Перейти к публикации

Стройнеем-хорошеем!(все о красоте)


Alderamina

Полезные сообщения

Nadin0206, да))) печеньки - это зло :Crazy:

сегодня накупила орехов и сухофруктов - буду точить вместо сладостей...и овощей натушила - сижу ем...раз уж не могу не есть после вечерних кормлений...буду хоть что - то легкое лопать :Crazy:

Я вот сегодня в сауну ходила, а там в раздевалке такое огромное зеркало висит...посмотрела я на себя эх...два месяца назад я в лучшей форме была ...у меня начинается такая же ситуация, что и после первых родов...сначала первые месяца три я худела (сначала до добеременого, а потом и меньше килограмма на 3 - 4), а с наступлением осени стала набирать и набрала 10 кило!!! ...ситуация начинает повторятся :(

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

При моих 166 см вешу я 55. .. Хотелось бы поменьше на кило...

ну да не об этом. Заамучила перхоть меня...Думаю: что ж это такое? Пошла вчера к трихологу - у меня экзема на голове!!!! Выписала терапию на месяц, я расстроилась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При моих 166 см вешу я 55. .. Хотелось бы поменьше на кило...

ну да не об этом. Заамучила перхоть меня...Думаю: что ж это такое? Пошла вчера к трихологу - у меня экзема на голове!!!! Выписала терапию на месяц, я расстроилась((

вес супер. При моих 160 хотябы он 55. От перхоти хорошо помыть голову крапивой. У меня так было и еще чесалось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, в том то и дело, что и я перепробовала ВСЕ от перхоти. От травок до спец шампуней из аптеки. Ничего не помогало и тогда уже мне муж дал пинка к доктору.

Экзема - это посерьезнее проблема будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас волосы стали меньше выпадать? Мои, как лезли так и лезут...если не сильнее еще ...листья падают и волосы тоже опадают, но что - то мне не хочется быть "лысой", как деревья без листиков зимой(((

 

Зато ногти отличные стали ...стала их снова отращивать)) У вас кстати длинные ногти или вы под ноль пока их обрезаете? А то сейчас растут такие крепкие, что отрезать то не хочется)

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, у меня ногти всегда плохие были, сейчас тоже, раньше шеллаком спасалась, сейчас обрезаю под ноль, иначе слоятся и ломаются. Волосы сыпятся по-прежнему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, у меня волосы продолжают лезть со страшной силой, более того - появилась перхоть :( Ногти я только на прошлой неделе совсем подстригла, а до этого небольшая длина была и красила лаком. А сейчас не успеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня волосы продолжают лезть со страшной силой, более того - появилась перхот

у меня такая же ситуация и перхоть появилась. муж предлогает не расчесываться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рассердилась на свой волосопад и снова купила элевит. Вроде, меньше стали выпадать. Но они еще и жирные стали у меня, а это витаминки вряд ли исправят:-) а ногти да, крепкие, не слоятся. Хоть что.то радует:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, у меня ногти всегда хорошие были, и сейчас не изменились ттт. Обрезаю под ноль.

А волосы стали меньше намного выпадать после того, как я начала экзему лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 2 назад покупала юбку-карандаш со скидкой 80%. Но размер был последний, на 1 номер меньше моего, замок на четверть застегивался только. Тогда подумала: "похудею" и купила... уж больно юбка хороша )) Так и висела в шкафу. Сегодня натянула ее и даже замок застегнула! Как по мне шита теперь)) :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, ты уже ушла в минус от добеременного веса?

 

Купила в аптеке систему для волос (маска, шампунь, тоник) от выпадения ...я в восторге ..волосы лезут значительно меньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, Ага)) минус 2 кг)

Что за система? У меня была Виши, так первые дней 10 волосы почти не лезли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, А после 10 дней , как состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, System 4 - это финская продукция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, это было года 2-3 назад. Я всегда страдала волосопадом повышенным)) После 10 дней все вернулось на круги своя))

Еще я пила витамины Priorin extra, так тоже дней 10 волосы не выпадали совсем, а потом все как обычно, вся квартира в моих волосах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут попросили отписаться по поводу масел-как я их использую какие и какой результат. Отпишусь именно по тем, что мне реально помогли. Хочу так же предостеречь, прежде чем мазать масло на лицо, руки-обязательно проверьте на шее на небольшом участке-нет ли у вас аллергии на данное масло-наносив небольшое его количество на пару часов-а далее если реакции нет-можно мазать. НЕ в коем случае не стоит использовать эфирные масла концентрированные в неразведенном виде......иначе сожжете себе все на свете. И стоит учитывать еще тот факт-что у всех кожа разная и если помогло одному-не факт что поможет другому. Тут как говорится методом проб и ошибок....пробовать и подбирать..... Но если подберете-результат превзойдет ожидания.

У меня комбинированный тип кожи-жирный носогубный треугольник, лоб, все остальное сухое. Поры на носу вечно в черных точках....Кожа на теле чаще-сухая-чем жирная из за этого загар плохо ложится. Приходится после каждого приема душа-обильно мазаться молочоокм для тела. Лицо после снятия макияжа или просто умывания водой-стягивается так, что чувствую себя китайкой. А теперь-по поводу масел что я пробовала.......

Масло арганы-покупаю не концентрированное. обычное масло 30 мл хватает где то мес на 4-5 а если при бережном использовании и в сочетании с другими маслами на пол года хватит точно.

О его чудодейственных свойствах можно найти много инфы в интернете. Вкратце-чтоб вы не рылись в поисках :является источником витамина Е, повышает эластичность кожи, делает ее бархатной на ощупь, разглаживает мелкие морщинки.

Я использую масло арганы для лица-можно на слегка увлажненное лицо-взбрызнув просто водой и потом нанести его, можно на сухую кожу (расход больше-кожа жирнее после этого), можно добавить в свой крем пару капель. Так же использую для крема для рук (готовлю его сама).-об этом ниже.

Масло шиповника-заживляющее действие (трещинки/рубцы/акне), источник витамина А,Е (больше инфы в инете).

Я использую его 1 каплю на лицо-от акне, насыщения кожи витаминами. Для рук-вообще супер -делаю крем сама. Использую его так же для растяжек и после бритья ног-если маленькие порезы-раздражение-убирает на ура)))

Масло жожоба-противовоспалительное, антиоксидантное, регенерирующее действие.-для лица-акне, черные точки, для рук и волос.

Кокосовое масло-использую его как и для волос так и для лица и тела. Больше для тела (вместо молочка)

Глицерин-его я беру как связующее для домашнего крема для рук-беру 9 частей глицерина на 1 часть масел, т.е 9 чайных ложек глицерина+1 ложка масел (жожоба, шиповник, кокосовое где то по 3-4 капли получается и 1 капля органы)-руки радуются такому коктейлю. Храню такой крем в холодильнике в таре (старая чистая баночка из под покупного крема (обязательно необходимо простерилизовать баночку и ложку которой готовите крем)-я использую десертную ложку-потому как крем собственного приготовления без консервантов и хранится он обычно не более 3-х дней. Можно вместо глицерина использовать ланолин-тут надо подбирать-кому что лучше подойдет. Мне ланолин не очень подошел........((((( Крем надо делать на водяной бане-довести ланолин/глицерин до 50-60 градусов, остудить градусов до 40..и только туда вливать масла....это химия уже.....далее взять венчик и повзбивать все это дело пару минут. остудить до комнатной температуры и в холодильник. А так можно экспериментировать-и добавлять все что угодно....почитайте какое масло на что действует-выберите подходящее для себя и творите. С первого раза обычно редко попадаешь в точку с пропорциями, составом и т.д....но методом проб и ошибок все получится. Можно вообще готовить домашние крема (но это уже целая наука-я занималась раньше кремоварением, а так чтобы купить все реагенты-и сделать какой нибудь 1 крем-затратно получается. у меня конечно есть все реагенты-да времени нет-варить крема-может быть когда нибудь и сварю).

Ободаю ароматерапию-дома аромалампу часто использую-из за того что дочка маленькая-недолго и на всего пару капель.....на ночь-лаванду, днем в сезон простуд-эвкалипт или что нибудь хвойное.

Если есть вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить.

Масел огромное колличество-я пока тоже не все попробовала-буду пробовать подбирать.

Забыла написать-кокосовое масло я использую еще как маску для волос раз в 10 дней нанесу на влажные волосы-под шапочку-час похожу и иду мыться-волосы потом гладкие, шелковистые, блестящие, кончики не секутся. Жожоба так же.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, а ты при получении посылок никакие пошлины не платишь? А то я вчера уже было стала заказывать, а там расписано сколько я заплачу налог и таможенные пошлины при получении, я аж обалдела, выходит если посылка фунтов 20, то чуть ли ни 40 фунтов еще сверху переплатишь при получении :( В общем, надо будет разбираться с этим вопросом, а то я ж уже прям загорелась :)

 

Кстати насчет мыла, я давно умываюсь натуральным дерматологическим со всякими травками и прочими полезностями, не помню к сожалению название, но оно просто шикарное! И малыша сейчас им мою, мне кажется, лучше всяких пенок и т.п. Так что и нубийское хочу попробовать, а то мое стОит 30 $, хоть и надолго хватает, но все равно дороговато для мыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, а ты при получении посылок никакие пошлины не платишь? А то я вчера уже было стала заказывать, а там расписано сколько я заплачу налог и таможенные пошлины при получении, я аж обалдела, выходит если посылка фунтов 20, то чуть ли ни 40 фунтов еще сверху переплатишь при получении :( В общем, надо будет разбираться с этим вопросом, а то я ж уже прям загорелась :)

 

Кстати насчет мыла, я давно умываюсь натуральным дерматологическим со всякими травками и прочими полезностями, не помню к сожалению название, но оно просто шикарное! И малыша сейчас им мою, мне кажется, лучше всяких пенок и т.п. Так что и нубийское хочу попробовать, а то мое стОит 30 $, хоть и надолго хватает, но все равно дороговато для мыла

по поводу пошлин........сколько не заказывала не разу никаких пошлин не платила... :think1: У тебя прям при заказе высвечивается сколько ты будешь пошлину платить????? Да и какие еще пошлины??? ты же не оптом покупаешь не для продажи.....в нашем законодательстве для личного пользования никакие пошлины не платятся......это :think1:будет моя 6 посылка......за 5 никогда ничего не платила....и за эту не буду...странно-поизучай подробнее данный вопрос, не может быть такого.... ;)хотя.....у вас же другая страна-я не знаю какие у вас таможенные правила. о на посылке будет написано-товары на такую то сумму для ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.....не помню где точно это пишется, но где то я видела такую надпись...на упаковке по моему. Изменено пользователем Морозззова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, В Англии переизбыток своих товаров, наверное поэтому. Там когда про стоимость доставки читала, написано было про пошлины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, В Англии переизбыток своих товаров, наверное поэтому. Там когда про стоимость доставки читала, написано было про пошлины

дорого конечно-смотри сама-поспрашивай если что на форумах)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, какая кожа после кокосового масла? не очень жирная? хорошо впитывается? я пробовала его в качестве масок для волос - результат хороший, а вот в качестве ухода за телом не пробовала даже...думала оно пленкой на теле будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, какая кожа после кокосового масла? не очень жирная? хорошо впитывается? я пробовала его в качестве масок для волос - результат хороший, а вот в качестве ухода за телом не пробовала даже...думала оно пленкой на теле будет

нет он не делает кожу жирной........хорошо ложится и хорошо впитывается. быстро достаточно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, спасибо за подсказку про кокосовое масло...купила сегодня, намазала после душа...ммм :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кокосовое масло поры забивает(( если я им волосы намажу, то когда смываю его, оно на плечах остается и забивает поры. 2 прыщика у меня было, потом догадалась скрабом чиститься после мытья головы, все ОК. Поэтому о нанесении его на тело и, тем более, на лицо даже не мечтаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...