Перейти к публикации

Погоня за красотой (грудь)


\\АnnаBel//

Полезные сообщения

Девочки, привет! Кто ставил импланты? Поделитесь плюсами и минусами. Не пожалели? А то и хочется и колется. Груди почти нет, после гв грудь как у подростка. Как прошла реабилитация? Сколько после операции приходили в себя? Были ли осложнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам, тут у некоторых как у бабусек 7 детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ГВ у вас какой размер был? 

У меня до Б был 1, на ГВ резко превратился в 3, а сама я осталась прежней комплекции. И тут я столкнулась с проблемой одежды. По плечам мне подходил 42, а по груди 46, в общем не все можно без раздумий брать, как раньше было. После ГВ все вернулось как было, я радовалась несказанно, ни за что не хочу большую грудь, даже 2 размер не надо. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы импланты  не поставила ни в жизнь. Подтянуть хочу . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

А на ГВ у вас какой размер был? 

У меня до Б был 1, на ГВ резко превратился в 3, а сама я осталась прежней комплекции. И тут я столкнулась с проблемой одежды. По плечам мне подходил 42, а по груди 46, в общем не все можно без раздумий брать, как раньше было. После ГВ все вернулось как было, я радовалась несказанно, ни за что не хочу большую грудь, даже 2 размер не надо. 

До беременности был 2й размер, во время беременности 3й, сразу после родов 4-5, весь период гв 3й размер. Гв завершилось2 года назад и сейчас еле  еле 1й. Хоть ничего не обвисло и то хорошо

Хочется декольте где то одеть, хочется где то одежду, что без лифчика носят. И каждый раз я понимаю, что это не для меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, \\АnnаBel// сказал(а):

 

До беременности был 2й размер, во время беременности 3й, сразу после родов 4-5, весь период гв 3й размер. Гв завершилось2 года назад и сейчас еле  еле 1й. Хоть ничего не обвисло и то хорошо

Хочется декольте где то одеть, хочется где то одежду, что без лифчика носят. И каждый раз я понимаю, что это не для меня. 

У меня до ГВ был юный стоячий 1,5, после 1ка. Но не обвисла. И я так свою грудь полюбила. Выбросила все бюстгальтера. Купила майки на тонких бретельках и обычные и хожу так! Под тонкий трикотаж только спорт топы надеваю, чтоб соски не торчали. А то муж меня стыдит постоянно, как будто я специально соски напрягаю, чтоб они стояли и волновали чужой мужской взгляд.

Простите, по сабжу не скажу. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

 

До беременности был 2й размер, во время беременности 3й, сразу после родов 4-5, весь период гв 3й размер. Гв завершилось2 года назад и сейчас еле  еле 1й. Хоть ничего не обвисло и то хорошо

Хочется декольте где то одеть, хочется где то одежду, что без лифчика носят. И каждый раз я понимаю, что это не для меня. 

Если у вас ничего не обвисло, почему вы не можете надеть одежду без лифчика? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Если у вас ничего не обвисло, почему вы не можете надеть одежду без лифчика? 

Соски выглядят некрасиво. Они стали больше и вытянутее.  Ну и не выглядит все-равно грудь, как была до беременности.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Соски выглядят некрасиво. Они стали больше и вытянутее.  Ну и не выглядит все-равно грудь, как была до беременности.

Для этих целей есть тейпы для груди. 

https://www.***.ru/catalog/51961062/detail.aspx

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Соски выглядят некрасиво. Они стали больше и вытянутее.  Ну и не выглядит все-равно грудь, как была до беременности.

А мужчина, что говорит? Моему только соски не нравятся ( как раз больше и вытянутее), а форма и аккуратность нравится. Меня это увереннее делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Соски выглядят некрасиво. Они стали больше и вытянутее.  Ну и не выглядит все-равно грудь, как была до беременности.

Вот ток хотела написать, что без лифчика чаще стремно ходить из-за выделяющихся сосков))) у меня тоже после ГВ соски видоизменились, но импланты ж этому не помогут…вообще не слышала чтоб соскам пластику делали, ток про наклейки сглаживающие слышала, не пробовала еще правда)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Соски выглядят некрасиво. Они стали больше и вытянутее.  Ну и не выглядит все-равно грудь, как была до беременности.

У меня тоже соски стали  видны, не могу без бюстгальтера)  А так мне очень нравится, что их видно  через футболку , иногда даже через бюстгалтер видно если мне холодно😄 Смущает только, что это слишком откровенно так ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Вот ток хотела написать, что без лифчика чаще стремно ходить из-за выделяющихся сосков))) у меня тоже после ГВ соски видоизменились, но импланты ж этому не помогут…вообще не слышала чтоб соскам пластику делали, ток про наклейки сглаживающие слышала, не пробовала еще правда)

 

Будет больше грудь, будут эти соски смотреться на ней не так,  более соразмерно. Чем груди почти нет, зато есть соски.

Если соски не стоят, то вообще выглядят некрасиво. Если на холоде стоят, то это вызывающе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Qwerty30 сказал(а):

иногда даже через бюстгалтер видно если мне холодно

Так было до ГВ. Сейчас и холод не нужен, их видать )))). 

AnnaBel, вы не представляете сколько женщин завидует вашей груди!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраста мне размер 3-4 не добавит, ибо сама худая и высокая. Рост 173, вес 50 кг.

Только что, Коза Дереза сказал(а):

 

AnnaBel, вы не представляете сколько женщин завидует вашей груди!

Я вот думаю, завидуют только те, у кого 7й обвисший. А 2-3-4 с нормальной округлой грудью не завидуют. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то пластырем соски заклеивала ( после того как перестала бюстгальтер носить), надо тейпами обзавестись. А то смущаю народ :Crazy:

2 минуты назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Возраста мне размер 3-4 не добавит, ибо сама худая и высокая. Рост 173, вес 50 кг.

Я вот думаю, завидуют только те, у кого 7й обвисший. А 2-3-4 с нормальной округлой грудью не завидуют. 

Нормальной округлой груди после ГВ 3-4 размера не существует

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// а сколько вам лет?  Может ещё сама вырастет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Возраста мне размер 3-4 не добавит, ибо сама худая и высокая. Рост 173, вес 50 кг.

Я вот думаю, завидуют только те, у кого 7й обвисший. А 2-3-4 с нормальной округлой грудью не завидуют. 

У меня подруги, одна кстати бездетная с грудью 4 размера, с завистью на мои похождения ( без нижнего белья) смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Qwerty30 сказал(а):

@\\АnnаBel// а сколько вам лет?  Может ещё сама вырастет. 

37, что то сомневаюсь, что вырастет🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Qwerty30 сказал(а):

@\\АnnаBel// а сколько вам лет?  Может ещё сама вырастет. 

Сама только жопа растёт😂

  • Нравится 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Сама только жопа растёт😂

Жопа тоже не ростет. Но меня устраивает такая какая есть у меня😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга сделала, хотела типа 3, но типа сделали 4. Так вот когда она мне показала, а я видела ее красивую грудь до,  у меня был шок, но она говорит, что обвисла и поэтому пошла на импланты. Толи из-за того что слишком большой размер для нее, вес в районе 50, толи это всегда так, но выглядело это все как на резиновой кукле, будто лопнет прям сейчас, соски натянуты были до не могу. Но главное что ей нравится. Поэтому если и будете делать, то соответствуя своему весу, думаю 2 ну максимум 3 при вашем весе вам будет достаточно. 

Если не растет грудь, то почему у молодых девчонок небольшая грудь, а у женщин за 50 почти всегда большая? Нос же тоже всю жизнь растет и уши😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty30 у меня сестра сделала 3 размер, рост 163 у нее и вес 43 кг. Нормально смотрится. Первое время смотрелась странно, а сейчас, видимо, грудь "усела" и подходит к телу. Адаптировались друг под друга.

Нет, с размером то я определилась, меня устравивал как при гв был 3й. Я боюсь больше реабилитации и возможных осложнениний. Ну с детьми некому помочь, не знаю, справлюсь я или нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тех кого я видела со сделанной грудью, соски постоянно торчат у них. Чёт как-то не очень прилично

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...