Перейти к публикации

Стройнеем-хорошеем!(все о красоте)


Alderamina

Полезные сообщения

А я знаю, что нельзя, но все равно еммммм:-) пеку и ем:-) вот сей час зашли с малышоммв маркет, купила того.сего, ни и кешью себе в сахаре:-) сиже теперь на лавке и точу:-) ай, ну его, перестануикормить - похудею:-) наверное:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Муж вчера картошки нажарил, зовет меня - я отказалась...худею я...спрашивает зачем мне это надо ...я тут набрала кг 4 за поездку...видите ли ему так нравиться больше - до этого я худая была...пипец худая ...где глаза у моего мужа? )))) где он там худобу то рассмотрел? ...разве что под слоем сальца)

какой муж суперский :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас прекратили волосы выпадать? У меня стали меньше ...а пару дней назад посыпались с новой силой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, у меня немного меньше стали сыпаться, но волос уже почти нет на голове :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, у меня немного меньше стали сыпаться, но волос уже почти нет на голове :malicious:

у меня такая же ситуация - просто мышиный хвостик остался. У меня другая проблема сейчас - волосы не растут. Совсем. За пол года 1 см (вижу по корням отросшим)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сыпятся все так же... Но новые точно растут, я их вижу - коротенькие среди обычных волос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня молодняк растет:-) это уже радует:-) и сыпаться стали меньше раза в 2. Вот если б мне еще и кушать меньше раза в два, так вообще бы красавицей была:-):-):-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились с мужем больше сладости домой не покупать. Доедим все батончики, которые есть в доме и в завязку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, а с моим договаривайся - не договаривайся все равно тащит, но я три дня уже держусь...нашла альтернативу: хурма, арахисовое масло и творог с орехами и медом )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились с мужем больше сладости домой не покупать. Доедим все батончики, которые есть в доме и в завязку)))

Ой,у меня с мужем такая же история - сладкоежка страшный!!! Прошу-прошу его не покупать сладости в дом - бесполезно. И накупит же всяких вкуснях с красителями и ароматизаторами, я не удержусь,съем, а дитё потом в пупырку :( Про фигуру свою вообще молчу. Я ему уже предлагала покупать себе сладости и есть их втихаря в машине, не хочет :) вместе ж веселее :)

 

Волосы и у меня лезут жутко,весь дом в волосах :( красила хной - чуть-чуть укрепились вроде,но не надолго и не намного. Уже думала состричь их покороче, чтоб хоть не так видно было этот "листопад" на полу, так жалко...еще и муж строго-настрого запретил, ему длинные нравятся. У меня кроме выпадения другая проблема еще - кудрявость появилась откуда-то...теперь на голове вообще черти что, и феном даже не выпрямляются :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже лезут страшно, красила хной, но видимо 1 раз не помог.

 

alionarus, с полугодием вас!!!bb811eae91799482b6cfbe0724db94bd.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хочу найти альтернативу станку для бритья, а то как стали волосы рости со скоростью звука во время беременности так и ростут (но только не на голове)))), а бриться через день надоело ...подумываю над эпилятором...или эпиляция воском...кто пользуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, мне воском очень нравится. Эпилятором не смогла, жутко больно по одному волоску выдирать. А воском вполне нормально и как пом не, то почти не больно. не знаю как называется, который я беру, но он идет не кружочком, который надо растапливать, а в баночке, нагреваешь его в микроволновке до определенной консистенции, одевается крышка с роликом, наносим им на ноги, клеешь полоску и дергаешь :) который надо на плите растапливать в виде плоского круга мне вообще не понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, я хожу раз в месяц на шугаринг, про проблемы с волосами забыла. Правда иногда бывает больнова-то, за то всё лысо и красиво))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, года 4 назад делала лазерную эпиляцию. Сейчас поддерживаю "красоту" воском раз в месяц. Болевых ощущений практически нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в зоне бикини мне муж щипает пинцетом :confusion: ему это нравится, и мне хорошо брить не надо :girl_haha: воском не пробовала еще там, страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в зоне бикини мне муж щипает пинцетом :confusion:

ого!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, я ноги станком через день (долго отращивать для воска волоски), а бикини - воском, больновато, но гладко зато :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая актуальная для меня тема! только залезла об этом написать, а тут уже вовсю обсуждения идут! Я до беременности начала пользоваться эпилятором, потом ввиду угрозы естественно прекратила...сейчас чувствую надоело через день бритвой орудовать, достала эпилятор, вспомнила как мне говорили, что после родовой боли ничего уже не больно! Вчера настроилась и приступила к экзекуции! Всё также адски больно, плюс ко всему я так усердно выковыривала вросшие волосы, что утром проснулась и обнаружила, что все ноги в болячках...намазала Мирошкиным бепантеном...щипет до сих пор! Жертва красоты, блин... Теперь волоски должны помягче вылезти, пойду на воск или шугаринг, эпилятор это по-прежнему ад адский!

 

ВикторияШ, после шугаринга много вросших волосков бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, вросшие волоски - моя тема. У меня тут такой нарывище образовался :(

Через год после рождения старшей в зоне бикини сделала электроэпиляцию. Но не полностью все, а по краям как бы. Остальное - бритва. Сейчас хочу сделать фотоэпиляцию и убрать вообще все, надоело брить. И ноги надоело брить. Воск не для меня, раздражение и больно, эпилятором тоже больно, шугаринг не пробовала, надо сходить. Но мой выбор фотоэпиляция, потому что это потерпеть несколько процедур, а потом долго ничего расти не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я года 3 назад делала лазерную эпилляцию глубокое бикини, т.к. мне там больно эпилятором, а воск не люблю. Теперь у меня Там все гладенько и симпатичненько:-) Если и вырастает какая волосинка, то тооооненькая, нещасненькая, я ее бритвой. Подмыхи делаю сама эпилятором, на 2 недели хватает. А ноги это проблема, эпилятором лень да и не очень на долго хватает, т.к. мне нравится идеальная гладкость, а волосины начинают отрастать через неделю. Вот думаю что выбрать - снова проверенную лазерную эпиляцию или шугаринг.

 

Будующая мамочка, я хожу раз в месяц на шугаринг, про проблемы с волосами забыла. Правда иногда бывает больнова-то, за то всё лысо и красиво))

расскажи про шугаринг, как ощущения и на сколько идеальная гладкость? Да,и по времени примерно сколько занимает. После него солярий можно? А то после лазерной эпиляции нельзя, меня еще и это сейчас останавливает, не загорать же в штанах:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, а ты в каком салоне делала лазерную эпиляцию?

Я до беременности делала в 2-х разных салонах (Лазерхаус и Аннели) на разных типах лазера - на диодном и неодимовом. На первом 3 процедуры, на последнем - 4, тоже глубокое бикини. Результатом не довольна. Часть волос конечно ушла, но в основном на лобке, а по бокам их больше всего, ну и глубокое бикини тоже почти не взялось. Подмышки 3 раза делала - эффекта 0, хотя у меня черные волосы и кожа не темная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, а ты в каком салоне делала лазерную эпиляцию?

Я до беременности делала в 2-х разных салонах (Лазерхаус и Аннели) на разных типах лазера - на диодном и неодимовом. На первом 3 процедуры, на последнем - 4, тоже глубокое бикини. Результатом не довольна. Часть волос конечно ушла, но в основном на лобке, а по бокам их больше всего, ну и глубокое бикини тоже почти не взялось. Подмышки 3 раза делала - эффекта 0, хотя у меня черные волосы и кожа не темная.

я делала в салоне Лазерок. Не помню сколько раз, около 7 где.то. На Бассейной у них мне нравятся мастера, мне там от работы недалеко. На Золотых воротах похуже. Но эффект мне нравится, не растет практически ничего, последний раз я делала еще весной до Б. У меня тоже черные волосы. Оч много от мастера зависит, я никогда кконкретному мастеру не шла, но заметила это.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала в салоне Лазерок. Не помню сколько раз, около 7 где.то. На Бассейной у них мне нравятся мастера, мне там от работы недалеко. На Золотых воротах похуже. Но эффект мне нравится, не растет практически ничего, последний раз я делала еще весной до Б. У меня тоже черные волосы. Оч много от мастера зависит, я никогда кконкретному мастеру не шла, но заметила это.

о. я у них 1 раз подмышки делала, только они были вроде тогда еще не на Бассейной, а в начале переулка на Майдане. Потом я перешла в Лазерхаус, по советам коллег. Надо в Лазерок пойти, они меня, кстати, с ДР поздравляют - ведут клиентскую базу видимо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...