Перейти к публикации

Стройнеем-хорошеем!(все о красоте)


Alderamina

Полезные сообщения

Будующая мамочка, да нет, недавно стали выпадать. Недели две назад.Жалко так, я уж думала отрастить подлинее (ношу каре, т.к волосы жидковатые).Не судьба видать :sorry:

Вот может и лезут потому что витамин почти никаких организм не получает. Может тоже попить их.

В первую Б только через год лезть начали.

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lotos011, и у меня волосы лезут, но зато в других местах растут медленнее. У меня вес стоит, хоть и жора нет. Зато жажда жуткая! Видимо вода. Я начала качать пресс,

, всего 10 мин в день. Но и те сложно выполнить, я пока до половины добираюсь, а вторую половину только 1 раз сделала. Тяжко больно. Вчера 100 раз на скакалке попрыгала. По 50 с остановкой пока.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня волосы лезут, но зато в других местах растут медленнее.

а у меня наоборот во всяких разных местах растут быстро :malicious: а на голове медленно :( так еще и выпадают клочьями

 

У меня вес уже недели три как стоит ...но объемы уходят по - тихоньку (судя по одежде) ...надеюсь это мышечная масса растет :Crazy: ...одно хорошо, что вес не прибавляется :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я думала будет с весом легче. Ан нет....месяц остался, а я еще не скинула то, что планировала за 2 мес. Думала к сентябрю перейду в цифру 59. А у меня так и показывают весы 66-67...(((((((((((((((((((Живот торчит...ляхи ужас. Короче не могу на себя в зеркале смотреть. Пресс качаю, хотела в спортзал идти, но наверное в сентябре, не готова я отлучаться от ребенка еще. Да и эти проблемы с мочевым. Уже начинаю думать о велике домой. Но останавливает только размеры комнаты, некуда ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скинула до 61, осталось 3 до добеременного, и 6 до идеала. В вещи влазию во все, даже в те которые до б были в обтяг, попа сдулась, живот есть но совсем не много, и ноги хотелось бы поменьше. А так в принципе я довольна собой. Думала будет тяжелее, потому что я склонна к полноте.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думала будет тяжелее, потому что я склонна к полноте.

я тоже думала тяжело скидывать будет, ан нет после этой беременности все проще, чем после первой :D

 

Я вот только заставить себя заниматься дома не могу...все хочу пресс элементарно качать и попу / ноги немного ...а время свободное только поздно вечером - ночью, но к этому времени так уколбасишся, что уже не до упражнений :Crazy:

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я набрала 3 кг за месяц :( это какой то капец... итак лишних 40 кг, а еще и вверх вес ползет :( плохо когда денег нет - ни фруктов, ни овощей не можешь себе позволить, как тут худеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я набрала 3 кг за месяц :( это какой то капец... итак лишних 40 кг, а еще и вверх вес ползет :( плохо когда денег нет - ни фруктов, ни овощей не можешь себе позволить, как тут худеть...

надя а может мужу работу поменять? Или где нибудь подработку взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rozhok, да на что он поменяет... думали конечно над этим, но он ничего не умеет, работает водителем, а больше чем здесь нигде платить не будут. А учиться чему то, так это как правило перерыв в работе и в заработке, а нам сейчас никак перерыв нельзя делать, т.к. я не работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Тяжело без денег, конечно, но Вы держитесь! А худеть можно и без фруктов и овощей, было бы желание и мотивация, я тебе уже писала про это. Можно кушать курочку, гречку, рис, рыбку, да каждый день пресс качать по чуть-чуть и результат будет уже через месяц. Хотя, может тебя и так все устраивает.

 

 

Изменено пользователем ВикторияШ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а у кого-нибудь есть график снижения веса в электронном виде? У меня вес вроде, ттт, вниз попер, охота все записывать, чтоб наглядно видно было, а то в голове не удержишь все. И в интернете найти не могу. У меня раньше был в Экселе график, в Докторе Борментале скачивала, там и ИМТ сразу высчитывался, но теперь там не скачаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась графиком с этого сайта:тут

Не знаю, можно ли тут ссылку давать, ну если что, то уберем.

Изменено пользователем Симона-мышка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на планшете ни у кого нет хорошей программки для снижения веса, а то их много, не знаю, какая хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Licedey, я там тоже заполняла, но он не показывает граммы, а только кг, а граммы очень важны :) это ж такая радость, когда 300, 600 гр уходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, я стала заниматься по видео с малышкой (гимнастика для мам) ...может кто еще занимается гимнастикой для мам и деток? Скиньте ссылочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь по системе, где 8 минут пресс качаешь. Супер!!! Девочки здесь ранее давали ссылку.

В спортзал меня до сих пор не берут, либо на легкие упражнения, которые я и сама могу дома делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я забила чего-то на упражнения. Надо брать себя в руки и заниматься, а то так я никогда не похудею. Вообще весы меня вгоняют в депрессию, но мотивации худеть так и нет (я в свое время сбросила 25 кг, но тогда сама хотела, а сейчас нет желания, не вижу смысла вообще, т.е. это такое "как бы надо, но когда-нибудь потом и может быть", поэтому надеялась на ГВ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я за неполный месяц скинула 4 кг :girl_dance: как нам будет 4 мес. отпишусь сколько точно за мес. ушло :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не занимаюсь, или очень резко. Стараюсь просто много гулять, ходить:-) вес стоит предательски. Хотя вроде похудела хорошо. Но ляшки всегда и всю жизнь у меня были, вот их бы по меньше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вес предатель стоит....блин.....девочки, все шмотки осенние покупать надо...ни в одни штаны не влажу....а покупать на такую себя не могу....ну не привыкла я к такому своему виду...

не знаю, что делать....я тоже думала, что гв меня спасет...хрен там....наоборот. Все говорят - ты мало ешь...а если б я еще и ела...как раньше....то есть как раньше обычно ела - то меня б щас вообще несло что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня взвешалась : 59 кг. Я почти довольна :reverans: . только вот попа пропала :( .Эх... Лучше бы бока пропали, а то талия не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня взвешалась : 59 кг. Я почти довольна :reverans: . только вот попа пропала :( .Эх... Лучше бы бока пропали, а то талия не айс

да попа стала приплюснутой:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не смотрели курс джилиан майклс "плоский живот за 6 недель"? Вроде прикольная программа. Так хочется попробовать, но не знаю когда, времени все нет, а может это просто отговорка :malicious:

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, отговорки - отговорки))) при ЖЕЛАНИИ время найдется всегда!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки, у всех эстафета стройности, а я, блин, набираю)))))эх печеньки, конфетки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...