Перейти к публикации

Стройнеем-хорошеем!(все о красоте)


Alderamina

Полезные сообщения

Вернулась я с отпуска с 5 килограммами ... :malicious: :malicious: :malicious: запасаюсь на зиму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вернулась я с отпуска с 5 килограммами ... :malicious: :malicious: :malicious: запасаюсь на зиму

мама накормила? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поправляюсь - пеку много и ем, ем, ем... блиииин, когда же это кончится! Как так сделать, чтоб мужу готовить вкусняшки, а самой не есть?! Силы воли нетуууу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я пухну! сегодня перешла на низкокаларийную пищу так как уже предел!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как от сладкого-то отказаться??? Это уже выходит за рамки разумного :(

Говорят, хром напрочь отбивает тягу к сладкому. Никто не принимал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый верный способ не ходить в магазин и не покупать сладкого!и если хочешь шоколадку сьесть яблочко! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, так в том то и дело, что я если хочу сладкого - иду и ем яблоко или гранат или какой еще фрукт. А через 5 минут все-равно сладким все это заедаю. Не покупать - не вариант, т.к. муж такой же сладкоежка, все сладости он в дом тащит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, да мамочка постаралась...каждый день сладкое, выпечка, первое, второе и компот)))...но приезжаю раз в два года- можно и расслабиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, вот и я без сладкого не могу, дня через 2 у меня до трясучки, я готова все дома съесть пока сладкое на дадут :(

 

Но мне сынок устроил диету, вообще не получается кушать с ним. Сегодня первый раз поела в час дня, и вот сейчас в 7 вечера попила чай с финиками. Утром я с ним сплю, днем вот покушала, вечером когда папа пришел с работы поела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  а когда ты готовить успеваешь с таким расскладом? Ночью наверное? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ага, после отбоя сына готовлю, моюсь. отдыхаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какими дезодорантами вы пользуетесь? Кто нибудь пробовал драй - драй? Еще слышала, что от виши неплохие дезодоранты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, у меня драй-драй. Я в восторге от эффекта. В применении он, конечно, не совсем удобен, у меня зуд от него бывает сильный. Но все же! Ни один дезик не дает такого эффекта. У меня и про запас уже куплена бутылочка, тк тут его не найти. И он ооочень экономичен! Одной бутылочки года на 2-3 хватит!

 

Еще я слышала, что у Леди Спидстик есть похожий дезик, тоже на алюминииЧего-тоТам... Но в продаже не встречала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,я тоже хочу драй.драй! Но на ГВ им пользоваться нельзя. Печалька:-) я сейчас рексоной шариковой пользуюсь.

Изменено пользователем tanya_nansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, нельзя на ГВ? не знала(((

я у мамы пару раз пользовалась от виши дезодорантом...тоже очень стойкий довольно таки (вот думаю может его купить)...правда дороговат ...около 15 евро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я читала, что нельзя из.за его состава.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга и я пользовались при ГВ. Подруга так и сказала - много ли чего там пишут, раз в неделю можно. Так она до 1 и 4 мес кормила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на длительность гв он точно не влияет:-):-):-) есть мамы , которые курят при беременности и при гв, и алкоголь постоянно крепкий употребляют. Это личное дело каждого. Но лично я за чистоту молока:-) ну в той мере, на какую я могу повлиять. Понятно, что качество продуктов из магазина и чистоту воздуха и воды мы изменить не можем, но хоть в твких вещах полтора годика я потерпеть могу:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ооочень люблю сладкое и очень люблю печь...пеку почти каждый день: манники, печенье, запеканки, лепешки...муж пиццу делает и мы обжираемся целыми днями! Еще жить не могу без яблочного зефира Шармель и ванильной пастилы))) Знаю, кощунство это всё писать, но я каким-то волшебным образом скинула весь вес и даже больше, пока что ем и не поправляюсь! Иногда пугает мысль, что вдруг это моё свойство исчезнет и я растолстею. Никогда не могла сидеть на диетах, моя первая в жизни диета состоялась во время ГВ, придерживалась строгой диеты первые 3 мес., потом стала позволять себе всё больше и больше, теперь ем почти всё. Мама паникует, отправляет меня к врачам, вроде как так, обычно после родов поправляются, а я со слов моих родственников и друзей теперь "мосол")

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на длительность гв он точно не влияет:-):-):-) есть мамы , которые курят при беременности и при гв, и алкоголь постоянно крепкий употребляют. Это личное дело каждого. Но лично я за чистоту молока:-) ну в той мере, на какую я могу повлиять. Понятно, что качество продуктов из магазина и чистоту воздуха и воды мы изменить не можем, но хоть в твких вещах полтора годика я потерпеть могу:-)

я не имела в виду длительность ГВ, я к тому, что она 1,5 года кормила и мазалась драй драй и ребенок инвалидом не стал. Но, из двух зол выбираем меньшее, конечно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  да я поняла:-):-):-)

Но инвалидом стать от дезика - это совсем печально было бы.

Я просто такого мнения придерживаюсь, т.к. у меня не очень хороший пример есть -моя племяшка. Я писала в болталке, что у нее откуда ни возмись к четырем годам появился артроз какой.то - ножка сначала болела после ушиба небольшого, а потом она на нее меньше наступать стала и теперь мышци атрофировались и ножка это визуально тоньше чем другая. Так вот, они кучу врачей обошли, никто не может сказать ПОЧЕМУ И ОТКУДА это у маленькогь ребенка. Я просто не хочу испытывать здоровье своих детей и подвергать их воздействию лишней химии, ее и так в нашей жизни больше, чем нужно. Организм ведь пытается нейтрализовать, но бывают и сбои. И вот что тогда делать, когда все светила разводят руками и говорят, что это не лечится. Не дай Бог конечно, но все равно страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,я тоже хочу драй.драй! Но на ГВ им пользоваться нельзя. Печалька:-) я сейчас рексоной шариковой пользуюсь.

Драй драй это супер ! я тоже им до сих пор пользуюсь (раз в неделю в полторы),другими шариковыми, аэрозольными, стики не могу, запахи сильные мне. А про драй драй даже не знала что нельзя :(. А у виши запах какой, может его попробовать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, у виши нейтральный запах ...не чувствуется почти

 

mokka, ой ой ...везет же...прям "ножом по сердцу" - я худеть пытаюсь))

 

Муж вчера картошки нажарил, зовет меня - я отказалась...худею я...спрашивает зачем мне это надо ...я тут набрала кг 4 за поездку...видите ли ему так нравиться больше - до этого я худая была...пипец худая ...где глаза у моего мужа? )))) где он там худобу то рассмотрел? ...разве что под слоем сальца)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драй драй это супер ! я тоже им до сих пор пользуюсь (раз в неделю в полторы),другими шариковыми, аэрозольными, стики не могу, запахи сильные мне. А про драй драй даже не знала что нельзя :(. А у виши запах какой, может его попробовать

А я вообще читала, что он очень опасный. Закупоривает все намертво.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...