем вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, у меня сейчас кровавые цыпки на руках от бесконечного болтыхания в воде, там кроме трусов ничего стирать не хочу, может хоть руки отойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрела отзыв своей тетки о Кемере за прошлый год(малоли может кто еще не определился с местом), читать не осилила, тока фотки посмотрела, худеющим не смотреть, там много еды :Crazy: :Crazy:

Ссылки скрыты.

там кстати есть ссылки на другие её отзывы ;)

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ого, а где это ты в воде то постоянно? Я после постирушки всегда крем наношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, фото купальника в студию! :D

Ссылки скрыты.

Увеличите картинки.)))

Купальник - весь пляж был НАШ!

Трусики затянуты шнурочками по полной программе на боках.)))

Лифчик-шторки.))) Ну дык мы же ПАМЕЛЛА АНДЕРСОН!!! ;):D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик,у меня тоже с руками бедец. Тоже все в ципках и облазят. Я все дома не в перчатках делаю,вот и руки все как у работяги с лакокрасочного завода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, кстати ты не хочешь на ужин тоже Ане кашу взять? И дешевле и легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет. Она привыкла мясо с овощами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, ну кожа такая у меня нежная, плюс с появлением ребенка больше намного в воде стала, то бутылки, то ее посуда, то попу, да и полы и пыль чаще теперь вытирать приходится. я не то что крем, бепантен на ночь и все равно((

 

КатяКатенькаКатюша, Машуля классная, пушистик такой :D

 

Maks2412, я тоже без перчаток, ну не могу я в них, а надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома,я много на работе в перчатках резиновых проводила времени,это привело к тому,что началась сильная аллергия на перчатки. Мне даже на работе выдавать стали не просто резиновые латексные перчатки,а такие спецовые,на без латексной основе. Иначе руки в мясо.

 

Наша бабушка сегодня прикупила Ане 3 шт солнечных очков и шляпку на море. Умереть не встать. Очки Аня одела всем -мне,папе и деду,кроме себя. С себя снимает уже на подносе к ее голове

 

Девочки,как вы думаете,коврик для пляжа (складной) брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, коврик был актуален для лежачих, сидячих и ползающих деток, а щас фига лысова они сидеть на нем будут)

 

Катя, Маша в купальнике красавица!

А мы пока без купальника и не планирую, беру много хб трусов и в них на пляже ходим. Правда, куда в туалет высаживат каждые 30 минут не знаю... На мальдивах бегали в номер, но там до него 20 метров было. А когда далеко, то что делать...

 

Maks2412, а шляпу Аня не срывает? У нас все снимает с головы.... Тольк панамка на завязках канает или капюшон

 

У меня обычно список примерно такой: еда Ане, одежда Ане, игрушки Ане, сумка в дорогу (ручная кладь) Ане, аптека (по большей части для Ани), еще всякая хрень типа коляски и средств по уходу (крема, подгузы) для Ани и.... нам с мужем маааааленький такой кусочек списка, как для солдатов)))) Раньше были платья, туфли, фены, крема.... а теперь себе только трусы/носки/сменная одежа и расческа))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,я вот тоже раньше по 2 наряда на день брала. Чтобы и на пляж щеголять и вечером на всякие развлекухи. Сейчас буду брать пару шортов,столько же футболок,1-2 сарафана,купальник,нижнее белье и штаны с кофтой на прохладный вечер. Из обуви шлепки да балетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, а горшок? У нас тут надувные дорожные продают, вот думаю стоит ли? Насос еще к нему надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фен жестоко вычеркнула из списка. Пока борюсь за плойку))),но скорее всего и она пойдет в утиль.

 

Шляпу снимает. Но я завязки приделаю.

 

Инга,так насос и к бассейну надо

 

Мы на горшок не ходим. И брать,его не буду. Пусть сикает в штаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, ой, точно )))))))) мы поедем в 1.8. Летом активно буду учить дружить с горшком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, Кать, а чего ты паришься по поводу фена? там же есть фены в номерах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома,ну,свой-то роднее,лучше и привычнее. Тем более часто в номерах фен одно название. Всегда свой брала. Ну,теперь будем их эксплуатировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Машуля классная, пушистик такой :D

Спасибки. Да... на голове у нас был нищенский одуванчЕГ! :Crazy: Зато сейчас хвосты. :D

Катя, Маша в купальнике красавица!

Спасибо БОЛЬШОЕ! :friend:

Да собсно, купальник-то был куплен для понта. Уж очень хотелось купить первый купальник. :D:confusion:

Maks2412, купи маленький дорожный фен. :D Сейчас фены дорожные со складными ручками продают - от 200 рублей купить можно. Супра, Скарлет... и вес грамм 600 примерно.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,у меня есть такой. Дорожный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, ну дык не ликвидируй - фен это очень важно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,Катюх,каждый сантиметр в чемодане на счёту.

 

Кто уже летал с детками,вам на них еду давали? Друзья летали в Египет с транс аэро,им на сына выдали еду на борту. Сыну 1,7. Дали сок,пачку печенья и 2 банки фрутто няни (овощи и фрукты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, нам ни разу еду для ребенка в самолете не предлагали, если попросишь попить, то дают пачку сока 0.2.

 

горшок наверное надо ничинать нам уже с собой брать, а то на пляж трусов не напасешься)))

 

Я последнее время фен с собой не вожу и пользуюсь тем, что в номерах, обычно всегда все устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня глупый вопрос - а как в надувной бассейн воду-то из моря набирать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я планирую детским ведерком, такое в которое складываются формочки и савочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...